перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Уфе за движением электротранспорта можно следить в сети Интернет

19 октября 2015, 13:39
Гость
19 октября 2015, 15:19
Вещь. Заценил. Рекомендую. Еще бы автобусов побольше. http://glonass-std.ru/ufa/
Гость
20 октября 2015, 13:35
да, прикольно. Только неФазов не хватает
Гость
19 октября 2015, 15:05
для башавтотранса такое когда будет? Я сегодня утром полчаса простоял прождал 51а нефаз, а потом их сразу 3 приехало. И все дорогу устраивали друг с другом догонялки. Они когда такие догонялки делают еще ведь и мимо остановок проезжают. На одной остановке женщина с детьми должна была выйти (сагит агиша остановка), а он мимо пролетел и высадил их только недалеко от менделеева. Достал этот бардак, если честно
Гость
19 октября 2015, 15:45
Не работает же, или за 5 минут никакой транспорт через Ц.Рынок не проезжал)))
Гость
20 октября 2015, 01:19
Это просто солнечные батареи на остановке не подзарядились, путь транспорту не осветили.
Гость
19 октября 2015, 16:18
учитывая что у нас бабульки все с яблокофонами проблема общественного транспорта решена
Гость
19 октября 2015, 16:48
Башавтотрансу давно надо ввести такое, прождали 3 дня назад 74 маршрут 1 час, прошло за это время 10 маршруток и два пустых автобуса проехали мимо остановки, как выяснилось - работали где-то ГИБДД, но маршрутки не проверяли, получается.
Гость
19 октября 2015, 17:48
А в Сипайлово трамвай когда приедет? Жду жду на остановке а его все нет
Гость
20 октября 2015, 15:23
Защим трамвай? ишак-тоопа есть и якши!
Гость
19 октября 2015, 20:27
Надеюсь скоро электронные табло появятся на остановках, где будет показано расстояние и примерное время приезда транспорта до остановки.
Гость
20 октября 2015, 07:46
Ага,вся жизнь впереди надейся и жди.
Гость
19 октября 2015, 15:49
Тимур, Вы сами то на сайт заходили?
Гость
19 октября 2015, 15:54
Молодцы! Стараются, обновляются!
Гость
19 октября 2015, 17:57
Люди , которые пользуются интернетом не пользуются электротранспортом. Как бы по мягче сказать? Зачем это???
Гость
19 октября 2015, 18:51
Мобильная версия вообще убожество.
Гость
19 октября 2015, 19:38
прикольную вещь придумали. Полезная вроде. А если можно было бы передвигать по интерактивной карте эти значки транспортных средств так, чтобы они и в реале затем передвигались. Например, к выходу из дома ставишь какое-нибудь маршрутное такси на остановку и едешь себе. Или вообще к подъезду. К сожалению, интерактивная карта не дает такой возможности. (Пробовал маршрутку к своему дому подать - не получается) Пожелание разработчикам - доработать постепенно взаимодействие виртуального управления с реалом. ))))
Гость
19 октября 2015, 20:42
теперь дел за малым-обеспечить бесплатный wifi в трамваях и троллейбусах.
Гость
19 октября 2015, 22:30
Слушайте, так прикольно наблюдать эти трамвайчики и троллейбусы на карте. Они как зеленые и синенькие "клопики" или, если хотите, как "солдатики" перемещаются по карте. Сегодня вечером наблюдал как трамвайчики перемещались: вот вижу идет "16-й" трамвай от хлебзавода (это по-старому я так назвал), ну или от ул. Пушкина. Сижу наблюдаю он едет по Революционной, подъезжает к перекрестку, стоит на светофоре, дальше, если следовать по маршруту, он должен был повернуть на право на Мингажева, а он стоял-стоял минуту-другую и вдруг ... раз и испарился. Оказалось, вагон уже едет в депо в Аграрный университет (закончилась смена) и потому глонасс отключился похоже ...
Гость
19 октября 2015, 23:39
Не поленился, скачал. Уфа в списке действительно есть, тока ни одной единицы транспорта не нашлось. Не поддерживает глонасс земля башкирская ) а Тимур молодец, настоящий журналист, главное - отчитаться )
Гость
20 октября 2015, 20:26
>>Проект реализован на средства инвесторов. Что, правда? А с чего билет подорожал с 15 до 18 рублей?