перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимский автохам: «Водитель ПАЗа начал наглеть»

13 ноября 2015, 14:10
Гость
Гость
14 ноября 2015, 06:52
А не хочет ли дорогой Гильмутдинова взятая за свои прямые обязанности, а не за карандаш? Может хватит уже терпеть маршруточный бардак? Если нет, снять его и проверить внимательно бы прокуратуре РФ.
Гость
17 ноября 2015, 01:14
Справедливо, но работать же надо будет многим, а авто простаивать.
Гость
14 ноября 2015, 01:46
А таких, как водила, ещё и за трусость и подрыв боевой способности!
Гость
14 ноября 2015, 01:44
В армии таких математиков умножают на ноль дважды, а то и трижды-за наглость, за дерзость, за неосмотрительность!
Гость
14 ноября 2015, 16:50
Ты сколько раз умноженной армии была?
Гость
13 ноября 2015, 23:27
Вот че на парня то Напали!?! Многие водители маршрутного такси не имеют никакой солидарности, нарушают и подрезают. Это факт! Им главное больше рейсов сделать. Они никогда не пропускают, а сами лезут. Может парень хотел обьяснить ему что нужно других тоже уважать!
Гость
14 ноября 2015, 08:32
Зачит в этом посте еще один "умножитель" обрисовался
Гость
13 ноября 2015, 22:47
Че развели из этого непонятно что,просто парень хотел выпендрится и все.Если водила автобуса вышел было бы все проще и без всех этих соплей
Гость
15 ноября 2015, 03:29
Ты вообще нормальный ??? Если бы он вышел то скорее всего кто то кому то навалял люлей....
Гость
13 ноября 2015, 22:22
Видно, что чей-то сынок. Весь холененький, самовлюбленный и самоуверенный в своей аульной наглости и считает, что он выше звезд, круче вареных яиц и сопли пузырями. Если эту дрянь сейчас не накажут, то сколько он принесет горя на дорогах своим самордурством!
Гость
13 ноября 2015, 23:08
Этому сынку полезнее , сейчас , получить хороший урок , иначе , в будущем натворит проблем на свою задницу . Родители должны вмешаться с р о ч н о !
Гость
16 ноября 2015, 11:15
Гость
13 ноября 2015, 23:08
Этому сынку полезнее , сейчас , получить хороший урок , иначе , в будущем натворит проблем на свою задницу . Родители должны вмешаться с р о ч н о !
Да поздно уже вмешиваться .
Гость
13 ноября 2015, 19:54
Проверьте аульского парня на фокусе на наличие каннабиноидов!
Гость
13 ноября 2015, 18:49
легковые надо убрать с города каждый везет свою *опу на работу , что на автобусе слабо , муравьёв давить надо особенно кода подрезают фуре , сам я водитель фуры
Гость
14 ноября 2015, 08:45
умник такой ты водитель фуры ... "муравьев давить надо..."борзота на фуре.вот из-за таких оборзевших на дороге и опасно.!
Гость
14 ноября 2015, 16:51
Ты водить сперва научись "профи" млин
Гость
13 ноября 2015, 18:37
Водители автобусов по всему городу нарушают ПДД, ездят по всем полосам, тогда как остальные на полосу для автобусов заезжать не имеют права, подрезают, прижимают. Если ПДД отменили преимущества водителей автобусов, почему они наплевав на водителей легковых машин и пешеходов творят произвол на дороге, при этом имея за спиной 10-20 пассажиров
Гость
13 ноября 2015, 18:29
укропитеки и до региональных порталов добрались
Гость
13 ноября 2015, 18:28
"Однако в полицию заявлений потерпевший не писал и не собирается. «Я-то могу за себя постоять, а ведь я уверен, что таких людей,которым он звонит и угрожает, немало. Вот за них я и переживаю, смогут ли они себя защитить»." Ну и зря. Вот ради тех, кто не сможет себя защитить и надо было заявление в полицию написать, чтобы автохам боялся нагрубить кому-нибудь.
Гость
13 ноября 2015, 17:58
Ну вышли бы пассажиры и поговорили с ним.И тогда он бы уже не" был",а "стал".
Гость
13 ноября 2015, 16:33
В ролике не видно, что водила его как то (и интимно) "прижимал" и еще как то "борзел". Борзота другая видна
Гость
13 ноября 2015, 23:44
ну если не видно, то что ты говоришь? Или ты Артурчик?
Гость
13 ноября 2015, 16:11
высокодуховный народ россии. духовные скрепы.
Гость
13 ноября 2015, 17:24
Весь дух с кураём вышел
Гость
13 ноября 2015, 17:25
Вооо, скрепач, заскрепел! На печеньку...на...на...
Гость
13 ноября 2015, 16:05
"Ну дурак я был" А почему только "был"?
Гость