СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
22 окт 2015 в 16:43

Они ещё и думать могут,вот это новость!А могут и передумать!

вася
22 окт 2015 в 23:18

да вообще положить болт на них, какой то барак столько внимание к себе привлек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:47

Складывается чувство, что все уже решили за жильцов

Гость
22 окт 2015 в 18:51

Ни за что не соглашайтесь переезжать в "двух- и трехкомнатные квартиры для жильцов «в долг», предполагая позднее рассчитаться квартирами в новых домах, построенных в квартале". Очередное вранье, куйте железо пока горячо. Пусть Строймонтаж берет квартиры в долг у других застройщиков. А перед этим ответит за смерть человека и травму девочки.

Сергей
22 окт 2015 в 18:00

Чего и добивались поджигатели!
Расселения и сноса. Результат достигнут. Смотри кому выгодно, найдёшь убийцу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 00:49

Все понятно как дважды два, простолюдинов выжимают за уфимку: в Шакшу, Дему, Затон. А на месте двухэтажки построят высотку для мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 17:09

Просто поднажали и все. Иначе , залатали бы дыры

Гость
22 окт 2015 в 17:15

Посоветую жильцам не расслабляться, и держаться кучнее, ведь будут по одному запугивать.

Гость
23 окт 2015 в 00:54

А зачем нужен такой застройщик у которого нет денег???Который даже расселить людей не может!Новый дом тоже будут в долг строить и в итоге могут и не достроить!

22 окт 2015 в 16:45

Сжечь его совсем - и вся недолга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 17:22

Господи...

Да с какой стати этот дом вообще сохранять если его собирались снести? Он банально не соответствует современным градостроительным нормам. И кстати...права жильцов вроде не ущемлены, так в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:51

Зачем ремонтировать старый и выгоревший дом. Поравильное решение.А жильцам зачем за него держаться?Пусть переезжают в современные квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 16:45

Не переживайте, Каюмов обещал все разрулить

22 окт 2015 в 16:50

Совет: думать надо головой,а не только в неё кушать.

23 окт 2015 в 12:09

Совершенно естественно, что передумали ремонтировать., точнее, и не думали производить там никаких ремонтов, пообещали, чтоб время протянуть пока страсти немного спадут. зачем им ремонтировать, если их действия с поджигателями совместны и согласованы? дом спалили-жильцы станут посговорчивее, съедут в первый предложенный вариант, подбирать-то и отстаивать свои права негде, дом-то спалили.....И ведь до слез -уж который год в Уфе дома палят под застройку и все шито-крыто

Гость
23 окт 2015 в 13:16

Теперь с первого октября застройщики еще и ответственность свою обязаны страховать как-то по-новому... Короче, дело затянется...

вася
23 окт 2015 в 14:11

нигде в мире мажоры в высотах не живут
хотя в России не все как у людей.