перейти к публикации
33 комментария к публикации

Борьба за даму сердца завершилась смертью уфимца

7 октября 2015, 15:39
Гость
7 октября 2015, 18:16
Мир с космической скоростью сходит с ума. У людей головы поменялись местами с пятой точкой!
Гость
8 октября 2015, 10:37
Ничего подобного! Просто люди стали ближе к дикой природе, где битва самцов за самку - обычное и нормальное явление, Николай Николаевич Дроздов не даст соврать.
Гость
8 октября 2015, 08:21
один умер, другой сядет. а баба как ни в чем ни бывало будет встречаться с третьим
Гость
8 октября 2015, 10:14
Третьему тоже не позавидуешь: может четвёртый отоварить.
Гость
7 октября 2015, 22:00
Ничего,все равно поймают тебя,Ермолаев,и получишь по полной программе за Сергея!
Гость
7 октября 2015, 23:40
Эх братишка Серёженька... рано ты ушёл... Помним...Любим...Скорбим...
Гость
8 октября 2015, 03:48
Горячая голова 21 летнего парня быстро остудится за решеткой. Соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
8 октября 2015, 09:08
лучший приём самообороны в таких случаях это бег.
Гость
8 октября 2015, 10:04
моего знакомого спас этот метод от гибели,правда он м/с,его пытались догнать эти гоблины но не смогли
Гость
8 октября 2015, 10:15
...на месте! Нападающие помрут со смеху.
Гость
8 октября 2015, 10:30
Гость
8 октября 2015, 10:04
моего знакомого спас этот метод от гибели,правда он м/с,его пытались догнать эти гоблины но не смогли
Так гоблины же мелкие, где им с их коротенькими ножками! А вот орки бы догнали.
Гость
7 октября 2015, 19:55
Все проблемы из-за баб, даже у баб проблемы из-за баб!
Гость
7 октября 2015, 23:34
он не один бил а двое били одного
Гость
8 октября 2015, 09:13
Кабаки и бабы доведут до цугундера (С)
Гость
8 октября 2015, 10:53
Как девушку зовут? Скажите пожалуйста. Кто знает?!
Гость
8 октября 2015, 11:46
Читайте внимательнее! Она женщина, т.е. бывшая девушка.
Гость
8 октября 2015, 17:35
Гость
8 октября 2015, 11:46
Читайте внимательнее! Она женщина, т.е. бывшая девушка.
Принимает только по кодам и по ночам.
Гость
7 октября 2015, 22:32
лучше бы квартирку сняли спокойно посидели
Гость
8 октября 2015, 09:24
м+ж+м?
Гость
8 октября 2015, 10:47
Бабы виноваты! Межуются, играются не отдавая отчет своим действиям. Сами дают повод на подобные дела..
Гость
9 октября 2015, 09:07
Конечно. Сама являюсь "бабой@ , как Выговорите. И полностью на вашей стороне. Бабы д..., а мужики еще тупее. Чуть заметят игривый взгляд: всё!!! слюни текут, штаны сползали, вместо мозговой женщины- одна с... течет. Ну не дураки ли? Аж противно. Фуууу
Гость
7 октября 2015, 17:11
это как же зверски надо бить человека, чтобы лишить жизни. ВОт ...
Гость
7 октября 2015, 23:18
Тут как в картах, раз на раз не приходится.
Гость
8 октября 2015, 09:07
так то с одного удара можно
Гость
7 октября 2015, 20:49
Надеемся, что девушка адекватная и не станет продолжать отношения с душегубом.
Гость
8 октября 2015, 10:00
она сможет продолжить отношения через несколько лет
Гость
7 октября 2015, 21:30
а кто то стояла и гордилась тем, что за нее дерутся.
Гость
8 октября 2015, 15:19
Это Сипайлово. Там у всех крышу сносит. Проклятое место.
Гость
8 октября 2015, 15:30
в 4.46 минут он в контакте был и что найти его труд
Гость
7 октября 2015, 17:49
Победила молодость
Гость
8 октября 2015, 04:33
ну это не факт.... теперь только на нарах будет отмечать свою "победу" малолетний ... человека убил, плюс свою судьбу испоганил....
Гость
8 октября 2015, 15:07
Собственно, на что он надеялся, когда поперся к БЫВШЕЙ? Или это нормально, когда к твоей девушке среди ночи заявляется непонятное тело!?
Гость
8 октября 2015, 04:35
А мне мама говорила, что до приговора суда человек не преступник. И нельзя оглашать его данные. Можно и редактору сесть "на скамейку запасных".