перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Водитель BMW в Уфе открыл стрельбу по виновнику ДТП

19 ноября 2015, 08:47
Гость
19 ноября 2015, 10:43
а ничего что водитель ВАЗа первый кинулся с кулаками на водителя БМВ? (это видно на видео). И еще один момент в пользу водителя БМВ - когда он вышел у него вообще не было в руках пистолета, то есть он повел себя не так, как это у нас происходит в 95% подобных инцидентах - не вышел сразу размахивая стволом и крича угрозы. По видео абсолютно точно видно кто тут неадекват - 20 летний водитель ВАЗа. Сам виноват (догнал сзади - несоблюдение дистанции), сам кинулся на взрослого мужика (ударил первым), ну и мы же все знаем в какой стране живем - если у тебя четырка а у второго не самая старая БМВ, то наверное можно предположить что даже если ты и прав то не стоит кидаться с кулаками - скорее всего уж все равно признают виновным того у кого меньше денег или связей... не знаю ни того ни другого из водителей. просто мнение основанное на данном видео.
Гость
19 ноября 2015, 11:42
а ничего что в ответ пулю тебя за обычную драку кулаками?! слепой ты до ужаса!
Гость
19 ноября 2015, 12:10
Гость
19 ноября 2015, 11:42
а ничего что в ответ пулю тебя за обычную драку кулаками?! слепой ты до ужаса!
травмат для этого и предназначен. ты лезешь с кулаками - ответочку получаешь из травмата. что не так?
Гость
19 ноября 2015, 19:59
Гость
19 ноября 2015, 12:10
травмат для этого и предназначен. ты лезешь с кулаками - ответочку получаешь из травмата. что не так?
А не так то, что минимальное расстояние применение травмата 3-5 метров, и в голову, грудь, в пах, в шею стрелять нельзя.
Гость
19 ноября 2015, 12:36
Водитель 14 - звучит как диагноз агрессия прет видимо комплекс собственной неполноценности, хотя все зависит от человека...у самого когда-то была и 8 и 9 -ка. Дорога не место выяснения "у кого длиннее". Еду на днях с семьей, меня нагло подрезает мазда 3, мне пришлось резко тормозить и уходить вправо, обгоняю его опускаю стекло спрашиваю зачем от так сделал, и вместо извинений отборный мат и и посылы в известном направлении... рядом сидит какая-то шалава и хихикает... Таких прав лишать нужно для профилактики и на принудительное лечение отправлять.
Гость
19 ноября 2015, 14:40
ух ты какой любознательный - "спрашиваю зачем он так сделал", ты думал он что тебе ответит ?? ну подрезал и подрезал, едь спокойно. соблюдай дистанцию.
Гость
19 ноября 2015, 23:28
Гость
19 ноября 2015, 14:40
ух ты какой любознательный - "спрашиваю зачем он так сделал", ты думал он что тебе ответит ?? ну подрезал и подрезал, едь спокойно. соблюдай дистанцию.
Гость Р., на Мазде-3 гоняешь?
Гость
24 ноября 2015, 19:28
Гость
19 ноября 2015, 14:40
ух ты какой любознательный - "спрашиваю зачем он так сделал", ты думал он что тебе ответит ?? ну подрезал и подрезал, едь спокойно. соблюдай дистанцию.
А зачем хамить-то? Вот таким и надо морду бить, как водила мазды! И Вы такой, вероятно, вместо извинений - мат...
Гость
19 ноября 2015, 10:28
Че за бред пишите? Вы видео хоть сами смотрели?! на нем чётко видно как вышел водитель Ваза в спортивной куртке, сначала подошёл посмотрел царапину и направился к передку авто и именно водитель Ваза (!!!) нанес первый удары по водителю ВМВ...
Гость
19 ноября 2015, 10:47
По момеиму на видио четко видно что первый бьет хулиган с ВАЗа !!!
Гость
19 ноября 2015, 10:46
Куплю бронежелет. И каску
Гость
19 ноября 2015, 10:55
Все хана 90-е вернулись.
Гость
19 ноября 2015, 13:37
идет отстрел тазоводов
Гость
19 ноября 2015, 10:24
Не одна железяка не стоит здоровья человека!!!
Гость
19 ноября 2015, 14:18
Вот когда на эту железяку сам заработаешь - заговоришь по другому!
Гость
19 ноября 2015, 15:15
Гость
19 ноября 2015, 14:18
Вот когда на эту железяку сам заработаешь - заговоришь по другому!
ты надеешься что я хожу пешком?
Гость
19 ноября 2015, 18:45
Гость
19 ноября 2015, 14:18
Вот когда на эту железяку сам заработаешь - заговоришь по другому!
По твоему те копейки за которые сейчас можно купить ВАЗ стоят человеческой жизни?
Гость
19 ноября 2015, 11:40
вы че все упали что ли?! и че теперь стрелять надо?! раз на раз мужики вышли когда это было стремно?!
Гость
19 ноября 2015, 12:14
С каждым неумным биться теперь? Для того и приобретается оружие самообороны чтоб те кому "не стремно" подумали че с ними будет...
Гость
19 ноября 2015, 23:24
Сам полез, за это получил. Теоретически мог забить водителя БМВ, он оборонялся.
Гость
20 ноября 2015, 00:09
Гость
19 ноября 2015, 23:24
Сам полез, за это получил. Теоретически мог забить водителя БМВ, он оборонялся.
Теоретически мог... Ты где такие слова услышал? Практически - лежал с 4 дырками на дороге, потому что решил что он Рокки...
Гость
19 ноября 2015, 10:52
Где на кадрах видно, что ВАЗ задел BMW? Видно, что ВАЗ ушел от столкновения на трамвайные пути. Водитель BMW после расстрела второго участника конфликта еще и угрожал (скорее всего убийством) женщине - свидетельнице конфликта, направив на нее пистолет. Сколько лет полагается за такие действия в нашем правовом государстве такому вооруженному отморозку?
Гость
20 ноября 2015, 11:24
Вы слышали угрозы сами? Тогда зачем сочиняете? :)) Может, он успокаивал женщину, говоря, что ничего страшного нет, что у него не боевое оружие, не?
Гость
24 ноября 2015, 19:22
Это на видео не видно, об этом написано в статье...
Гость
19 ноября 2015, 11:57
На других сайтах такая инфа: Водитель Бэхи стрелял из травмата, 3 пули в спину попали, 1 пуля в лицо водителя таза.. Увезли в больницу... Водителя бэхи потом яицилоп задержала.... (то бишь полиция только с заду наперёд)... Разрешение на травмат имеется. ИМХО нечего было сопляку-неадеквату кулаками рахмахивать... Я бы тоже разрядил магазин в него...
Гость
19 ноября 2015, 12:49
Уфимец головой то думай, а если серьезные травмы под суд пойдет за превышение
Гость
19 ноября 2015, 18:42
Гость
19 ноября 2015, 12:49
Уфимец головой то думай, а если серьезные травмы под суд пойдет за превышение
"Пусть, лучше, тебя судят 12 незнакомых людей, чем несут шестеро лучших друзей"
Гость
19 ноября 2015, 13:24
один из них наверняка автоледи
Гость
19 ноября 2015, 19:37
Сначала видео просмотри а потом рот открывай.
Гость
20 ноября 2015, 06:42
Гость
19 ноября 2015, 19:37
Сначала видео просмотри а потом рот открывай.
видео я сразу просмотрел. повторяю - один из них наверняка автоледи
Гость
19 ноября 2015, 12:04
Вот таким отморозкам и вообще всяким неадекватам (оба водителя) нельзя доверять управлять источниками повышенной опасности коим являются авто и тем паче разрешать иметь даже пневматику. Вопрос к психиатрам как могли дать разрешение (допуск) этим водятлам на вождение авто? Следствию необходимо разобраться в том числе и с этим вопросом, если, конечно они будут копать глубже...
Гость
24 ноября 2015, 19:25
Вряд-ли они будут копать глубже, это щас у них не модно... Понятно - у кого бабла больше, тот и прав...
Гость
19 ноября 2015, 18:57
Эгегей берегись! Здоровья не хватит - застрелю ???? Что то угрожало жизни и здоровью ? Нет, это раз, во вторых первый в воздух преупредительный, в третьих куда три раза то стрелять? Обиделся барин на БМВ, не комильфо люлей от халопа на АвтоВАЗе получать. Кашки кушать в детстве надо было....хотя научно не доказана связь интеллектуальных способностей и каши.
Гость
19 ноября 2015, 23:36
Ты считаешь, что угрозы жизни и здоровью не было? Если бы тот не стрелял, то не было бы, конечно. Стесьняюсь спросить - ты сотрудник разрешиловки, который ездит на ВАЗе?
Гость
19 ноября 2015, 19:45
Правильно пальнул! В следующий раз молодой думать будет что можно нарваться и на боевую пулю! Вина водителя ВАЗа очевидна , при повороте на лево у ВАЗа по рельсе затащило зад ни иномарку. У водителя ВАЗа просто не хватило мозгов предугадать что при пересечении под углом занесет зад так как привод его машины передний! Проблема в отсутствии мозгов у водителя ВАЗа . Получил по заслугам!
Гость
19 ноября 2015, 21:35
Так то он его подрезал ,тот и ушёл на рельсы. Не знаешь подробности не суди
Гость
20 ноября 2015, 11:19
Все спецы блин))), видно же что бэхе подрезала 14 и парень ушел от столкновения на трамвайные пути из за этого он начал на водятла бмв прыгать
Гость
23 ноября 2015, 08:22
Это ты спец. Содержание статьи внимательно прочитал??? Прежде чем отзыв писать...
Гость
19 ноября 2015, 11:09
Ужас!!!! Ведь с кем не бывает!!!! Зачем распускать руки? И ведь никто не разнимит. .. люди оставайтесь людьми!!!!
Гость
19 ноября 2015, 11:24
Наши водители - это такие водятлы! Оба хороши! Каждый третий на дороге - отморозок.
Гость
19 ноября 2015, 11:51
АГА, КАКИМ БОКОМ ВИДНО! ВАЗ ехал сзади, и женщине он пальцем махал,а не травматом.
Гость
19 ноября 2015, 12:12
Че вы обсуждаете??? ... на вазе с номером 240 набросился первым. И 99% людей имеющих оружие самообороны его бы применили. Только не нужно стрелять в лицо человека можно убить.
Гость
19 ноября 2015, 13:35
нефиг на джипы быковать
Гость
19 ноября 2015, 13:36
на вазе просто гопник и все
Гость
19 ноября 2015, 15:18
Ну когда уже регистраторы начнут устанавливать с нормальным качество картинки...
Гость
19 ноября 2015, 16:05
Анархия - ДПС нет, разогнать, а их зарплату на камеры
Гость
19 ноября 2015, 17:07
Два барана встретились!!! Ну и что ,кто кому доказал!? Нашли оба на свою пятую точку приключений только и всего! Похоже,что народная мудрость, БУДЬ УМНЕЕ-УСТУПИ ДУРАКУ,ПУСТЬ ЕДЕТ ДАЛЬШЕ, теперь уже всеми забыта!!!
Гость
19 ноября 2015, 17:11
представляю,как гаишники взялись зарабатывать на богатом водителе бмв.
Гость
19 ноября 2015, 17:33
Сажать их надо для воспитательной цели водителя BMW и Ваза. На...н говорить про одного. И беседа психолога им не помешает.
Гость
19 ноября 2015, 18:59
Я думаю что это связано с плохой экологией.
Гость
19 ноября 2015, 19:10
В спину 3 выстрела. Красава! Достойный поступок, на баян тоже так заработал видимо.
Гость
19 ноября 2015, 20:44
Надо было в голову стрелять, допрыгался на 14, щеку прострелил и спину зацепил. Красавчик водитель Бмв
Гость
19 ноября 2015, 23:01
в контакте, отписался пассажир 14, типа с бэхи сам накинулся-просил видео))) вот результат, сами с 14-ой виноваты!!!
Гость
20 ноября 2015, 00:50
По данному видео с ОГРОМНОЙ долей вероятности будет заключение эксперизы о правомерности применения оружия самообороны, Молодой горячий водитель набросился на аппонента. Аппонент водитель БМВ защищал свою жизнь и здоровье доступным и законным способом. А еще водитель БМВ снимет травмы полученные при нападении, а если окажется сотрясение мозга... То молодой и горячий может лет 10 выплачивать будет компенсации.... Молодые люди к сожалению отличаются полной правовой безграмотностью, родителям бы надо объяснить что негоже на дядек с БМВ бросаться к кулаками, и здоров бы был и цел.
Гость
20 ноября 2015, 07:58
не кажется ли вам , уважаемые, что в России начинаются проявляться неонацистские взгляды, это к добру не приведет...
Гость
20 ноября 2015, 09:38
оба хороши , нет культуры !!!!!!! ребятки задумайтесь вы в одном городе живете, что вы делайте и что пишите!!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 16:29
В следующий раз бычок прежде чем руки распускать крепко задумается.
Гость
22 ноября 2015, 21:16
Есть видео где видно что гражданин на 14 изначально едит по трамвайным путям. А затем пытался вклиниться в машинопоток...не смог. Поступил бы так же как водитель Бмв.
Гость
23 ноября 2015, 01:29
Водила Бехи молоток. Так с этими конченными и надо. Много раз замечал что из за подобных ... гибнут нормальные люди целыми семьями.
Гость
23 ноября 2015, 15:50
Шелупонь вообще берега попутала
Гость
24 ноября 2015, 09:56
Водитель тазика - неадекват! Так и надо ему!!! Жестко - 90-ые возвпащаются... куплю травмат и каску! раз уфимские МВД не могут навести порядок.. хотя, причем тут уфа - тут москва виновата. Дальще будет еще хуже
Гость
25 ноября 2015, 13:58
чем грозит владельцу Bmw применение оружия?
Гость
25 ноября 2015, 14:05
с Бэхи по любому матюгальник включил-молодой тазик тоже не сразу кинулся его убивать
Гость
19 августа 2016, 00:07
Достал ствол - готовься сесть.
Гость
19 ноября 2015, 10:19
Реально с огнестрела стрелял?
Гость
20 ноября 2015, 11:22
Травмат.
Гость