20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты Башкирии: коллекторов нужно причесать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
ГОСТЬ
10 ноя 2015 в 21:27

Лучше бы оплату отопления и вообще тарифы причесали! Терпеть этот беспредел уже сил нет!

Гость
10 ноя 2015 в 22:27

Беру кредиты, исправно плачу. Почему-то коллекторы меня не беспокоят. Никто не знает почему?

Гость
10 ноя 2015 в 19:44

Собаки лают ветер носит!!! Сами депутаты и лоббируют интересы коллекторов! Ибо давно поставили бы иx на место!!! А суды муды для быдла!!

Гость
11 ноя 2015 в 14:17

Мы все понимаем, что в обыденном варианте – это службы, которые занимаются долгами, которые им переуступили банки, кредитные организации».
ТО есть просто бандиты?
А зарплату повысить людям не пробовали?

Кот
10 ноя 2015 в 18:13

Бабку жалко по что корову увели Мошенники эти коллекторы Судить надо за такое деяние Непременно судить

жучек
11 ноя 2015 в 08:14

привет тому коллектору который корову отнял я тебя найду поверь мне

Гость
11 ноя 2015 в 09:20

Мне периодически названивают коллекторы, шлют СМС за долг моей бывшей коллеги, мои объяснения по поводу того, что я знала её 6 лет назад и что с тех пор я сменила уже две работы их не волнует. Названивают из Москвы по 3-5 звонков в день. Заношу их номер в чёрный список, на какое то время звонки превращаются, потом начинается с новой силой. Менять номер не хочу, т. к. кроме этой бывшей коллеги его знают ещё около 300 нужных мне людей. Уточнение: у самой нет кредитов вообще, у неё поручителем не выступала.

Гость
11 ноя 2015 в 19:10

Если- бы ФССП работала реально, а не делало вид что работают коллекторов не было-бы.Работа судебных приставов оставляет желать лучшего, чем заниматься заведением исполнительных производств на уплаченные штрафы. Одним словом или коллекторы или судебные приставы. Коллекторские службы финансируют сами себя,а ФССП из бюджета.

Гость
16 ноя 2015 в 13:05

В очередной раз коллекторы хотят навести хотя бы вид законности своей деятельности... Сначала грозят подпть в суд, в ответ на то, что будешь рад этому, не в суд подают. Грозятся прийти в гости, когда им говоришь, что всегда рад и встретишь "хлебом-солью" (т.е. ружье и алабай под 90 кг весом)-не приходят. Ну и хорошо - и мне, и им лишние проблемы не нужны... А долгами ФССП должна заниматься, а не попрошайки коллекторы...