перейти к публикации
42 комментария к публикации

В честь Хеллоуина в Уфе пройдут конкурсы черных кошек

29 октября 2015, 15:33
Гость
Гость
30 октября 2015, 17:55
Давайте не будем позориться! В России нет праздника Хэллоуин!
Гость
30 октября 2015, 15:43
Ах этот Запад куд-кудах куд-кудах, этот запад куд-кудах-куд-кудах. Что за страх перед западом? Слышите запад и сразу думаете о сексе и геях, это не нормально, в каждой новости где хоть косвенно упоминается запад приходит некто и начинает втирать тему за гомосексуализм. Это уже смахивает на пропаганду. Давайте уже, думайте своей головой а не телевизором, или нечем уже? Веселый праздник-карнавал, устраивают конкурсы кошек, что плохого? Алё, гараж, это не про геев, не про не про Обаму, не про США, этот праздник давно уже из "западного" превратился в общемировой. Как же всё таки просто воздействовать на ваши мозги.
Гость
30 октября 2015, 16:29
Тебе что своего гей-клуба мало, стукайтесь там сколько хотите и празднуйте что хотите.
Гость
30 октября 2015, 22:57
Ты что, против геев что ли? Гомофоб что ли?
Гость
31 октября 2015, 00:56
Гость
30 октября 2015, 22:57
Ты что, против геев что ли? Гомофоб что ли?
Не переживай, он как раз ЗА, за таких как ты)))
Гость
30 октября 2015, 13:43
Свои традиции надо поддерживать. а не прозападные праздники пиарить. Кошки хорошо даже коты и даже чёрные...но никак не в честь праздника хуловин. кому нравится праздник пусть отмечает, я говорю приобщать остальных к нему не стоит, особенно детей.
Гость
31 октября 2015, 13:46
импортую технику ищ дома срочно выкинь!
Гость
30 октября 2015, 13:04
А еще две Пасхи , а потом все украинские, немецкие, бывшие советские и просто наши семейные. Карроче, шо ни день , то очередной повод накушаться. И так нация превращается в салат ОЛИВЬЕ,,,,
Гость
30 октября 2015, 02:18
читаю коменты - ржунимагу))) думаете в halloween всех резать будут? вполне себе культурный праздник, у нас с религией его никто не связывает, кроме совкового поколения, а отдельные имбицилы и в любой другой день могут набедокурить. это как последние ,к сожалению, тенденции - вася крошкой хлебной задохнулся, значит надо запретить хлеб))) учился в школе с наклоном английского, устраивали тематические дни англопраздников, всем было всегда весело, в т.ч. и на halloween. не истерите
Гость
30 октября 2015, 10:11
Всё правильно написал! Почему-то сейчас почти все осуждают геев, а гей (gay) - по-английски всего-навсего просто весёлый! Давайте не будем хмуриться (иностранцы почти всегда отмечают, что мы очень хмурые) и будем всегда немножко геями!
Гость
30 октября 2015, 11:26
Гость
30 октября 2015, 10:11
Всё правильно написал! Почему-то сейчас почти все осуждают геев, а гей (gay) - по-английски всего-навсего просто весёлый! Давайте не будем хмуриться (иностранцы почти всегда отмечают, что мы очень хмурые) и будем всегда немножко геями!
Там еще определение - беспутный!
Гость
30 октября 2015, 16:30
Гость
30 октября 2015, 10:11
Всё правильно написал! Почему-то сейчас почти все осуждают геев, а гей (gay) - по-английски всего-навсего просто весёлый! Давайте не будем хмуриться (иностранцы почти всегда отмечают, что мы очень хмурые) и будем всегда немножко геями!
Ты это случайно на свалке не ляпни коллегам, а то в миг тем самым станешь.
Гость
30 октября 2015, 00:47
Сначала Хеллоуин, а потом глядишь, шествия с флагами цвета радуги организуют, далее потребуют узаконить однополые браки… Похоже кто-то американские гранты отрабатывает…
Гость
30 октября 2015, 10:58
А что плохого в парадах, радуге и создании новых семей?
Гость
30 октября 2015, 16:31
Гость
30 октября 2015, 10:58
А что плохого в парадах, радуге и создании новых семей?
Во Франции ничего плохого, только тебе не попасть туда с Черкассинской свалки.
Гость
29 октября 2015, 23:12
требую оставить только "байрамы". Более никаких праздников нам не надо.
Гость
29 октября 2015, 20:47
Праздник "чужеземный", нам ни к чему, а вот выставка кошек -дело хорошее!
Гость
29 октября 2015, 23:11
вот и празнуйте байрамы. а мне этот праздник нравится
Гость
29 октября 2015, 20:37
За пропаганду хелувина, за растление расиянов, за оскорбление чуств верующих, за подрыв устоев и скрепов, за пособничество госдепу, требую привлечь организаторов к ответственности по статье - измена Родине
Гость
29 октября 2015, 22:52
Требовать у жены будешь ???
Гость
30 октября 2015, 16:33
Гость
29 октября 2015, 22:52
Требовать у жены будешь ???
Зачем ему требовать у твоей жены, она сама согласна каждый раз.
Гость
29 октября 2015, 19:35
Не наш праздник , пусть америкосы его и празднуют с тыквой на голове, а мероприятие с кошками хорошее
Гость
29 октября 2015, 22:01
Правильно! Очень Вас поддерживаю! Своих праздников не знаем, на чужих прыгаем. А кисульки и в будни чудо как хороши. Нам кошки, им - тыквы на головы (им так привычнее).
Гость
29 октября 2015, 23:10
Гость
29 октября 2015, 22:01
Правильно! Очень Вас поддерживаю! Своих праздников не знаем, на чужих прыгаем. А кисульки и в будни чудо как хороши. Нам кошки, им - тыквы на головы (им так привычнее).
ваши празники в северной корее.
Гость
30 октября 2015, 09:46
вам с ведром на голове нужно праздновать.
Гость
29 октября 2015, 19:02
еще в прошлом году под страхом казни запретили приказом в школах даже упоминать этот праздник.А кто вам позволил? может то было вчера,а это сегодня?
Гость
29 октября 2015, 17:36
Зачем нам РОССИЯНАМ их хеллоуин? Свои праздники надо достойно праздновать
Гость
29 октября 2015, 19:04
5+
Гость
29 октября 2015, 19:52
а зачем вам рассиянам импортные автомобили,холодильники,стиральные машины, телевизоры, телефоны и прочее ?
Гость
30 октября 2015, 16:32
Нам нетрадиционным этот праздник очень нравится.
Гость
29 октября 2015, 17:14
И какое нам вообще дело до католического "праздника"? До каких пор будем подражать и перенимать все пакости с запада?
Гость
29 октября 2015, 18:01
Очень хорошее мероприятие Молодцы устроители этой выставки Аж сердце екнуло
Гость
29 октября 2015, 19:50
вам празники нужны с востока, с игила ?
Гость
29 октября 2015, 19:51
а что же вы пакости с запада любите ввиде автомобилей,холодильников,стиральных машин и пр.
Гость
29 октября 2015, 17:07
спасибо, что предупредили, буду держаться по дальше тфу, тфу, тфу
Гость
29 октября 2015, 17:07
в россии этот празник запретили же ?
Гость
29 октября 2015, 18:10
Вроде нет, если не брать конфессиональные храмы. А так гопота пусть тешится. Мы не зная этого праздника тоже в детстве морды из арбузов и тыкв вырезали.
Гость