перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Десятки тысяч уфимцев высказались о развитии транспортной системы

19 ноября 2015, 16:28
Гость
19 ноября 2015, 19:23
Что стоит это развитие, если из-за игрищ башлыковских город был в 8бальной пробке на этой неделе
Гость
19 ноября 2015, 19:44
Ну и толк-то какой?Выйдите из салонов своих машин,поездите по городу на общественном транспорте.И сесть невозможно,то недоезжают до остановки,то переезжают,а то и на 3ей полосе производят высадку-посадку.Дикая картина!Какие -такие удобные маршруты выдумывать,если элементарного порядка не могут добиться."а вы,друзья,как не садитесь....."
Гость
20 ноября 2015, 00:32
Как ни чего не делает? А их детище и гордость, воздушная городская электричка. Соединила Дёму и Шакшу . Вот они и решили проблему с общественным транспортом. Результат конечно ноль, для людей, но ведь решили . Сколько лет уже решают , решают , и ни чего решить не могут, пора уже что то делать. Как надоели эти вонючие, холодные, пазики и маршрутки. Неужели нельзя сделать как в Казани.
Гость
20 ноября 2015, 08:57
Отменили уже эту электричку.
Гость
19 ноября 2015, 21:48
Восстановить старый добрый маршрут № 5 - от МВД через Аграрный институт и до Ц. рынка - сразу разгрузится эта линия от машин, т.к. уехать в часы пик на на 55-х газельках невозможно и люди едут на своих авто (знаю очень многих, которые не хотят ехать в скоюченом виде в газельке) и если буду ходить нормальные большие автобусы или, хотя бы "пазики", будем ездить в них
Гость
19 ноября 2015, 21:53
Маршрутками в Деме, к примеру уже лет 15 рулит один и тот же "Альянс СКД". транспортное обеспечение как с центром, так и внутри Демы- ужасное. Люди обращались кто куда: ОАО Башавтотранс, в УПОПАТ 3, в администрацию города, бесполезно. В данный момент вообще отменены маршруты №14 и №54. Отданы маршрутникам. Вырос уже целый район Серебряный ручей в Деме, а оттуда утром кроме как в тесном микроавтобусе не уедешь! Просто кошмар.
19 ноября 2015, 20:16
Убрать газели,пазики и всё
Гость
20 ноября 2015, 11:54
Правильна гавариш малай! Сразу видать наш щеловек! Наш аул видать рос.Пусть ишак ездят. Якши будет.
Гость
19 ноября 2015, 22:47
Уволить всё руководство транспорта в Уфе, погрязшее в распилах маршрутов и т. д., для чего нужен отдел транспорта Уфы, если он ничего не делает и не предпринимает.
Гость
20 ноября 2015, 21:03
100% за. И не только транспорта. Заменить мэра в первую очередь. Дайте уже грамотного управленца
Гость
20 ноября 2015, 00:11
До 13 года??? Как понимать? Назад пятимся...
Гость
20 ноября 2015, 08:56
До 2113 года, видимо
Гость
20 ноября 2015, 07:17
Не видел ни одного приглашения к круглому столу... Ни одной новости. Кто и что там обсуждал? Мер наш бабло опять освоил на организацию круглых столов, теперь вот отчитаться.... Типа провели
Гость
19 ноября 2015, 21:01
Исследование, которое позволит. Вот только исследование и поможет.
Гость
21 ноября 2015, 14:04
Уплотнение центра города, за которое ратует Ялалов, - глупость. Сейчас застройка центра достаточно плотная, автомобилей - избыток. Наоборот. надо развивать Дему. Затон. зауфимье, создавать новые места, комфортные для проживания, совершенствовать транспортную систему. А Ялалова стоило бы заменить более компетентным человеком. И поскорее.