21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
10 окт 2015 в 19:02

Водитель виноват тем, что уехал с места происшествия. За это наказывать надо. Пешеходов само собой оштрафовать и назначить посещать лекции на тему ПДД и безопасности на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 17:51

хорошо что еще со двора выезжал-значит скорости не было,не дай бог с таким на дороге встретится!эти джипы,вернее их водители настоящие ***:носятся как угорелые,хамло на дорогах,считают что все дороги только для них вот и превратились давно в источник повышенной опасности ведут себя как хозяева жизни давно забыли про октябрь семнадцатого

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2015 в 08:57

вопрос в другом, если не виноват, то чё скрылся то и вы адвокаты черных джипов ответьте на этот вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2015 в 14:08

Водятел, конечно, ... моральный. Но надеюсь девочке с великовозрастным братом прочитали лекцию на тему соблюдения пдд и перебежек дороги в неположенных местах? И что, у свидетелей выборочная слепота?)) Номер никто не запомнил?

ОТВЕТИТЬ
мент с ДОМА.
10 окт 2015 в 16:10

Кто нарушил ПДД,пусть и ОНИ отвечают. Если со двора,тот водила должен пропускать пешехода. Да понаставили машины во дворе,даже пешком-с коляской не пройти. Пример: Левитана 20,первый - вторые подъезды.

Гость
11 окт 2015 в 16:45

очень опасно ездить в нашем городе. Работала в налоговой Октябрьского р-на, все поражалась тупости одной великовозрастной дамы с высшим образованием: ей все казалось, что все водители на машинах должны уступать ей дорогу, поскольку "они сидят в тепле, удобно и всем обязаны бедным пешеходам". ну типа того

Гость
10 окт 2015 в 17:08

российский народ-богоносец. Позор бездуховному Западу.

ОТВЕТИТЬ
Я за справедливость!
10 окт 2015 в 16:24

Плохо поступил водитель, если действительно наехал на девочку и причинил ей травмы! Но, пешеходы зачастую сами виноваты в своих бедах, а в последствии и в бедах ни в чем невинных водителей. Переходите дорогу в УСТАНОВЛЕННЫХ местах! Нужно вести пропаганду о соблюдении ПДД для пешеходов (в школах, в сми, на рекламных конструкциях) и ввести штрафы и имуществ. ответственность за причинение вреда авто, если пешеход перешел дорогу в неположенном месте!

ОТВЕТИТЬ