20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
тана
23 ноя 2015 в 21:16

Ничего себе,такого инкасатора судить надо,почему он не прошёл инструктаж и почему не ознакомился с инструкцией для служебного пользования,как банк его принял на работу,его надо обследовать...мания величия,,,профнепригоден....

Сеня
23 ноя 2015 в 21:32

Ну а что ж вы не написали что это был инкассатор Сбербанка? И про то что теперь они ездят в больницу и уговаривают пострадавшую забрать заявление. Да нет господа за содеянное надо отвечать, на самом деле тут можно и нужно помимо уголовного наказания нервно хамоватому господину при исполнении, втюхнуть иск и нашему дорогому, нашему мега супер пупер российскому банку который взял его на работу и вот тут сумма иска должна быть весьма приличной, это вам не суп на коленки нечаянно пролить.

ОТВЕТИТЬ
уфалы
23 ноя 2015 в 21:40

инкассатора, а также руководство инкассатора и психиатра, который разрешает вот таким отморозкам носить оружие и бить людей - уволить!!!

НКВД.
23 ноя 2015 в 21:06

А может он не инкассатор?. Да продавец и администратор продуктового магазина правы. У него на лбу не написано,кто ОН такой,форма одежду все могут одет. А у директора магазина должно быт график-инкассаторов и все данные,,,

сам по себе
24 ноя 2015 в 07:55

отморозок.. слабое существо в виде ша**ла... которое осмелился поднять руку на женщину

людоедка
23 ноя 2015 в 21:16

совсем люди озверели. ужас

Гость
24 ноя 2015 в 00:32

Если дело спустят на тормозах то разочарованных в недееспособности всех ветвей власти станет намного больше. В обычной практике, по поводу поступления в больницы лиц с травмами криминального характера идёт сообщение в правоохранительные органы где принимаются меры по выяснению обстоятельств конфликта, в данном случае ГОВД г. Кумертау. Действия инкассатора однозначно противоречат должностным инструкциям надо пологать.

арба
24 ноя 2015 в 04:14

может это любовь

Гость
24 ноя 2015 в 08:05

У*д - этот инкассатор

Гость
23 ноя 2015 в 20:51

высокодуховный народ. духовные скрепы каждый день вываливаются тут в новостях.

ОТВЕТИТЬ
111
23 ноя 2015 в 21:25

Помню в Инзере инкасы от сбербанка зашли в кафе и не понравилось,что долго их обслуживали. И один кричал там:-Ща как шмальну над головами.будете шустрее!!!! Я офигел там!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 09:04

Лет 7 назад сидел на скамейка в торговом центре Башкортостан, рядом посередине зала находилась ювелирная лавочка. Так вот в одно время подошли два инкассатора, один здоровенный бугай два на два метра, а второй щупленький (странная комплекция для такой работы). Тот что бугай кинул на стол им мешочек свой инкассаторский и говорит "Здрасьте". Тут одна из девушек взяла мешочек и видать собралась делать что полагается. А другая спрашивает,- так вы же должны по графику завтра прийти. А инкассатор говорит,- ну вот пришли седня. Девушка говорит - хорошо, давайте я руководству позвоню узнаю насчет отдать сегодня. Тут они быстро ретировались со словами-ну ладно завтра так завтра придем.
После этого девушки даже не стали никуда звонить узнавать что это было.
Я так полагаю инкассаторы сами должны первыми предъявлять удостоверение, перед тем как поздороваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 20:36

***((((( самого бы так головой об стол(((((.......

ОТВЕТИТЬ
Казус
24 ноя 2015 в 04:11

Ей однозначно не стоило, так его провоцировать, если всё его поведение говорило о том, что чувак на взводе. Инкассатор конечно же отстранён от своего поста и никогда уже не будет работать в этой сфере деятельности.

ОТВЕТИТЬ
ред
24 ноя 2015 в 15:43

как у него рука на девушку поднялась и как таких инкассатор берут

ОТВЕТИТЬ
кунак
23 ноя 2015 в 20:36

самого бить об стойку ****!!!Ё!!

Реалист
23 ноя 2015 в 21:02

Как это ? Может он и не инкоссатор вовсе ?

турк
24 ноя 2015 в 10:52

бодался я с инкассаторами сбербанка лет 7 назад. так вот - это система сбербанка Башкирии. не дают они свои документы на проверку. и все мои доводы . что "форму любой может купить " - им пох. руководство инкассаторов при составлении договора на это не идет. До этого в москве был, там чётко сбербанк приезжает, удостоверение показывает ... короче пришлось перейти на РОСИНКАСС. не рекламирую, и от них пришлось отказаться, но росинкас удостоверение показывали...

саркис
24 ноя 2015 в 11:55

Здоровый бугай.Ума не надо.Моральный у**д.Хочется,чтоб нашелся мужчина.
Если быэто была моя девушка,жена сестра, мама я бы наказал(как не скажу).

Гость
23 ноя 2015 в 21:22

На видео в сети все не совсем так, как здесь описано. Удара о полку шкафа на видео не видно, а администратор первая ударила инкассатора при исполнении обязанностей. Проверка расставит все точки над i. Мужик однозначно переборщил (нервный наверное из-за маленькой зврплаты)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 19:54

Когда два человека ссорятся - всегда оба виноваты. Продавщица тоже молодец, ударила инкассатора при исполнении. Поделом обоим.

ОТВЕТИТЬ
Гера
24 ноя 2015 в 08:34

Посмотрел видео
Не все так однозначно, там видно, что девушка-кассир что-то долго и нервно, с типичными жестами истерички выговаривала инкассатору, у того, видать нервы и не выдержали. Хотя это не снимает ответственности с инкассатора. Не завидую мужу (настоящему или будущему) этой мадам.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2015 в 06:21

Ахаха

Гость
24 ноя 2015 в 23:30

Выговор теперь дадут

Рустем
25 ноя 2015 в 08:05

На данном примере будет видно как работают правоохранительные органы!!!

Гость
26 ноя 2015 в 15:01

И такого в инкассаторы взяли- куда смотрелотдел безопасности банка????

Гость
27 ноя 2015 в 14:58

Блин..ну напишите как его найти..руки прямо чешутся

Гость
1 дек 2015 в 08:03

Господа адвокаты помогите девушке восстановить справедливость!!!!! Что это такое? Почему есть еще токие ситуации? Это не инкассация, а грабеж типичный.!!!

Загрузка...