перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Уфимцев напугала летающая тыква

1 ноября 2015, 11:25
Гость
Гость
3 ноября 2015, 19:44
Классный праздник
Гость
2 ноября 2015, 16:38
Ерунда. Каспарову с Лимоновым, помнится, поинтереснее агрегат запускали )))
Гость
2 ноября 2015, 13:36
Бухлопатриот негодует
Гость
2 ноября 2015, 12:01
Идиотизм! В стране объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе! 224 человека погибли! А этим ... поглумиться в сатанинский праздник охота. Указ президента страны о трауре 1 ноября для них уже не указ?! За такие выходки наказывать надо, а не слюнявые статейки печатать. Люди, давайте не будем позориться! В России нет праздника Хэллоуин! Хотя, правильнее его было бы называть холуин - от слова холуй, потому что те, кто его "празднует" другого названия не достойны.
Гость
2 ноября 2015, 12:32
Действительно, давайте не будем позориться, ролик появился в Сети 30 октября, за день до трагедии.
Гость
2 ноября 2015, 12:34
Вы настоящий патриот! Но сегодня уже 2 число...
Гость
2 ноября 2015, 13:54
а патриотика не возмущает празнование Нового Года (31января) , с весельем, шампанским, полуголыми артистами по всем каналам ТВ ? ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЕТ СТРОЖАЙШИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ !
Гость
2 ноября 2015, 11:05
Живу возле "СЕмьи". В вечернее время там в основном молодежь и средний возраст, которые вполне адекватно реагируют на такие вещи. В наши серые и даже страшные будни что-то же должно происходить новое
Гость
2 ноября 2015, 09:33
Это еще что... До сих пор не устранена ужасная ошибка на английской табличке у фонтана семи девушек (b roke вместо broke)! Это настоящий хорор - может, поэтому гостиница рядом пустует - все просто боятся!
Гость
2 ноября 2015, 08:43
Я думаю что эти жители с тыквой еще из памперсов не вылезли, в которых это действо и наблюдали сами пис*я или ка**я в них от страха или приступа счастья
Гость
1 ноября 2015, 23:51
ужос-ужос!
Гость
1 ноября 2015, 23:44
И все-таки Хеллоуин отвратительное явление.
Гость
2 ноября 2015, 09:27
а байрам ?
Гость
2 ноября 2015, 09:29
я считаю. что ваши байрамы с резаньем голов . отвратительны.
Гость
2 ноября 2015, 12:27
Гость
2 ноября 2015, 09:29
я считаю. что ваши байрамы с резаньем голов . отвратительны.
Зато на байрами отдыхаем
Гость
1 ноября 2015, 23:30
... Хэ?ллоуи?н (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve)[6] — праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии.
Гость
1 ноября 2015, 21:27
А вас не возмущает празнование Нового Года (31января) , с весельем, шампанским, полуголыми артистами по всем каналам ТВ ? ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЕТ СТРОЖАЙШИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ !
Гость
2 ноября 2015, 08:26
Нет, не возмущает! Даже радует! А ты постись, акриды (саранчу) жуй).
Гость
2 ноября 2015, 09:26
Гость
2 ноября 2015, 08:26
Нет, не возмущает! Даже радует! А ты постись, акриды (саранчу) жуй).
ну если вы не православный. то конечно вам безразницы.
Гость
1 ноября 2015, 17:20
И чё? Туфта!
Гость
1 ноября 2015, 16:11
чуть не обоср.лся от страха, не смотрите видео
Гость
1 ноября 2015, 15:20
Чуваки прикольно замутили)
Гость
1 ноября 2015, 16:41
Под Запад косим Русскую культуру скоро совсем забудем
Гость
1 ноября 2015, 17:07
Гость
1 ноября 2015, 16:41
Под Запад косим Русскую культуру скоро совсем забудем
русскую культуру давно пропили уже, будто её и не было
Гость
1 ноября 2015, 18:06
Гость
1 ноября 2015, 17:07
русскую культуру давно пропили уже, будто её и не было
По пьянке Россия далеко не первое место по данным ВОЗ, впереди и Чехия, и Германия, и Дания, Великобритания ....Лидер - Уганда. Тебе лучше пошукать где У***на находится
Гость
1 ноября 2015, 15:07
Чему радуются дети по сути,сатанистскому празднику?Детей учите по Богу господа родители.
Гость
1 ноября 2015, 17:12
а когда вы в Новый Год пляшите пьёте и веселитесь (а в это время идёт строжайший пост) это не сатанизм ?
Гость
1 ноября 2015, 17:37
А вас не возмущает празнование Нового Года (31января) , с весельем, шампанским, полуголыми артистами по всем каналам ТВ ? ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ ИДЕТ СТРОЖАЙШИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПОСТ !
Гость
1 ноября 2015, 19:19
Напишите свой адрес, год рождения, телефон, состав семьи, жизнен позицию, по набожных детям еще не забудьте дать данные
Гость
1 ноября 2015, 14:40
Видео где?
Гость
1 ноября 2015, 13:48
Делать нечего американские праздники отмечать
Гость
1 ноября 2015, 16:00
тогда толевизоры импортные. и холодильники. и телефоны. и интернет(американский) срочно на свалку.
Гость
1 ноября 2015, 16:04
а когда вы в Новый Год пляшите пьёте и веселитесь (а в это время идёт строжайший пост) это не сатанизм ?
Гость
1 ноября 2015, 19:14
Истеричная зануда зажатая в рамки своих комплексов
Гость