перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Почему у детей в Башкирии отобрали подарок?

18 ноября 2015, 14:48
Гость
18 ноября 2015, 17:13
безшокта! из-за идиотизма взрослых пострадали дети. и как вы им теперь это объясните? наверное бухгалтер там какой-нить рулит, который не знает как прием-передачу оформить
Гость
18 ноября 2015, 20:12
Как всегда администрация "рулит" не в ту сторону...
Гость
18 ноября 2015, 22:36
а когда администрация "рулила " в правильном направлении?
Гость
18 ноября 2015, 23:07
г.Баймак всегда за счет судьи выигрывали в соревнованиях(судьи или арбитры всегда городские т.е свои).А сейчас до формы дошли у ребят отнять.Пусть сначала играть научится(все условия есть) тот же футбол как всегда вместе судьей выигрывают.ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ ПОТОМ И НОВАЯ ФОРМА БУДЕТ как у Куянтавских ребят!!!
Гость
18 ноября 2015, 23:50
А что вы хотели, обычная тупая бюрократия, а на детей всем этим бюрократам тупым плевать, у них самих то детей нет наверное! да и сами эти бюрократы детьми не были никогда, сразу на свет появились бюрократами!
Гость
19 ноября 2015, 11:29
Умом Россию снова не понять...Если уж власть района влезла в карман детей -сирот, то, что уж говорить о какой-то спортивной форме...Чинуши Баймака всё не нажрутся...
Гость
20 ноября 2015, 01:28
куянтау не сиротские дети
Гость
18 ноября 2015, 16:40
тренер - чудак.на*ера он форму вернул. в Баймаке ещё хлеще чудаки
Гость
19 ноября 2015, 10:12
Все чаще хочется уехать из этой страны
Гость
19 ноября 2015, 16:24
Интересно сколько отмыл Николаев на этой форме конкретно и за все годы вручения этой дармовой экипировки ? Там все суммы на 2 делить надо для получения реальной стоимости !
Гость
19 ноября 2015, 19:53
в Баймаке это обычная ситуация, мафия же
Гость
20 ноября 2015, 01:33
Это не мафия и не чиновники просто у руководства района и города нет нормального отношения к спорту, деньги выделяют на з/п и то каждый год сокращают бюджет, спонсоров нет, т.к. нормально работающих предприятий 1+0,5 и все, а предпринимателями надо работать, все на себя только работают. Болеют за спорт и здоровый образ жизни на словах, а в отчетах все хорошо.
Гость
21 ноября 2015, 01:03
Говорят что им еще хоккейную коробку выделили. Но глава Баймакского района ее у них забрал и отдал в село Аскарово. сейчас она у них стоит установленая. хотя эта хоккейная коробка принадзначалась для установке в селе Куянтаево.
Гость
24 ноября 2015, 09:49
главу баймакского района давно сажать нужно!он уже в открытую бездельничает!
Гость
24 ноября 2015, 23:22
После этой статьи директора школы хотят уволить и тренера.И вообще запретили заливать лед возле школы(где каждый год заливали).Нашему Баймакскому начальству всё равно ,что это для детей!!!!Вот как быть????Беспредел!!!
Гость
25 ноября 2015, 13:19
Сидикан всему этому беспределу начальник!!!!
Гость
25 ноября 2015, 14:34
ПОЗОРИЩЕ!
Гость
26 ноября 2015, 21:19
Интересно, а те, кто реально может разрулить ситуацию, читают всё это? Или здесь просто выхлопной свисток, чтобы выпустить пар, что накипел? Что ещё нужно сделать, чтоб не выглядеть вопиющим в пустыне?
Гость
11 декабря 2015, 01:31
Давайте просто соберемся и наваляем этому сидикану я даже знаю где его поймать =) он все время ошивается возве своих лошадей в темясово у него их там 600 голов инфа проверенна и достоверна 100%
Гость