перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ирек Ялалов: школу в Инорсе придется подождать

Гость
9 октября 2015, 17:14
Ирек Ишмухаметович! Так вы еще и не умеете планировать свои действия и не нужно прикрываться саммитом, ваши слова ни чего не значат, вы потеряли доверие которого итак было мизер!
Гость
9 октября 2015, 23:25
Сказано же - все деньги ушли на саммиты и на благоустройство центра... Все , денег больше нету. Ни на школу, не на дороги. Есть немножко на велодорожки "программа развития велоинфраструктуры идет с опережающим графиком". Интересно было бы на яя-мера на велике в Инорсе посмотреть.
Гость
10 октября 2015, 09:59
Велодорожка у нас " рисуется" краской. Так то она должна быть организованна вдоль дороги, на проезжей части, выделенная цветом, а не полосой белой по тротуару. Тогда это называется велодорожка. Она выкравши вдается в кирпичный цвет. За заезд авто на полосу штраф 3000- 5000. Тогда можно говорить о том , что у нас " сделали" велодорожки. Охххх, позорники. Они все с аула что ли . Неужели среди них нет ни одного здравомыслящего человека. Да знают они вме, только в кармане бабло приятнее держать, чем для кого-то велодорожки строить. Правильно, Гость выше сказал, и так не было к нашим чиновникам уважения и доверия, так и вовсе себя в грязь втоптали
10 октября 2015, 12:16
Гость
10 октября 2015, 12:16
Велодорожка у нас " рисуется" краской. Так то она должна быть организованна вдоль дороги, на проезжей части, выделенная цветом, а не полосой белой по тротуару. Тогда это называется велодорожка. Она выкравши вдается в кирпичный цвет. За заезд авто на полосу штраф 3000- 5000. Тогда можно говорить о том , что у нас " сделали" велодорожки. Охххх, позорники. Они все с аула что ли . Неужели среди них нет ни одного здравомыслящего человека. Да знают они вме, только в кармане бабло приятнее держать, чем для кого-то велодорожки строить. Правильно, Гость выше сказал, и так не было к нашим чиновникам уважения и доверия, так и вовсе себя в грязь втоптали
Реально все с аула
Гость
9 октября 2015, 17:24
Не виноватая я ...
Гость
9 октября 2015, 19:37
Че то всё хуже и хуже нашему меру)))
Гость
9 октября 2015, 21:40
Приглашаем любителей экстрима на Транспортную,34/4,34/3. Можно покататься на горном велосипеде, зимой на попе или на лыжах. Можно пройти полосу препятствий по дороге из 121 й школы домой. Так уже 2-й год нам стрят детскую площадку. А по существу устроили свалку во дворе. А скоро зима, все это заледнеет до всены.
Гость
9 октября 2015, 22:18
Обещанного 3 года ждут, так что ли?
Гость
10 октября 2015, 00:13
Наш сити-менеджер потирает нос, а это значит обманывает. Нет уже никакой веры Вашим словам!!!
Гость
10 октября 2015, 01:49
Пфф, химзавод в Шакше за год воткнули, а школа оказывается подождет.
Гость
10 октября 2015, 11:45
Мэр намекает всем своими велодорожками следующее-берете велосипед, сажаете на багажник ребенка с портфелем и едите в школу в любую погоду без пробок в Черниковку из Инорса.
Гость
10 октября 2015, 13:09
"Сегодня, 9 октября, глава городской администрации Ирек Ялалов ответил на нашу критику." После этой фразы достаточно было написать "Обманул, и что? Когда нибудь сделаем."
Гость
10 октября 2015, 02:38
Какая же школа дорогие вы наши? Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег на школу для вас нету, все потрачено .
Гость
10 октября 2015, 16:19
Не плачь обамка, дадим мы тебе кусок сирии.
Гость
10 октября 2015, 19:27
Гость
10 октября 2015, 19:27
Не плачь обамка, дадим мы тебе кусок сирии.
Шёл бы ты со своими советами
Гость
10 октября 2015, 21:27
Гость
10 октября 2015, 21:27
Шёл бы ты со своими советами
Мне не нужен ни сирия, не нужен олимпиада и остров, мне лишь бы аул дорога делали.
Гость
9 октября 2015, 23:29
Район разрастается в геометрической прогресии. Когда они найдут деньги на строительство, нужно уже будет не один, а два таких комплекса строить. Уже сейчас в 1 класс набрали 31 человек, а что будет в ближайшее время-3 смены?
Гость
10 октября 2015, 01:50
Это гетто , смирись или возвращайся в родной аул гостьР.
Гость
10 октября 2015, 11:40
Ялалов по образованию инженер-строитель. И чему его только там учили? Велодорожки и торговые центры строить?
Гость
10 октября 2015, 15:14
Или прогуливал,или двоечник
9 октября 2015, 17:07
Как всегда яла ла ла ла,нарисовать белую черту на тротуаре,назло прохожим ,это называется строительство велодорожек.Дорогое наверное занятие
Гость
9 октября 2015, 18:34
Я в шоке от нашего мэра! Это его ответ на то, когда построят школу? Без пинка сверху похоже им торопиться некуда. Наплевать на детей. Опять обманывают людей красивыми картинками. Да кто вам поверит, если вы все время врете людям?
Гость
9 октября 2015, 18:40
"И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта!" И этот человек хочет создать smart-мэрию в Уфе?! Smart - умный, сообразительный. Какое из этих определений подходит к сотрудникам городского управления? Мой ответ - никакое. Чтобы такую мэрию в Уфе создать, надо разогнать 100% руководителей нынешней администрации, и отказать в приёме на работу следующей тысяче претендентов из резервного списка. Всю жизнь в Черниковке живу, улицы КОЛЬЦЕВА не знаю.
Гость
11 октября 2015, 12:21
А никто школу и детский сад строить не собирался. Когда строишь дома-получаешь бабки. Когда строишь школу-ничего не получаешь. Администрация и не стала утруждать себя такими глупостями.
Гость
11 октября 2015, 23:24
А ведь действительно велодорожка ничем от тротуара не отличается.
Гость
12 октября 2015, 20:14
да, да , горожане, в перву очередь подсветить здание мэрии...
Гость
9 октября 2015, 22:16
Постройте лучше обычную школу за 1 год, чем образовательный комплекс через 10 лет в лучшем случае.
Гость
10 октября 2015, 14:57
Вот такие рассуждения и тормозят развитие - в любых сферах.
Гость
10 октября 2015, 21:15
Гость
10 октября 2015, 21:15
Вот такие рассуждения и тормозят развитие - в любых сферах.
Какое развитие? Вы не в Гонконге и даже не в Тайланде.
Гость
15 октября 2015, 01:18
При Ялалове хоть что-то делают. Попробуйте себя на его место поставить....нет не правильно, составьте план бюджета Уфы на будующий год, доходы-расходы...отчитайтесь за это. Проведите в Уфе международное событие, вы же каждый день его проводите, а потом выслушайте всех недовольных по поводу велодорожек, параллельно отчитайтесь за дом который строит ооо рога и копыта а так же почемукто разрешил, и когда наконец построят. Так же обязательно выслушайте а главное примите меры!!! за тарифы жкх.....ну и в том же духе.... Критика нужна и важна, но конструктивна и с реальными предложениями....а так как говорится в чужом глазу соломинку увижу .....
Гость
15 октября 2015, 21:10
Ну конечно все он- наш родной сити-менеджер делает. Все сам, везде сам. Один он работает, а остальные бездельники только и могут что требовать! И бюджет сам и саммит сам. Какие реальные предложения еще нужны??? Вы о чем???
Гость
20 октября 2015, 20:40
Плохо работаешь, не справляешься? Уйди! Нечего штаны протирать!
Гость
9 октября 2015, 20:11
школа подождет, нам нужно Сирию защищать от других сирийцев.
Гость
10 октября 2015, 16:18
ТэПэр, сирию не трожь, заплати за коммуналку сперва и бросай бухать
Гость
10 октября 2015, 23:07
так, на заметку, намазать белую черту посередине и так узкого тротуара - это не построить велодорожку
Гость
11 октября 2015, 03:34
дорожки глупая затея, на работу по ним не ездят, а отдыхать и досуг проводить нужно не вдоль дорог, дыша выхлопами машин.
Гость
9 октября 2015, 17:07
Велодорожки это не краской мазать по тротуару. Была бы возможность так и дороги рисовали бы и школы с детскими садами.
Гость
10 октября 2015, 16:20
ахахах вот странные, им завод в Шашке построили, рабочие места предоставляют, а они все ноют и ноют)))
Гость
11 октября 2015, 23:26
Почему не хотят 51 школу ремонтировать? Дети до сих пор туда в библиотеку ходят, а учиться не могут.
Гость
12 октября 2015, 19:27
Осознать проблему, пропустить через бюрократические тонкости года за полтора, и - вуаля...Нэт проблэм
Гость
2 декабря 2015, 10:43
Наши чиновники и мэры как баи ,лишь бы пузо сыто было. Черниковку всегда обделяли вниманием,нужно писать уже не Хамитову,а а Москва сити,чтобы кому то аппетиты поумерили,а кого и из кресел повыпинывали!
Гость
10 октября 2015, 21:21
Если Ялалов не говорит реальных дат, значит в ближайшие 5 лет школу точно не построят. Значит жители Инорса и дальше будут проводить акции, митинги. Спокойной жизни у вас, Ирик Ишмухаметович не будет.
Гость
11 октября 2015, 03:32
интересно, а давая разрешение на постройку десятков многоэтажных ульев в этом гетто нельзя было сперва инфрастуру подготовить? или тут тоже олимпийский огонь виноват