перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Уфе полицейские задержали педофила, пытавшегося изнасиловать девочку

22 октября 2015, 18:18
Гость
22 октября 2015, 21:08
Так и Сипайлово недалеко от Черниковки ушло
Гость
22 октября 2015, 21:39
Пора вводить смертную казнь..
Гость
23 октября 2015, 01:29
а при чём тут черниковка вообще? все преступления совершены либо в центре либо в сипайлово! По поводу Сипайлово дык это издавне колхоз был, и населили его колхозом, потому то и всё запретное и криминальное слилось туда!!! PS. в Черниковке не больше загазованности чем на Проспекте, там не воняет газом и там никого не травят химией, там чище на улицах чем в центре, а наркоманов и преступников там не больше чем в любом другом районе. вода в черникове намного чище и вкуснее чем в центре и уж тем более чище чем южной части!!!
Гость
23 октября 2015, 10:17
Гость
23 октября 2015, 01:29
а при чём тут черниковка вообще? все преступления совершены либо в центре либо в сипайлово! По поводу Сипайлово дык это издавне колхоз был, и населили его колхозом, потому то и всё запретное и криминальное слилось туда!!! PS. в Черниковке не больше загазованности чем на Проспекте, там не воняет газом и там никого не травят химией, там чище на улицах чем в центре, а наркоманов и преступников там не больше чем в любом другом районе. вода в черникове намного чище и вкуснее чем в центре и уж тем более чище чем южной части!!!
+++++
Гость
22 октября 2015, 22:37
Уже четвертый... Что дальше?!
Гость
23 октября 2015, 15:01
Надеюсь, что поймали того самого. Сам во вторник видел в Сипайлово похожего человека и позвонил в полицию, на что мне ответила сотрудник полиции, что моя ориентировка будет передана сотрудникам и если сочтут нужным, проверят. Я был в шоке!!! Передал конкретный адрес, номер дома, где видел подозреваемого, во что одет, что оч похож на фото робота, есть шрам на лице и хромает, но в течении часа к этому адресу не подъехал ни один сотрудник мвд. Вот хочется спросить вас, дорогие наши сотрудники полицейские, почему вы не проверяете такую важную информацию???? Или вам нужны новые трупы этого урода??? Сам лично видел, как он выглядывал девушку, которая гуляла с малышом не более трех лет!
Гость
23 октября 2015, 16:53
А слабО было в ОСБ позвонить? Возможно сам все это и придумал
Гость
25 октября 2015, 02:21
Да ты сам умник! слабо конечно было, я например даже и не сообразил бы сразу про ОСБ, а народ сразу думает о полиции.
Гость
22 октября 2015, 23:57
Все они почему-то судимые, и подряд одно и то же. Подозрительно... Уж не вешают ли нам лапшу, что поймали и правда виновного. Может здесь ИГИЛ замешан...
Гость
23 октября 2015, 09:27
судимые не нравятся??? ты бы скорее поверил если бы задержали профессора уфимской консерватории?????
Гость
23 октября 2015, 10:42
Сам факт наличия судимости или отсиженный срок ни о чём не говорят. Ведь всем известно, что у нас 95% сидят ни за что.
Гость
23 октября 2015, 13:47
Гость
23 октября 2015, 10:42
Сам факт наличия судимости или отсиженный срок ни о чём не говорят. Ведь всем известно, что у нас 95% сидят ни за что.
А вот эти последние"герои' города тоже будут сидеть 'ни за что"?
Гость
22 октября 2015, 22:11
Так это все Америка виновата, они спят и видят как нам напакастить. А сами в сирии по целям не попадают. А мы попадаем. А еще Порошенко виноват с Яценюком.
Гость
22 октября 2015, 23:01
духовные скрепы...
Гость
22 октября 2015, 23:01
Нет Путина, кроме Путина, и Лавров - пророк его.
Гость
23 октября 2015, 09:51
- Сало Украине! - Горилки с Салом!
Гость
22 октября 2015, 23:12
Сначала ловят ! А потом сами же и выпускают! Парадокс!
Гость
22 октября 2015, 20:19
похоже на бред какой то
Гость
23 октября 2015, 00:34
Так интересно, у нас тюрьма и автомойка очень похожи, двери насквозь! Зачем ловить, сажать, сразу на месте расстрел и все!
Гость
23 октября 2015, 08:58
убивать это очень гуманно для таких людей, пусть мучаются до конца жизни такие .....
Гость
26 октября 2015, 07:08
Это он то будет мучаться. Я Вас умоляю, о чем Вы? Человек убивающий ребенка , это безмозглое существо, который существует , как озверевшее животное, и только низменными , где бы пожрать , посрать, и стравить свой обуявший член. Это уже всё. Последняя низшая точка . Ниже уже некуда. Мозга нет, либо он замер вы самом начале своего развития, либо произошла его полная деградация
Гость
23 октября 2015, 09:00
Ну и причем здесь гаражи? Сказано на территории школы. Давайте срочно снесем все школы!
Гость
23 октября 2015, 11:58
А ты считаешь на территории школ нет гаражей? ошибаешься! надо тряхнуть РОНО - везде понатыкано в школах гаражей и администрация там свой личный авто хранит... или сдает автосервисам. ..в 52й вот целый ряд боксов ...
23 октября 2015, 13:41
17-летняя девушка считается ребенком?
Гость
23 октября 2015, 14:32
А разве это так важно?когда свой появится,будешь и в 30 считать его ребенком
Гость
23 октября 2015, 17:19
Раз несовершеннолетняя, значит, ребёнок. Совершеннолетие у нас, как известно, наступает с 18 лет.
Гость
23 октября 2015, 02:17
ОПЯТЬ НЕ ТОГО ВЗЯЛИ
Гость
23 октября 2015, 10:43
А кто же "тот самый"? Не ты ли?
Гость
23 октября 2015, 11:51
Гость
23 октября 2015, 10:43
А кто же "тот самый"? Не ты ли?
зудит вертухайство ваше ?
Гость
23 октября 2015, 12:19
Гость
23 октября 2015, 11:51
зудит вертухайство ваше ?
У меня ничего не зудит, спасибо за заботу. А вот у тебя бомбит нехило. Наверное у тебя там Сирия.
Гость
23 октября 2015, 08:07
100 пудов на территории школы были неснесенные незаконные гаражи или другие постройки, которые помогли насильнику скрытно производить свой злодейский умысел. Срочно снести!
Гость
23 октября 2015, 08:00
Как Же так-и гаражи уже снесли, а преступления не прекращаются...