перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Уфе в проруби искупали трехмесячного малыша

Гость
8 ноября 2015, 22:56
Какая прорубь?! Лед еще не встал!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2015, 10:07
))))))) Прорубь с собой привезли!!! ))) Журналистам важно чтоб заголовок громко звучал и бросался в глаза. А прочитать что сами написали и включить голову - это лишнее. Главное, чтобы "пипл схавал". В данном случае - схавал (посмотрите на количество комментариев к такой, казалось бы, малоинтересной, статье).
Гость
8 ноября 2015, 19:26
А где опека? Где Астахов? Где прокуратура? Это издевательство над малышем, связанное с риском для его жизни!!!!
Гость
8 ноября 2015, 22:15
+1
Гость
8 ноября 2015, 23:59
Правильно! Нужно пиво пить и курить приучать начинать! А закалить, чтобы здоровым был незачем!
Гость
9 ноября 2015, 15:07
Гость
8 ноября 2015, 23:59
Правильно! Нужно пиво пить и курить приучать начинать! А закалить, чтобы здоровым был незачем!
Любые стрессы и излишества вредны!
Гость
9 ноября 2015, 02:55
Не кричал, потому что ошарашен был от такой наглости)))
Гость
8 ноября 2015, 20:28
Родители с ума сходят. Рано еще в такие годы-месяцы купаться в погребе. Он "только еще оттуда"выбрался,понимаешь?.
Гость
8 ноября 2015, 23:52
Они молодцы. Лучше уж так растить, чем в парнике, которые повзрослев ходят как овощ - ни в армии служить, не трудиться - настоящая биомасса. Сам воспитал как они, не голословно пишу. Чаще пишите такие новости.
Гость
9 ноября 2015, 09:34
Гость
8 ноября 2015, 23:52
Они молодцы. Лучше уж так растить, чем в парнике, которые повзрослев ходят как овощ - ни в армии служить, не трудиться - настоящая биомасса. Сам воспитал как они, не голословно пишу. Чаще пишите такие новости.
А где гарантии что он маньяком не вырастит или террористом?
Гость
9 ноября 2015, 08:57
Купаются в грязном озере, гуси утки
Гость
9 ноября 2015, 09:36
В этом болоте даже утки и гуси не плавают.
Гость
9 ноября 2015, 16:42
Гость
9 ноября 2015, 09:36
В этом болоте даже утки и гуси не плавают.
Утки плавают. Впрочем, как и лямблии, наверное
Гость
8 ноября 2015, 21:21
Бедный малыш, в этом озере даже летом не купаются.
Гость
8 ноября 2015, 21:55
Решать за несовершеннолетнего человека, что ему делать, это преступление! Они точно мозги свои уже давно заморозили!
Гость
8 ноября 2015, 22:18
Чет на фоте малыш совсем не улыбается
8 ноября 2015, 19:33
Зачем ребёнку глаза закрыли?
Гость
8 ноября 2015, 20:54
Сейчас, без разрешения родителей, нельзя показывать полное фото ребенка
Гость
8 ноября 2015, 21:27
Это уже перебор Жалко малыша
Гость
9 ноября 2015, 08:09
А вдруг он умрет от пневмонии?? И будут родители опять винить хамитова, ялалова, путина, врачей всех мастей!
Гость
9 ноября 2015, 09:40
Типун вам на язык!
Гость
9 ноября 2015, 19:27
Молодцы, а те, кто говорит, что это вредно, никогда сами не пробовали и не попробуют. Критикуют только "диванные" критики.
Гость
9 ноября 2015, 22:23
Согласен! Им лучше пивко, сидя на диване попивать! Да других обсуждать!
Гость
8 ноября 2015, 19:11
ого во дают
Гость
8 ноября 2015, 19:24
И че?
Гость
8 ноября 2015, 20:27
раз вся семья моржи,они всяко дома закаливали и готовили ребенка к погружению.не думаю что просто так ни с того ни с сего окунули
Гость
9 ноября 2015, 09:25
Прошлогодняя новость?
Гость
16 ноября 2015, 22:05
Добрый день! Для чего устроили всю эту шоу-программу? Для того, чтобы мама малолетнего ребенка, таким образом, заработала денег? Во-первых, это мой муж (мы в официальном браке). Да, мы с ним купаемся в проруби, но своих детей закаляем более осознанными методами. Мы взрослые люди и самостоятельно принимаем решение о методах оздоровления своего организма. Касательно малолетних детей, такое решение должно приниматься только после консультации со специалистами и под наблюдением педиатра. Во-вторых, куда смотрят органы опеки. Может быть, у этой женщины послеродовая депрессия (адекватная мама каждый день не будет ребенка, который даже шею еще не научился держать, охлаждать в проруби). Она мать-одиночка. Двое детей от разных отцов. Органы опеки, так и будем смотреть как медленно убивают ребенка?
Гость
9 ноября 2015, 00:45
Молодцы! Здоровья! Правда при таком здоровом образе жизни, все эти люди и так здоровы и физически и нравственно. Удручает очень только одно - совершенно не подготовленный вход в воду! Ни какой безопасности. Люди в сланцах зимой. Тоже самое на Крещение и на моржовых соревнованиях. На соревнованиях вообще начало отложили, так как лестницу в воду еще одну искали. Из года в год подобное. Неужели нельзя этим замечательным людям обеспечить удобный вход и резиновое покрытие при входе.
Гость
9 ноября 2015, 14:58
Вот по нравственном и психическому здоровью я бы поспорила....