Госкомжилстройнадзор Башкирии возглавил Ильдар Шафиков
28 октября 2015, 11:04
Гость
29 октября 2015, 10:26
ужас! Очередная ротация!!! Неудавшиеся юристы - на должностные стулья продолжаются. Куда идем?
Гость
29 октября 2015, 00:54
водитель поло из нижегородки там малолетки все так гоняют ибо с детства отмороженные
Гость
29 октября 2015, 08:24
Не туда залез.... проспись
Гость
28 октября 2015, 18:38
Очередной неумелый ход товарища Хамитова.
Гость
28 октября 2015, 17:54
Ооо, опять диванные эксперты проснулись
Гость
28 октября 2015, 17:09
Шафиков имеет два высших образования - юридическое и экономическое, а что на этой должности не нужен специалист со строительным образованием?! Это ведомство также осуществляет строительный контроль. Как он будет разбираться в этом, если большую часть трудовой деятельности был занят в банковской сфере? Биография доступна в интернете.
Гость
28 октября 2015, 17:57
У Яладова тоже два диплома - юридическое и нефтяное. Это не мешает ему с умным видом нести всякую ахинею на посту мэра Уфы, а, что намного хуже, часть сказанного воплощать в жизнь. И ничего, он очень даже доволен собой и результатами своих "художеств".
Гость
28 октября 2015, 19:11
В чем то я с вами соглашусь! Но с другой стороны он назначен руководителем. А руководитель в первую очередь должен хорошо разбираться в экономике и в законодательстве! Чтобы разбираться в строительстве, на это у руководителя есть подчиненные инженера или инспекторы, не знаю как уж их там в ГЖИ называют, и вот они то я уверена должны быть с высшим образованием в сфере строительства. Руководитель не должен делать за всех работу, он руководит процессами. Он кукловод в этом театре! Лично я вижу это так. И скажу лишь: удачи, на новой должности. Посмотрим как пойдёт. Нельзя судить человека когда он только приступил к своим обязанностям. Давайте судить по поступкам.
Гость
28 октября 2015, 19:49
"У нас каждая кухарка должна уметь управлять государством" (В.И.Ульянов-Ленин)
Гость
28 октября 2015, 15:56
Ещё один.......
Гость