СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 окт 2015 в 21:36

"Представитель республиканской ГИБДД считает, что подобные обвинения необоснованны. По его словам, в настоящее время сделано все, чтобы предотвратить коррупцию"
Ну, конечно))) От 20000 до 30000 рублей, в зависимости от жадности посредников, ценник за экзамены на права.

Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/news/92039417155584.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:25

Можно сдать на права даже не садясь за руль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 10:53

Я чего то не понял...
Что за "байда" с выхлопными трубами?
Кто нибудь может пояснить?

ОТВЕТИТЬ
настоящий журналист
22 окт 2015 в 16:46

На одни и те же грабли!? говорили вам, ну не пускайте этого репортеришку харта в Курултай! Снова он расшатывает лодку стабильности в Башкортостане! Не умеет он работать нормально!

Уфимец 1
22 окт 2015 в 19:22

Интересно знать, кто- нибудь из депутатов или силовиков учился реально в автошколе? Очень сомневаюсь...

электорат
22 окт 2015 в 20:53

Дороги-это реальная причина дтп в Уфе.

Гость
23 окт 2015 в 10:42

причина всех дтп-дороги, (узкие дороги), в Краснодарском крае на трассе через каждые 3-4 км., полосы обгона, очень удобно. не тащишся за фурой , а спокойно обгоняешь, не мешая другим и не провоцируя дтп. почему этот опыт не пепенять?

Гость
24 окт 2015 в 12:04

В Башкортостане депутаты Курултая спецы во всем! они своими решениями уже хотят изменить конструкцию выхлопной системы автомобилей! Совсем чокнулись! Многовато на себя берут. От сюда и результаты работы.

Гость
26 окт 2015 в 15:43

Полностью согласен с высказыванием: "причина всех дтп-дороги, (узкие дороги), в Краснодарском крае на трассе через каждые 3-4 км., полосы обгона, очень удобно. не тащишься за фурой , а спокойно обгоняешь, не мешая другим и не провоцируя дтп. почему этот опыт не перенять?"

Гость
27 окт 2015 в 11:27

Лично Эльвиру Сагитову.Взятки как брали так и берут.Сама лично видела,как на трассе возле Князево ,гаишник деньги брал у водилы.

Гость
1 ноя 2015 в 18:29

Четыре Б. Брали, берём, будем брать.

Гость
1 ноя 2015 в 18:42

На многих участках дорог есть надпись, я повторяюсь, надпись "Опасный участок дороги" Так сделайте его безопасным. и полосы для обгона не прихоть , а необходимость. Тащится по трассе фура с югов с запредельным перегрузом и на подъёме дымовая завеса за ним плюс знак обгон запрещён , а ты дыши и отравляйся этим выхлопом. И на самом деле во многих регионах есть доп полосы для обгона но самое неприятное их унас раз два и общёлся.

Гость
1 ноя 2015 в 19:04

«Сейчас на дорогах становится страшно, – сказал Булат Гумеров. – Каждый раз видим по телевизору, что где-то происходят ДТП со смертельным исходом. Считаю, что на законодательном уровне нужно повысить ответственность водителей, который отвечает за себя, за пассажиров и за других участников дорожного движения». Это высказывание чиновника, А вся причина в дорогах и не надо меня дисциплинированного водителя пугать, а ответственность и так большая, только вот только на суде она для всех разная господа.