Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Нижегородке из окна детского сада выпал ребенок

уфимес
21 окт 2015 в 00:00

Я так по синеве один раз улетел с третьего этажа))) тоже не сразу понял в чем дело)) слава богу все обошлось!

Гость
21 окт 2015 в 09:47

ловко вину с воспитателя перекинули на нянечку. Ее уволят, а невнимание воспитателя останется.

Гость
21 окт 2015 в 13:34

каскадёром будет.

Евгений
21 окт 2015 в 09:03

Травм нет! Будешь судиться пол года 5-20 тыс удовлетворят! А забирать будешь год, у Садиков нет денег!!!

гость из Благовещенска
21 окт 2015 в 12:18

Я видела новости по БСТ об этом инциденте.
1) СКОЛЬКО их присутствует в группе вместо положенных по норме?! (От 30...)
2) КАК организовать воспитательный процесс и Кто должны создать условия для его осуществления? (25 или 35 человек в группе для управления образования безразлично. Им главное- отчитаться, что очередь в сад убывает. )
3)Так почему же не продумали его конструкцию, отрывающуюся часть окна не сделали не доступной для детей? ( УО даст на это деньги?)
Да, нянечка забыла про открытое окно. Не будь этой сетки, ребёнок бы не упал. Свои дети ходили в садик. Летом после возвращения с прогулки окна всегда были нараспашку. Детей много, душно. Я считаю, что в садиках должны быть форточки старого образца, до которых дети не дотянутся. Но такие форточки стоят дороже. Сначала экономим, а потом ищем виновного.

Гость
21 окт 2015 в 09:51

При такой постановке ухода и присмотра за детьми,какая существует сейчас в дошкольных учреждениях - не удивительно!!! Никто не хочет задумываться над тем, КТО сейчас воспитывает наших детей?! СКОЛЬКО их присутствует в группе вместо положенных по норме?! КАК организован воспитательный процесс и КАКИЕ созданы условия для его осуществления?! ...Если установлена противомоскитная сетка в окне,значит,оно современное, не так давно установленное! Так почему же не продумали его конструкцию, отрывающуюся часть окна не сделали не доступной для детей? Да,просто,думать никто не хочет! А уже давно необходимо! Администрации детского сада и коллективу группы нужно Бога благодарить, что ребенок у этих родителей в рубашке родился!!! На этот раз,может быть, и повезло - удалось избежать несчастного случая, в следующий - ... страшно представить!!!

Гость
22 окт 2015 в 00:28

Родителям нельзя так беспечно относиться к своему ребенку. Обязательно надо провести обследования МРТ головного мозга, внутренних органов УЗИ. А счет предъявить воспитательнице и заведующей. Если не оплатят подать на них в суд,тогда махом оплатят. Поймите, потом со временем все проявится,тогда уже не докажете ,что из-за падения внутричерепное давление и т.п.

живу в д.нижегородка
22 окт 2015 в 10:59

в данном дет-саду нет нармальных воспитателей и это факт.
как может воспитывать детей бывшие торгашки продуктов ??? это собственно воспитатель оксана. не дет-сад а лагерь пыток. детей бьют плеткой. а прокурор свой. и спросу с них недобьёшся. ps. не водите детей к ним, лучше в чесноковку или в зубово водить.

александр
21 окт 2015 в 00:51

реально получить компенсацию морального вреда не на одну сотню рублей.

Гость
20 окт 2015 в 23:38

Со 2-го этажа упал. Встал и пошел? Мутная история

Гость
21 окт 2015 в 18:35

Надеюсь сотрудников привлекут к ответственности .