СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
22 окт 2015 в 21:08

Так и Сипайлово недалеко от Черниковки ушло

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:37

Уже четвертый... Что дальше?!

Ангел
23 окт 2015 в 15:01

Надеюсь, что поймали того самого. Сам во вторник видел в Сипайлово похожего человека и позвонил в полицию, на что мне ответила сотрудник полиции, что моя ориентировка будет передана сотрудникам и если сочтут нужным, проверят. Я был в шоке!!! Передал конкретный адрес, номер дома, где видел подозреваемого, во что одет, что оч похож на фото робота, есть шрам на лице и хромает, но в течении часа к этому адресу не подъехал ни один сотрудник мвд. Вот хочется спросить вас, дорогие наши сотрудники полицейские, почему вы не проверяете такую важную информацию???? Или вам нужны новые трупы этого урода??? Сам лично видел, как он выглядывал девушку, которая гуляла с малышом не более трех лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 23:57

Все они почему-то судимые, и подряд одно и то же. Подозрительно... Уж не вешают ли нам лапшу, что поймали и правда виновного. Может здесь ИГИЛ замешан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:11

Так это все Америка виновата, они спят и видят как нам напакастить. А сами в сирии по целям не попадают. А мы попадаем. А еще Порошенко виноват с Яценюком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 23:12

Сначала ловят ! А потом сами же и выпускают! Парадокс!

Гость
22 окт 2015 в 20:19

похоже на бред какой то

Гость
23 окт 2015 в 00:34

Так интересно, у нас тюрьма и автомойка очень похожи, двери насквозь! Зачем ловить, сажать, сразу на месте расстрел и все!

Гость
23 окт 2015 в 08:58

убивать это очень гуманно для таких людей, пусть мучаются до конца жизни такие .....

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2015 в 09:00

Ну и причем здесь гаражи? Сказано на территории школы. Давайте срочно снесем все школы!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2015 в 13:41

17-летняя девушка считается ребенком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 02:17

ОПЯТЬ НЕ ТОГО ВЗЯЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 08:07

100 пудов на территории школы были неснесенные незаконные гаражи или другие постройки, которые помогли насильнику скрытно производить свой злодейский умысел. Срочно снести!

Гость
23 окт 2015 в 08:00

Как Же так-и гаражи уже снесли, а преступления не прекращаются...