перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Улица Мингажева стала частично односторонней

15 ноября 2015, 15:05
Гость
Гость
16 ноября 2015, 09:10
Там можно было просто расширить дорогу и сделать тротуар для пешеходов, конечно, не очень приятно, когда под окнами кто-то ходит, но всё же лучше, чем щас сделали )
Гость
16 ноября 2015, 12:51
Гость 09:10, вы ВООБЩЕ там бывали? Куда там можно "расширить" дорогу - она и так в метре от некоторых домов!! Посреди дороги идет, возвышаясь на 30-40 см, трамвайная линия - м.б. ее снести для вашего личного удобства? С Чернышевского до Воровского можно прекрасно проехать и по Ветошникова, и по Айской. Спасибо, что хоть раз в жизни от ГИБДД увидели разумное решение.
Гость
16 ноября 2015, 14:10
Гость
16 ноября 2015, 12:51
Гость 09:10, вы ВООБЩЕ там бывали? Куда там можно "расширить" дорогу - она и так в метре от некоторых домов!! Посреди дороги идет, возвышаясь на 30-40 см, трамвайная линия - м.б. ее снести для вашего личного удобства? С Чернышевского до Воровского можно прекрасно проехать и по Ветошникова, и по Айской. Спасибо, что хоть раз в жизни от ГИБДД увидели разумное решение.
Девочка, вот именно, можно было провести дорогу по трамвайным путям. В Питере везде так.
Гость
15 ноября 2015, 23:35
?7Вот это правильно, давно пора!
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2015, 23:04
Нужно вообще заделать вторник - суббота движение за город. Воскресенье - понедельник в город.
Гость
15 ноября 2015, 22:32
Непонятно, в какую строну движение ? Если остановка Новомостовая находится посередине этого участка .
Гость
15 ноября 2015, 22:18
Нет знака на Воровского. Он висит на перекрестке Новомостовая-Мингажева у высотки. На Чернышевского, соответственно, кирпич. Так что от Новомостовой до Воровского сегодня машины спокойной проезжали в обе стороны
Гость
15 ноября 2015, 21:53
А вот таких жителей!!!!! Огромное спасибо. Именно на этом промежутке творилось нечто. Это просто словами не передать. Дети идут в школу из школы вче грязные, пешеходного тратуара нет. Да какой там тратуар, там даже асфальта нет. Мамочки с колясками идут, автолюбители даже не притормаживают, обрызгают от головы до пяток!!! Это невероятно что творилось. Именно на этом промежутке много пешеходов,для которых нет тратуара. И идут все по одной проезжей части . Слышен один только мат. Не людям не зверям.
Гость
16 ноября 2015, 11:19
ну да проще кирпич повесить чем дорогу и тротуары сделать. и от того что авто теперь только в одну сторону будут ездить грязи меньше будет
Гость
15 ноября 2015, 21:11
Не от воровского а от мингажева 61
Уфимец коренной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2015, 19:10
Давно пора! Молодцы!
Гость
15 ноября 2015, 16:52
каких жителей? а мы жители на комсомольской хотим вообще закрыть дорогу тогда...
Гость
15 ноября 2015, 18:52
Каких надо жителей! Проплаченных!
Гость
15 ноября 2015, 21:04
А я думал автобусные маршруты попросим, чтобы на проспект не подниматься
Гость