С чего их станет меньше ?
ГИБДД вообще нет, на дорогах полная анархия.
Кто-нибудь видел задержание пьяного до того как он кого-нибудь убъет ?
Гость
14 октября 2015, 20:23
Точно!!!
Гость
15 октября 2015, 13:02
Полностью с Вами согласна.
Гость
14 октября 2015, 22:16
Если заменить формулу: выпил-сел за руль-дал на лапу-поехал дальше, на формулу; выпил-сел за руль-лесоповал, зуб даю, алкашни за рулем убавится в сотни раз. Но для этого нужно разогнать бездельников и бестолочей протирающих штаны новой формы по кабинетам.
Гость
14 октября 2015, 15:15
Вот так, убил человека в нетрезвом состоянии - колония поселения, сроком меньше трех лет, буханку хлеба в супермаркете прибрал, получи десяточку строгача! Это россия, мать её...
Гость
14 октября 2015, 15:52
Лучше б этот пример не приводили .. 10 мес за убийство в нетрезвом состоянии ... Конечно пить будут за рулем пока у нас такое правосудие!!!
Гость
14 октября 2015, 16:22
При положительном тесте на алкоголь при освидетельствования водитель должен попадать в базу данных по наркологии. В течении 3 лет алкоголики и в течении 5 лет наркоманы ежемесячно должны являться на приём к участковому наркологу. При неявке или нахождении в неадекватном состоянии учёт продляется. Вопрос: Откуда уже через год- полтора, при возвращении прав, у лишенцев появляются справки от нарколога, что "на учете не состоит"? Большой вопрос к ГИБДД и РНД.
Есть категория людей, которым хоть расстрел за пьянку за рулем сделай, все равно выпьют и сядут за руль. После 300 грамм, мозг у них просто отключается. Я знал пару таких "товарищей". Пока трезвые понимают, что нельзя пьяным за руль, как попадет на грудь - все, другой человек. В свое время, даже ключи у одного из них прятал, бесполезно, залез как то в машину, соединил провода и уехал.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%ГИБДД Уфы: пьяных водителей меньше не стало