перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе появилась официальная добровольная дружина правопорядка

27 октября 2015, 09:30
Гость
27 октября 2015, 15:58
от чего ушли к тому и вернулись.
Гость
27 октября 2015, 20:09
Точнее сказать не помощь полиции, а вместо полиции.
Гость
27 октября 2015, 23:30
Какие сотрудники МУПов , какое дежурство ???? Сейчас контрактная основа приёма на работу , где прописано это патрулирование ????? Идёт он лесом !
Гость
28 октября 2015, 10:01
Жди, теперь пропишут, и при переаттестации тоже
Гость
27 октября 2015, 12:48
Только трогать и задерживать им нельзя, а просто смотреть))), а то это уже самоуправство будет
Гость
27 октября 2015, 14:08
трогать и задерживать полицейский будет в составе дружины. что не понятного???
Гость
27 октября 2015, 15:20
Гость
27 октября 2015, 14:08
трогать и задерживать полицейский будет в составе дружины. что не понятного???
А они тогда для чего, для толпы))), пусть тогда полицейский и патрулирует
Гость
28 октября 2015, 10:21
Гость
27 октября 2015, 15:20
А они тогда для чего, для толпы))), пусть тогда полицейский и патрулирует
1 полицейский +3-4 дружинника - эффективная схема для патрулирования улиц ещё со времён СССР, вполне хватит шпану разгонять или насильника повязать. а один в поле не воин. хочешь больше полицейских на улице? ОК, плати больше налогов.
Гость
27 октября 2015, 14:55
Один полицай-это один трусь мужичок,который всегда подглядывает где не положено,ну по сторонам куда если, что бежать. Два полицая-два разные трусы. Один бросается к одному больному МУЖИКУ-после инфаркта,а другой вызывает подкрепление. А тут три! дружинники-девчата комсомольцы и один дохлый полицай. Но с палочкой.
Гость
28 октября 2015, 13:41
ДОБРОВОЛЬНАЯ?? Кому нужны эти спектакли? Какой сотрудник МУП пойдет после работы по улицам за порядком следить добровольно?! Бедолаги, работать на государство не благодарное занятие.
Гость
28 октября 2015, 15:39
Главное, чтоб не самоуправничали, а то знавали таких, кто своими полномочиями пользуется сверх меры...
Гость
27 октября 2015, 19:04
А в СССР такое уже было, но охаили же все....
Гость
27 октября 2015, 23:21
и где ваша сесесер ?
Гость
28 октября 2015, 10:02
Гость
27 октября 2015, 23:21
и где ваша сесесер ?
Там же где усрина
Гость
27 октября 2015, 20:07
Довайте не только полицию заменим, пожарных заменим, роспотребнадзор заменим. Леквидируем все эти организации и люди из МУПов на добровольной основе будут выполять их функции . Они на своей основной работе всё равно не хрена не делают.Что же у нас руководители такие тупые, по старым бумагам работают. Сейчас не социализм товарищи. Вы людей сначала обворовали. а сейчас ёще хотите чтоб они бесплатно выполняли чьита функции.
Гость
28 октября 2015, 10:23
эх Вася.так то в тех те же США до 80% пожарных - это добровольцы-волонтёры. у нас тоже есть ДПД. и никто не пищит. приличному человеку свойственно помогать людям - своим соседям.это нормально.
Гость
28 октября 2015, 18:37
Гость
28 октября 2015, 10:23
эх Вася.так то в тех те же США до 80% пожарных - это добровольцы-волонтёры. у нас тоже есть ДПД. и никто не пищит. приличному человеку свойственно помогать людям - своим соседям.это нормально.
А что же эти валантёры устраивают забостовки, чтоб им зарплату повысили? А что у вас на рабте ДПД бесплатно псле работы по графику дежурят?
Гость
27 октября 2015, 11:44
А как вступить в неё?
Гость
27 октября 2015, 12:06
Написано же: устраиваешься работать в любое МУП и совершенно добровольно тебя погонят на проверки
Гость
27 октября 2015, 14:19
Бред полный, правовые основы деятельности дружины какие? Каковы права и обязанности дружинника? В каких случаях дружинник имеет право применить физическую силу и имеет ли вообще право ее применять? Какие у дружинника гарантии в случае получения травмы или гибели при исполнении обязанностей?
Гость
27 октября 2015, 18:18
А может еще этим бездельникам отпускные продлить,часовые?. Тогда начнется настоящая межрайонная война,ну как в 1973 годы.
Гость
27 октября 2015, 11:20
Наконец-то.
Гость
27 октября 2015, 13:34
Запомните этот день! 27 октября 2015 года - день рождения муниципальной милиции!
Гость
27 октября 2015, 13:52
Вот бы еще и официальная полиция работала не только в кабинетах! Тогда бы было совсем хорошо!
Гость
27 октября 2015, 17:59
Ну вот, следующий шаг будет создание Милиции (не путать с Полицией)