Город В Уфе состоялся турнир по бодибилдингу и фитнесу «МИСТЕР УРАЛ»

В Уфе состоялся турнир по бодибилдингу и фитнесу «МИСТЕР УРАЛ»

Компанией «Уфанет» и Федерацией бодибилдинга РБ организован IV Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «МИСТЕР УРАЛ. Батыр Батл» в Уфе.

7 ноября 2015 года самые сильные парни и самые красивые девушки, занимающиеся фитнесом и бодибилдингом, вышли на сцену, чтобы побороться за звание чемпионов. В конкурсе приняли участие атлеты из республик Башкортостан, Татарстан, Челябинской, Свердловской и Ульяновской областей.

Организаторы придали шоу современную национальную стилистику. Турнир открыла группа «Аргымак», в их музыке мелодия курая гармонично сочеталась с электрогитарами. В качестве музыкантов выступили и сами участники мероприятия – известные представители бодибилдинга, которые играли на барабанах и были облачены в национальные костюмы батыров.

В рамках турнира прошла фитнес-выставка, в которой приняли участие клуб «Фитнес Парк Чемпион», магазин спортивных товаров «Интерспорт» и другие партнеры. Там можно было узнать о новейших спортивных программах, приобрести аксессуары и одежду для фитнеса, попробовать новинки в сфере спортивного питания.

Для участников тяжелым испытанием было не только выступление на самом турнире, но и подготовка к нему. Им приходится следовать жестким диетам, обходиться практически без еды и воды, выполнять усиленные тренировки. Поэтому нельзя не восхититься их силой воли и отличными результатами. Такие турниры заставляют по-иному взглянуть на свою жизнь и тело, они мотивируют на новые свершения и победы.

В ходе конкурса были выставлены высшие оценки 21 участнику из 7 категорий, которые удостоились статуса призеров на турнире:

  • Юниоры Бодибилдинг: Панурин Сергей – 1-е место, Шарифуллин Артем – 2-е место, Галеев Игорь – 3-е место.

  • Мужчины Бодибилдинг: Ибрагимов Денис – 1-е место, Шинко Юрий – 2-е место, Голубев Михаил – 3-е место.

  • Женщины Фитнес Бикини до 166 см: Сидорова Анастасия – 1-е место, Баянова Резеда – 2-е место, Филиппова Камилла – 3-е место.

  • Женщины Фитнес Бикини от 166 см: Репницына Светлана – 1-е место, Совина Мария – 2-е место, Хусаинова Гузель – 3-е место.

  • Женщины Бодифитнес: Максимова Евгения – 1-е место, Комболова Галия – 2-е место, Тазетдинова Алия – 3-е место.

  • Классический Бодибилдинг – Титов Иван – 1-е место, Кондратьев Максим – 2-е место, Гарданов Ильдар – 3-е место.

  • Мужчины Пляжный Бодибилдинг: Безруков Евгений – 1-е место, Ишмухаметов Арсен – 2-е место, Кабиров Арсен – 3-е место.

Ежегодный турнир «Мистер Урал. Батыр Батл» еще раз доказал высокий уровень профессионализма и мастерства спортсменов со всего Урала. Генеральный директор компании-организатора «Уфанет» в своей речи отметил, что уровень проведения мероприятия, как и подготовки атлетов в этом году значительно возрос. Следующий турнир обещает собрать еще больше достойных атлетов под своим именем. А это значит, что нам тоже будет на что посмотреть и чем восхититься.

Фото: Фото компании «Уфанет»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем