перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Прокуратура Башкирии обязала больницу бесплатно выдавать бахилы

12 ноября 2015, 16:19
Гость
12 ноября 2015, 20:07
Так всегда и везде они платные во всех наших больницах и поликлиниках. Давно не новость...
Гость
12 ноября 2015, 20:17
В какой больнице не платят за бахилы? В Благовещенске они стоят 5 рублей.
Гость
12 ноября 2015, 17:59
всю жизнь платные бахилы в бесплатных поликлинниках и больницах
12 ноября 2015, 18:16
Это будет только в этой клинике?Или повсеместно.
Гость
12 ноября 2015, 18:28
тык у нас везде платные бахилы, в любой больнице и поликлинике
Гость
12 ноября 2015, 21:11
Ха, да в любой поликлинике Уфы не примут без бахил. Стоят автоматы - 5 рублей за пару.
Гость
12 ноября 2015, 21:16
Как будто до этого не знали, что во всех больницах приходиться покупать бахилы.
Гость
13 ноября 2015, 00:29
Какая сенсация, платные бортов)))) ладно хоть в поликлиники ещё пускают!
Гость
13 ноября 2015, 08:30
Уважаемые пациенты приносите с собой сменную обувь! Если кто не хочет, то можете в первой обуви заходить к врачам гинекологу, урологу, хирургу и т.д. ИНФЕКЦИЯ не дремлет можете проконсультироваться врача эпидемиолога! А санитарный режим который установлен в медицинских учреждениях в первую очередь установлен для Пациентов.
Гость
13 ноября 2015, 09:56
Да раньше перед кабинетом гинеколога, например, стояли 2 пары кожаных шлепанцев, и пациенты ими могли воспользоваться. Шлепанцы эти регулярно проходили спецобработку.
Гость
13 ноября 2015, 12:32
Может лучше повысить зарплаты уборщицам и заставить чаще и чище убираться? Нельзя допускать распространения инфекции в жилые помещения на тапках
Гость
13 ноября 2015, 21:24
в СССР не было бахил, все живы и здоровы
Гость
13 ноября 2015, 01:44
Вместо необходимого оборудования и препаратов деньги уйдут на бахилы. Возрадуйтесь пациенты - со своими шприцами будете приходить в процедурный на анализы и инъекции, зато в халявных бахилах. Цена им 2 рубля в Медтехнике...
Гость
13 ноября 2015, 20:16
На уколы все со своими шприцами ходят
Гость
13 ноября 2015, 21:21
глупости
Гость
13 ноября 2015, 09:09
Старые правила остались вроде как. Но у нас в 46 поликлинике их никто не требует . Просто по привычке люди покупают. Я уже полгода хожу без них, и никто и слова не сказал. А на деле я просто проверяла, как с реагируют. Вот что -что , а здесь они молодцы. Единственно, надо в процедурную и к хирургу . Здесь и так понятно. Можно не заморачиваться . Снят обувь перед приемом. И в дет поликлинике 2( 3 отделение, на Кувыкина). Тоже люди по привычке с бахилами, а правила с ними ( бахилами), уже давно переиграли. И мы к педиатру без бахил. Никто и слова не сказал . Так что , люди , никто от Вас бахил не требует
Гость
13 ноября 2015, 10:56
ты и дома наверно в уличных сапогах ходишь? а чо? никто ж не требует
Гость
13 ноября 2015, 20:17
Гость
13 ноября 2015, 10:56
ты и дома наверно в уличных сапогах ходишь? а чо? никто ж не требует
А ты и дома в бахилах ходишь
Гость
13 ноября 2015, 09:22
не только бахилы но и нужно покупать перчатки когда идешь гинекологу
Гость
13 ноября 2015, 10:21
В ЖК при роддоме 4, по Батырской, уде лет 10 никто не просит перчатки. Есть всегда в наличии, стерильные. Значит , Ваш гинеколог, ушлый
Гость
13 ноября 2015, 11:50
Не только перчатки, но и эффективные лекарства, когда ложишься в больницу (а то аспирином-витамином могут до смерти залечить)
Гость
12 ноября 2015, 19:42
Прецедент есть!!!! Все в прокуратуру, жаловаться что не дают бесплатные бахилы!!!
Гость
13 ноября 2015, 06:24
Это потому что у глав.врача доля есть, а закон для них не существуеть.
Гость
13 ноября 2015, 06:28
пусть в обязательном порядке применяют этот закон во ВСЕХ поликлиниках! дюйствительно, прям никто не знает, что без платных бахил не пройдешь дальше входа.
Гость
13 ноября 2015, 08:14
У НАС В СЕЛЕ АРХАНГЕЛЬСКОМ БАХИЛЫ СТОИЛИ ТРИ РУБЛЯ ЧАС ПОДОРОЖАЛИ ПАРО БАХИЛ ПЯТЬ ПЕДЕСЯТ РУБЛЕЙ
Гость
13 ноября 2015, 08:33
В Уфе прокуроры либо не болеют, либо ходят по своим поликлиникам, что в корне не правильно.
Гость
13 ноября 2015, 08:41
Ура! Оптимизация здравоохранения существует!
Гость
13 ноября 2015, 08:40
Ура! Победили единственную и самую важную проблему нашей медицины!
Гость
13 ноября 2015, 10:21
достали уже. иногда в магазин заходишь, о бахилах вспоминаешь
Гость
13 ноября 2015, 12:57
В музыкальной школе 1 тоже требуют бахилы. Без них на порог не пустят.Приводишь ребенка,купи бахилы. А бахилы продают вахтеры,себе барыш делают. Детям тоже продают.За день хорошая сумма выходит. Налог не платят. В администрации Кировского района прекрасно знают об этом,руководство муз.школы 1 тоже знают. Может они в доле?!
Гость
13 ноября 2015, 16:04
Надо сделать проще. Пусть бахилы стоят с автоматами собирают деньги, и с этих денег оплачивать труд уборщиц. Все буду счастливы. В Больнице чисто, уборщица получает нормальную ЗП, клиенты рады.
Гость
13 ноября 2015, 17:14
какой надзор за соблюдением законов!!! ))) ... скорее от безделья! "эффективнее" сотрудников Прокуратуры и МВД,интересно,кто-то есть?)))
Гость
14 ноября 2015, 23:58
В Белорецке по 5 руб бахилы во всех поликлиниках,бесплатного никогда и не было
Гость
12 ноября 2015, 17:38
В Давлеканово проверку!!! В больнице за деньги аппарат выдает Вам бахилы!!!
Гость
13 ноября 2015, 19:42
У нам в Дёме в поликлинике то же самое - покупай в аппарате или свои приноси. Да и в любой уфимской поликлинике также. Пара бахил стоит 5 рублей.