Конфликт в Салавате не был связан с национальными взаимоотношениями
29 октября 2015, 15:59
Гость
30 октября 2015, 08:35
"Представители Союза армян в настоящее время выехали в Салават, чтобы оказать пострадавшим соотечественникам помощь, обсудить ситуацию в городскими властями и способствовать объективному расследованию уголовного дела."
Данный абзац следует читать так:
"Представители Союза армян в настоящее время выехали в Салават, чтобы подписаться за пострадавших соотечественникам ,разрулить ситуацию с городскими властями и законтачиться со следаками,расследующими данное дело.Этому будут способствовать пачки бумажек с видами российских городов".
Гость
30 октября 2015, 09:50
Откуда выехали? И на скольких машинах?
Гость
30 октября 2015, 10:53
Точнее не скажешь!
Гость
30 октября 2015, 12:32
Гость
30 октября 2015, 09:50
Откуда выехали? И на скольких машинах?
Это цитата из текста новости,см. выше.
Гость
29 октября 2015, 17:30
кто бы сомневался.
Гость
29 октября 2015, 20:31
получается просто друг друга постреляли???
Гость
29 октября 2015, 22:00
Что-то не клеится... Они машину выталкивали бухие, а их то там расстреляли, то тут. Такого не бывает. Вы верите в эту чушь?
Гость
29 октября 2015, 19:44
Россия многонациональная страна, причем тут какие-то диаспоры. У нас правовое государство. Если живешь в России, соблюдай законы страны, не нравится, выбора достаточно. Если виноват, отвечай перед законом, наравне со всеми. Я татарин, отвечаю за свои поступки сам, и никакие диаспоры... Хотя, у меня все, родители, деды, и прадеды своим потом и кровью защищали Россию, вкалывали с утра до вчера, и положили свои головы за Родину. И у нас никаких привилегий, но я свою Родину никогда не променяю ни за какие коврижки.
Все дела только в правовом русле решать. И никаких диаспор, и никакого давления на органы.
Гость
30 октября 2015, 09:33
Это вы уважаемый скажите там, на сходке "диаспоры". Что мол, у нас правовое государство.
И призови к соблюдению законов.
А заодно и к отказу от всех криминальных денег и вложений.
Наивный!
Гость
29 октября 2015, 21:59
Правильно. Занимательно, когда какие-то диаспоры пытаются участвовать в разных общественых процессах. Почему так происходит? Так удобнее в государстве, организованном по воровским законам по типу ОПГ (организованная преступная группировка). Типа, человек сам по себе не имеет веса, а вот если он человек Тайванчика или Хромого или Ахмеда или Вовы с горы - тады да. Он тогда человек, в натуре и занимет свое место в иерархии (нас ведь уже научили , что демократия - занятие для гнилого запада). Правда, он будет обязан за разруливание и за помощь. Сочтутся.
Гость
30 октября 2015, 02:00
В Салавате представители армян.диаспоры не в первой "стреляются". В 2007 году было подобное, если память не изменяет. Сами между собой не поделили что-то.
В данной ситуации не знаю обстоятельств. Не исключаю: шерше ля фам.
Гость
30 октября 2015, 02:40
это как в соединенных штатах пиндосии... там давно уже давно пора задуматься коренным жителям о своих правах. афроамериканец может заявить в любой момент, что его оскорбили, а вот неафроамериканца отпинают,и на почве своего цвета к
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
765мм 80%Конфликт в Салавате не был связан с национальными взаимоотношениями