перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Пользователи соцсетей: в Уфе ножом пырнули ребенка

6 октября 2015, 15:44
Гость
Гость
7 октября 2015, 11:34
Ялалыч не такая серьезная фигура, чтобы вести информационную подготовку к его снятию. Захотят снимут, не захотят - будет сидеть воздух колыхать своими "оригинальными" идеями. Так - пузырь мыльный. Тут, наверное, о ком то посерьезней задумались....
Гость
7 октября 2015, 14:47
"...Тут, наверное, о ком то посерьезней задумались...." О Филиппове что-ли??... ))
Гость
7 октября 2015, 11:06
От боевиков ИГИЛ идёт опасность для всего мира.Наша страна может защитить только нас от боевиков ИГИЛ.Так же с Украиной,нужно защищать свои границы.А внутренней политикой должен заниматься Медведев
Гость
7 октября 2015, 10:22
Никакого "того самого" маньяка не существует. Точнее, может и есть какие социопаты, нападающие на женщин и детей, но как обычно, таких в городе-миллионнике всегда несколько бывает... Детей и взрослых сейчас гибнет не более, чем пару лет назад. Просто тогда об этом не писали, точнее не делали темой для обсуждения в соцсетях. Кто и зачем придумал для Вас этот ужас? Включите логику, кто контролирует соцсети, кто подкидывает Вам эту "пищу для ума"? Просто идет информационная компания подготовки к снятию Ирека Ялалова, которого Путин "приговорил" еще по результатам подготовки Уфы к саммиту. Впрочем, большинство не поймет, эмоции, гормоны...
Гость
7 октября 2015, 11:28
...плюс осеннее обострение...
Гость
7 октября 2015, 15:48
Так думаете, поскольку вас еще не коснулась беда...
Гость
7 октября 2015, 09:45
Гостю 20.03. Вы забыли про женщину,убитую в "Зеленой Роще".
Гость
7 октября 2015, 09:30
Мне кажется всё закономерно. Если правоохранительные органы бездействуют, значит будет развиваться преступность. Если "президент" не работает и весь его аппарат, значит работают какие-то другие структуры, вплоть до криминальных.
Гость
7 октября 2015, 08:59
Такие нерадивые руководители Прочь из нашей страны,нет доверия вам,идите вы со своими награбленными прочь!!!! Вам бы только карманы набивать и соревноваться сколько млн вы и ваши жёны положили за год в карманны,в школах проверки нет заставили купить детям дорогие планшетники ,как купить,есть ли деньги,не волнует,почему школа не купила эти планшеты ,как и зачем эти планшеты более 30000т руб стали нужны первоклашкам ,министр образования уж потрудитесь разъяснить,почему школа не компенсирует??? На что теперь детей кормить,грёбанное государство?????
Гость
7 октября 2015, 10:15
планшет и за 4 000р. можно купить, этого вполне достаточно.если у вас есть лишних 30 000р. - вы хорошо живёте. и как это взрослого, вменяемого человека можно что то заставить??? никто вас не может заставить делать ничего!!! тем более в школе. только попросить или предложить. в школе хозяин ученик и родители - это надо понимать.
Гость
7 октября 2015, 15:50
Гость
7 октября 2015, 10:15
планшет и за 4 000р. можно купить, этого вполне достаточно.если у вас есть лишних 30 000р. - вы хорошо живёте. и как это взрослого, вменяемого человека можно что то заставить??? никто вас не может заставить делать ничего!!! тем более в школе. только попросить или предложить. в школе хозяин ученик и родители - это надо понимать.
А у нас воспитательница. Потому что гимназия. до того ребенка довела, что навзрыд плакал, какую-то справку не донесли оказывается. Также она и деньги собирает регулярно в государственной школе
Гость
7 октября 2015, 21:26
В прокуратуру писать не пробовали?
Гость
7 октября 2015, 01:23
Виктория Ваш комментарий это уже крик души от беззащитности от бандитов. К великому сожалению лучше наша жизнь не будет если не хуже ,. Наша власть не хочет бороться с преступностью и не будет. Ей выгодней бороться с гаражами. Они даже не могут понять что не гаражи виноваты ни тёмные улицы ни деревья а разгулявшаяся преступноть и безнаказанность . С этим надо бороться а бороться значит работать а работать они не хотят и не умеют и не будут. Да и у нашей власти есть другая власть повыше. А они там в столице заняты Сирией Украиной Европой Америкой ещё многим чем только не собственным народом. На нас им наплевать. Сейчас идёт стремительное обнищание народа а значит преступность будет расти. А по сему Виктория бояться ни кого не надо но быть предельно осторожным необходимо и конечно детей беречь беречь и беречь. МЫ ЗА НИХ В ОТВЕТЕ.
Гость
7 октября 2015, 09:06
но в народную дружину ты конечно не пойдёшь? а ведь это нормально, во многих приличных странах граждане помогают государтству наводить порядок. и это позиция нормального человека.
Гость
7 октября 2015, 12:41
Гость
7 октября 2015, 09:06
но в народную дружину ты конечно не пойдёшь? а ведь это нормально, во многих приличных странах граждане помогают государтству наводить порядок. и это позиция нормального человека.
Каждый должен заниматься своим делом.Полиция должна обеспечивать порядок,а не граждане,патрулирующие города после основной работы.Чай не военное время и полиция вроде зарплату получает вовремя
Гость
7 октября 2015, 14:37
Да я с,вами согласна.Но делать что-то надо.Я не знаю может забастовки или еще что-то,так это тоже оставлять нельзя,если нас не могут защитить значит мы сами будем защищаться любым способом.Надору надо обьедениться так будет легче
Гость
7 октября 2015, 01:00
не кого искать не хотят
Гость
7 октября 2015, 00:34
Глава г.Уфа и руководящий состав МВД по РБ должны НЕМЕДЛЕННО сложить с себя полномочия и добровольно уйти В ОТСТАВКУ - как показывают события последнего времени, одни не в состоянии исполнять свои должностные обязанности и обеспечивать безопасность, другие спешат решать свои коммерческие интересы со сносом гаражей. Умеют только строить в Уфе КРОНОШПАНЫ и травить народ, пользы НИКАКОЙ от них!!! Уходите прочь со своих теплых местечек!!! Вы нам НЕ НУЖНЫ!!!
Гость
6 октября 2015, 23:55
Господи что творится то,я просто в шоке.Я Мама двоих детей,старший ходит во второй класс а младшему 3 годика.Мы с младшим сыном ходим за старшим в,школу и Вы,не представляете как мне страшно,я вздрагиваю от каждого прохожего мужика.Как защититься и защитить детей я не знаю,и плачу от того что мне страшно а что делать как быть,где наши власти почему не защищают нас.Люди жить страшно уже.Господи спаси и сохрани нас.Люди добрые не оставайтесь равнодушными,давайте помогать друг другу ведь жизнь одна и каждый хочет прожить ее достойно.
Гость
7 октября 2015, 07:51
Успокоительное попробуйте принимать.
Гость
7 октября 2015, 09:58
Я вас так понимаю , сама боюсь , не сплю ! Страх сковывает головной мозг.решения на поверхности, только никто не будет их применять и это жутко !
Гость
7 октября 2015, 14:30
Гость
7 октября 2015, 07:51
Успокоительное попробуйте принимать.
Слава богу оно мне не нужно.Каждая мать боится за своих детей.От успокоительного жизнь лучше не станет,маньяки не перестанут убивать.
Гость
6 октября 2015, 23:32
Господа ни чего не изменится пока такие законы принимаемые партией власти ЕР. Так и будут наших детей резать насиловать и убивать. И реформы МВД задуманы только для этого. Сократили разогнали патрули ППС участковые вообще один на микрорайон . Неужели власти всё это выгодно. Если не хотят и не умеют работать ушли бы. Сейчас снесут гаражи и отрапортуют о победе над преступностью а эти у**ды как были на свободе так и будут . Складывается впечитление наша власть заинтересованна в разгуле преступности, Даже если и поймают то осудят на мизерный срок или поселение или условно. Так давайте подумаем кого власть защищает нас с вами законопослушных граждан или этих уродов. Точно девяностые возвращаются. И правохрнители ни чего не могут сделать или крышуют
Гость
6 октября 2015, 23:05
Посмотрите новости. Кого то убили, кого то изнасиловали, грабанули, отобрали, избили. И все СМИ только об этом пишут, потому что людям с их свихнувшимися мозгами только это интересно. Не найдут жести в новостях, закроют и читать не будут. Склонность к насилию у людей в мозгу. о какой защищенности вы говорите? от себя не убежишь
Гость
6 октября 2015, 22:29
В ТК Планете сегодня в 20.20 или 20.30 на минус первом этаже мимо магазина " Остин" похожий по описанию был. Высокий,сутулый,хромает, синии джинсы серая толстовка. По камерам будет четко видно.
Гость
7 октября 2015, 00:11
А может у ВАС уже и двоится?. А ВЫ сами то его хорошо видели-запомнили в то время,,,?.Или ЕЁ (ИХ) привезли на машине и сунули на рельсовые пути,за гаражами?
Гость
7 октября 2015, 15:28
Гость
7 октября 2015, 00:11
А может у ВАС уже и двоится?. А ВЫ сами то его хорошо видели-запомнили в то время,,,?.Или ЕЁ (ИХ) привезли на машине и сунули на рельсовые пути,за гаражами?
Я после про это прочитал, когда приехал домой. У меня не двоится, из за таких баранов как ты только которые работаю в МВД и проблемы, потому что всё ставят под вопрос. И лень проверить информацию. К всеобщему сожалению идиотизм не лечится.
Гость
6 октября 2015, 22:04
Пока власти занимаются сносом неугодных для себя гаражей вместо того чтобы бороться с преступностью, гражданам лучше рассчитывать только на себя в плане личной безопасности: не отпускайте женщин и детей одних (особенно в темное время суток) если сопроводить возможности нет - разработайте для них более безопасные маршруты. Девяностые года похоже возвращаются, берегите себя и своих близких.
Гость
6 октября 2015, 21:57
Это не фейк. Событие действительно имело место быть. Информация из первых уст от пострадавшей стороны.
Гость
6 октября 2015, 21:56
Потому что надо разыскивать и обезвреживать маньяков, а не сваливать вину на первого встречного, оказавшегося в базе данных. Что мы видим вместо этого? Власть решает свои проблемы - спешно сносит гаражи, расчищает место под будущие стройплощадки, которые в скором времени наполнятся рабочими-гастарбайтерами. Разве о людях заботятся?!
Гость
6 октября 2015, 21:32
Как жить в Уфе нормальным людям? То обмануть стараются, без квартир оставить, хамят. то помощи не дождешься, то ножом пырнуть могут, то насилуют. Хочется защищенности.
Гость
7 октября 2015, 00:07
Носите в сумочках и карманниках маленькие, но сильные оружие. Они теперь продаются,лишь бы карманы были полными,,.
Гость
6 октября 2015, 21:21
А может с самим обществом проблемы? Ожидаю реакцию, но большинству людей, думаю каждому третьему уфимцу вообще побоку, что происходит вокруг. в подъезде будут насиловать девушку, никто из героев даже не выйдет на помощь. раньше люди не такие равнодушные были, помогали друг другу. Сейчас человек будет на улице умирать - девять из десяти пройдут мимо. МВД в этом виновато? Или хамитов с ялаловом? Да нет, просто у большинства на уме только бухнуть, поржать, жахнуть кого нибудь. Вот и пыряют друг друга ножами по пьяни, выкидывают новорожденных из окна и тд и тп. Тут обществу надо мозги вправлять. потом на власти пенять.
Гость
6 октября 2015, 23:29
Вы совершенно правы. Сетевые виннно-водочные магазины размножаются, как грибы и двери этих магазинов практически не закрываются. Народ от алкоголя деградировал, и плодят себе подобных.
Гость
7 октября 2015, 00:05
Виноваты Руководители районов и города. Учителя-МВД РБ и РФ и Глава Страны. Все Законы,которые во время СССР применялись,теперь их НЕТ. ОБХСС-нет,все воруют и безработица по Стране. Никого не волнуют,что делают на лестничной площадках,все залетают к свои хаты как кошки,которые боятся от собак. Полицейские теперь на "работу и с работы"в гражданской форме. Иначе они до дома не доедут. У них же тоже есть семья,вроде. Я с ними встречаюсь каждый день, в полиции люди очень разные,не понятные или претворяются не понятными. ПРАВДА никогда и не было,особенно начиная 1985 года и по сей день. Теперешняя времена за большие деньги не виновного ЧЕЛОВЕКА могут загнать лет на 15. Да соседи продадут своего соседа не виновного.Особенно которые родились в 1980 годах. Времена развала БАССР-СССР. Времена меняется,,.
Гость
7 октября 2015, 10:12
Гость
6 октября 2015, 23:29
Вы совершенно правы. Сетевые виннно-водочные магазины размножаются, как грибы и двери этих магазинов практически не закрываются. Народ от алкоголя деградировал, и плодят себе подобных.
В Красноусольске на каждой улице в каждом киоске продают контрафактный алкоголь. Рядом при этом живут сотрудники налоговой, знающие о неуплате налогов;администрации, сосущие на благотворительность;полиции, знающие об отсутствии лицензии и криминальности продукции. Никому дела до этого нет. А торговцы продолжают спаивать и уничтожать народ. Как врач скажу, алкоголь является наркотическим средством!!!!
Гость
6 октября 2015, 21:11
"В МВД Башкирии пока не подтвердили информацию.." А как же фотографии (снятые участниками соцсетей) полисменов, прочесывающих с фонариками территорию вокруг этой школы ночью и останавливавших высоких молодых людей? Как пишут очевидцы, там целая Газель полиции прибыла на место? Хотите сказать, что это фейк? И что школьница участвовала в следственном эксперименте - тоже фейк?
Гость
6 октября 2015, 21:56
Лично знаю пострадавшую! не фейк это. Все правда, ноги изресзал, изуродовал девушку. Кстати она не школьница, она закончила в этом году школу. Ужас! Это ужас!!!
Гость
6 октября 2015, 20:51
Итоги реформ МВД.
Гость
6 октября 2015, 20:49
Ввести обязательные занятия по самообороне и боксу у девочек в школе, с младших классов. И кроссы. И это не шутки! Меня в свое время спасло, то, что я быстро бегала. Спасибо моему учителю физкультуры
Гость
6 октября 2015, 20:39
не ужели не ЧЕГО нельзя сделать???
Гость
6 октября 2015, 20:23
Как я и говорил Чикатилло 2, кучу народу пересажают для галочки а маньяк ещё лет 10 гулять будет пока сам не спалится
Гость
6 октября 2015, 20:03
мда....похоже один и тот же действует....Токарчук....женщина на трамвайных путях....теперь это
Гость
7 октября 2015, 21:11
А на территории санатория Зеленая роща женщине проломили голову, сломали ребра и похоже изнасиловали и дальше уже убили, ей было 39 лет, осталось трое детей!!!!!
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2015, 20:00
Ялалов лучше уйди сам,городу нужен другой глава
Гость
6 октября 2015, 23:22
Для того чтобы самому уйти в отставку, надо иметь такое понятие, как честь! А откуда она у него, если вместо того, чтобы объявить войну преступности, он объявляет войну гаражам, которые принадлежат не очень богатым горожанам. Зато под видом борьбы с преступностью мэрия получит кучу земельных участков. И как вы думаете они эту землю используют.....?
Гость
6 октября 2015, 19:56
Насилуют и убиваю детей,насилуют и пытают женщин,пьяные водители-убийцы получают смешные сроки... Можно продолжать список Господин Мэр,господин президент,господин министр Закомалдин,господа курултаевцы?
Гость
6 октября 2015, 19:33
Я начал подозревать,что убийца Виолетты не пойман, количество сотрудников очень мало,я про ппс. В 2000 году в Учалах на потруль заступали около 30 потрулей,и то не успевали,сейчас 2 потруля. Думаете следователи,дознаватели ловят этих мразей? Нет,ловят рядовой состав,а их уже нет,благодоря реформам в мвд
Гость
7 октября 2015, 08:53
Я полностью согласна с мнением Гостя 19.33......Схватили первого попавшего ( тем более ранее проходил по той же статье) А "фоторобот" взяли с личного дела "козла" отпущения".....Там даже волосы успели "отрасти" за 2 дня.....Вот так работает полиция.
Гость
8 октября 2015, 13:24
Да они и ловят не тех им же дело скорей замят надо, издеваются, бьют, выбивают признания насильно, вон человек и закон посмотрите!! и сажают не винных а убицы разгуливают на свободе, и те которые больше денег отвалит тоже гуляют!!! ЭТО МАФИЯ ЕЩЕ ТА!!!
Гость
6 октября 2015, 19:26
При Диваеве ущемлялись права человека, сейчас лучше?! Как один из самых спокойных городов в России превратился в такое?! Один ответ: слабая власть которую не боятся!
Гость
6 октября 2015, 19:21
милиция ходит лишь там, где деньги есть
Гость
6 октября 2015, 22:26
полиция ходит там где безопасно. Вот лоботрясов гаишников не по углам прятаться и Родину обчищать а по кустам,гаражам, паркам , скверам, берегам ходить и рейдовать. Хотя гаишников бесплатно ходить не заставишь.
Гость
6 октября 2015, 23:39
Гость
6 октября 2015, 22:26
полиция ходит там где безопасно. Вот лоботрясов гаишников не по углам прятаться и Родину обчищать а по кустам,гаражам, паркам , скверам, берегам ходить и рейдовать. Хотя гаишников бесплатно ходить не заставишь.
ППС авто стоит на Российской 15,сотрудники спят днём в машине,один уткнувшись в руль,другой с окно. Вот так обеспечивают порядок и безопасность.
Гость
6 октября 2015, 19:12
А каковы габариты ребенка? А то вот в США волнения были из-за ребенка восемнадцатилетнего (у них это еще подростковый возраст). Ограбил магазин, а габаритами раза в два поболе хозяина
Гость
6 октября 2015, 18:59
коментарий с отставкой потдерживаю на 100%, кто должен организовывать безопасность?
Гость
6 октября 2015, 19:37
мы, горожане, либо отрядами народных дружинников, либо требованиями к власти...
Гость
6 октября 2015, 21:00
Гость
6 октября 2015, 19:37
мы, горожане, либо отрядами народных дружинников, либо требованиями к власти...
потдерживаю!!! только зачем нужна такая власть, если мы сами можем организовать защиту своих детей! они уже требуют регистрацию дружин в мэрии.
Гость
7 октября 2015, 07:56
я тоже за!!!
Гость
6 октября 2015, 18:50
Страна дураков и власть имущих! Социальное неравенство разделило "людей". С уфимцем17:37 солидарен! Власть в отставку, главу мвд тоже!
Гость
6 октября 2015, 18:18
мдаааа, что за дела блин творятся(((
Гость
6 октября 2015, 19:15
ТвАрятся... сколько гадости трейлили до саммита и после, вот крышу у людей и сносит и они превращаются в нелюдей. Да еще всяких разных по амнистии понавыпускали.
Гость
6 октября 2015, 17:38
Такие годы были в Америке 150 лет назад. Отстает наша Страна,отстает. Пора догонять.
Гость
6 октября 2015, 20:12
По моему события в Фергюсоне были не так давно. Там подростка Брауна (кстати весьма внушительного вида) после ограбления совершенного им застрелили в августе прошлого года
Гость
6 октября 2015, 23:09
Вы бы почитали новости из Америки (интернет вам в помощь и гугл переводчик) это бы вас сильно охладило!!!... 11 летний мальчик застелил 8 летнюю девочку соседку, 14 летний школьник убил и дважды изнасиловал !!! учительницу... мать регулярно колола героин свой 14 летней дочери, 13 летний подросток убил свою беременную мать нанеся ей множественные ножевые ранения...и это только часть за сегодня! Так поосторожней фантазируйте про Америку, про 150 лет и про "как у нас фсе плохо"
Гость
6 октября 2015, 17:37
Призываю Главу ГО г.Уфа и руководящий состав МВД по РБ сложить с себя полномочия и добровольно уйти в отставку в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации - как показывают события последнего времени, Вы по всей видимости, не в состоянии надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности и обеспечить безопасность на улицах - город Уфа абсолютно НЕБЕЗОПАСЕН для проживающих в нём людей.
Гость
6 октября 2015, 19:15
Я за!!! Кто ещё? Пишите.
Гость
6 октября 2015, 19:32
присоединяюсь, негоже этим персонам занимать место для толковых мужиков, радеющих за судьбу города и горожан людей...
Гость
6 октября 2015, 20:29
Гость
6 октября 2015, 19:32
присоединяюсь, негоже этим персонам занимать место для толковых мужиков, радеющих за судьбу города и горожан людей...
я тоже за!
Гость
6 октября 2015, 17:35
Куда власть наша смотрит???
Гость
7 октября 2015, 01:30
в сирию.
Гость
6 октября 2015, 17:22
это ужасно за детей страшно
Гость
6 октября 2015, 17:20
Да, сегодня был в магазине, продавцы боятся уже детей-школьников в школу отпускать. Запуган народ.
Гость
6 октября 2015, 17:32
Один и ВСЕХ напугал до смерти. И ВСЕ боятся одного, а ОН один и не кого и не боится.
Гость
6 октября 2015, 18:42
Гость
6 октября 2015, 17:32
Один и ВСЕХ напугал до смерти. И ВСЕ боятся одного, а ОН один и не кого и не боится.
Конечно, напугал. Если никто правду не говорит. Могли бы СМИ поднять шумиху, но нет... А так скоро собственной тени начнешь бояться
Гость
6 октября 2015, 17:11
Какие сказки власть имущие расскажут жителям Уфы на этот раз?...
Гость
6 октября 2015, 18:22
Как какие? Ялалов конфискует все кухонные ножи в квартирах.
Гость