перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уфимцы замерзают в квартирах: терпеть еще две недели

14 октября 2015, 11:53
Гость
14 октября 2015, 16:14
"отверстие, откуда идет тепло" - WTF???
Гость
15 октября 2015, 11:00
asshole?? нет?? должно оттуда идти тепло при температуре окружающей среды до 37С, второй закон термодинамики однако.
Гость
15 октября 2015, 11:27
В Советском районе принесли квитанции самая маленькая сумма перерасчета за отопление в нашем подъезде 1950 руб (и это за 2014 год мы должны оказались опять), у меня сумма 2100. КОГДА ЭТО НАКОНЕЦ ПРЕКРАТИТЬСЯ??? Кому то денег не хватило на собственные нужды в УЖХ? Ворье и жулье!
Гость
15 октября 2015, 14:31
согласна
Гость
15 октября 2015, 17:15
,,за отопление в зависимости от ТАРИФА:есть 14,50 рублей за кв/метр и есть 34,07 рублей. Берут как всегда высокими ценами тарифы. Прокуратура района и Башкортостана не успевают с ними воевать, и ведь некто не пишет ЖАЛОБУ,кроме МЕНЯ. А мне уже угрожают,,фашисты-полицае.
Гость
18 октября 2015, 16:15
ЖКХ по улице революционной167/2 просто посылает по известному русскому адресу-а слесари научились разговаривать- типа идите куда хотите -а я здесь один
Гость
14 октября 2015, 23:58
Давайте потерпим мы ж так мало платим за отопление!!!!!!! Будет ли перерасчет за октябрь???????
Гость
15 октября 2015, 10:40
Пересчет есть, квитанцию уже принесли, только он с увеличением. У меня в Калининском районе +118 руб за отопление, у родителей в Орджоникидзевском +350, и это при том, что отопление им дали буквально на днях и батареи ещё чуть тёплые.
Гость
15 октября 2015, 14:30
Гость
15 октября 2015, 10:40
Пересчет есть, квитанцию уже принесли, только он с увеличением. У меня в Калининском районе +118 руб за отопление, у родителей в Орджоникидзевском +350, и это при том, что отопление им дали буквально на днях и батареи ещё чуть тёплые.
а у нас на Ферина перерасчет на 1600 руб за октябрь
Гость
14 октября 2015, 14:57
Бла бла бла! За отопление насчитываете ежемесячно, без всяких проблем! По отоплению пишите в прокуратуру и пересчет в бухгалтерии! Чего терпеть то!
Гость
14 октября 2015, 23:10
на работе в помещении минусовая температура- я там в теплом пальто замерзаю. обзвонили все организации, которые за это отвечают. то между собой футболят, то трубку не берут. с нашей стороны есть договор, предоплата, заявка, акты об испытаниях, а тепла нет! по закону не позднее 1 октября должно быть тепло и пусть обслуживающие организации хоть ведрами его заливают -не наши проблемы должны быть, а по факту ответственных не найти. один мужик из администрации сказал, что максимум, что может - это прикрыть организацию и наложить штраф. ну спасибо, на добром-то слове. зато баш ртс отчитывается, что получило паспорт о том, что готовы к отопительному сезону, а сами капитальный(!) ремонт ведут. как такое получается?! кто выдает эти паспорта? с закрытыми глазами что ли?!
Гость
15 октября 2015, 13:29
улица Софьи Перовской, дом 15 - тепло подали только вчера 14 октября. Не знаю, можно ли это назвать теплом, если батарея еле-еле греет только сама себя. Температура в комнате была 13 градусов. Устала звонить в ЖЭУ и в диспетчерскую - просто трубку не берут.
Гость
15 октября 2015, 17:08
Когда Я писал ПРАВДУ про ЖКХ и Тепловых сети,все молчали. И что течет грязная горячая вода(иногда еле-еле теплая вода) в Дёмском районе г.Уфы,тоже все молчали. Теперь ВЫ шумите,а Я промолчу. Не говоря уже про квартплату и про капремонт сдирают деньги не зависимо от ЛЮДЕЙ.
Гость
19 октября 2015, 13:58
в деревне тепло, печь затопил и пощли нафиг газовики и остальные....