20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавший фельдшер в Уфе едва увернулся от второго удара ножом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
10 ноя 2015 в 18:28

16 сентября мне нанес мужчина два удара в лицо прямо в машине скорой помощи,я его скрутил довез до 21 больницы(благо были у шлагбаума уже) куда я его вез в нейрохирургию,я написал на него заявления,в итоге отказали в возбуждении уголовного дела так как повреждения нанесенные мне были легкими (по СМЭ).теперь как вот садиться сопровождать пациентов?вот что было бы если я приехал на вызов и избил бы кого нибудь?это же сразу в интернете началось бы вот медики плохие "мало того что даром свой хлеб едят" так еще и дерутся!!!и из итак маленькой зарплаты премию бы еще убрали потому что за ежедневный тяжелый труд никакой благодарности а за промашки гнобят все кому не лень

Сеня
10 ноя 2015 в 18:36

Такое ощущение что в Уфе какой то странный аномальный всплеск криминала. У людей что то с психикой и внутренними тормозами неладное. То ли затянувшаяся унылая погода так действует... то ли загадочное излучение из космоса?!

Роман
10 ноя 2015 в 22:41

Вот и рискуй жизнью за 1,5 ставки в 8-10 целковых. Оромная благодарность всем сотрудникам ССМП. Терпения.

Гость
10 ноя 2015 в 23:42

За травмат по нашему законодательству сразу прилепят статью , тебя оправдают только посмертно. Сами менты так говорят и сами стораются не иметь их. Факт 100%.

11 ноя 2015 в 13:02

Люди настолько обозлены на жизнь, что ищут любой предлог выплеснуть свои черные эмоции, свой негатив на любого человека. В этой линейке негатива особенно страдают медработника и в данном случае работники "скорой помощи". Из СМИ льется негатив буквально на все. Где жареным пахнет там и они и начинают нагнетать социум. А в социуме есть адекватные и неадекватные люди. Это сегодняшний день и показывает нам на практике, что происходит с людьми. Нельзя судить обо всех медработниках наотмашь. Они такие же люди и у них есть свое суждение на того или иного больного кроме профессионального. И подло подвергать их любому насилию, они приезжают помочь и не их вина, что у них часто не бывает того или иного медпрепарата. Люди давайте уважать друг друга, хоть это и трудновыполнимая работа для души некоторых людей.

Гость
10 ноя 2015 в 22:35

Приезжаем мы как обычно быстрее полиции на вызов, стучимся в дверь, а за ней нам кричит парень: "кто заходит тому топором в башню без Б" мы сразу ст. врачу так итак он говорит ждите полицию, ждали с 7:45 до 8:00 так и не дождались и поехали на базу!

Реалист
10 ноя 2015 в 17:54

Наркоман ? Алкоголик ? Пусть умирает , кому он нужен ? Зачем его лечить , кормить , охранять , за ЖКХ платить и т.д. Кстати за счет Нас с Вами и Пострадавшего фельдшера .

Салават
11 ноя 2015 в 12:00

Да лааааадно... Сами менты как раз их и имеют, в дополнение к боевому, по которому за каждый выстрел надо отчитываться. А с травматом задержал,и не докажешь потом, был ли этот травмат, видел ли его кто ))) В ОСЕ, например, гильза внутри остается.

Гость
10 ноя 2015 в 15:23

Точно, животные!!!!

Кот
10 ноя 2015 в 14:43

Похоже это больной человек Его место в больнице Базилеевки

Гость
10 ноя 2015 в 14:59

Животные

Гость
10 ноя 2015 в 16:26

Не надо оскорблять животных,они намного лучше

Гость
10 ноя 2015 в 18:23

В следующий раз вызовет,сделайте ему такой укол ....,таким не место среди людей,от них всегда будет исходить зло.

Гость
10 ноя 2015 в 20:45

Проблема в том, что бригада скорой прибывает на криминальные вызовы быстрее полиции. Иной раз пострадавшие уже в травме, а менты ещё не доехали до адреса.

Гость
10 ноя 2015 в 23:01

Брат на скорои работает,травмат всегда с собои.Те кто спасает людям жизнь,боятся за свою! ((((