21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
6 окт 2015 в 11:04

Правильно говорит, надо лучшее перенимать с цивилизованных стран, а не улицы красных фонарей.

Гость
6 окт 2015 в 11:04

Народ .Проверяйте платежки !

6 окт 2015 в 12:09

Стояк - это хорошо. Без стояка мужику незачем и жить. Не трогайте наши стояки, г-н Ялалов, пожалуйста!

Гость
6 окт 2015 в 11:26

Это правильно подмечено! У одного проблема с радиаторами - страдают жильцы всего стояка. Но строителей не устраивает более дорогая горизонтальная разводка отопления, а так, по старинке -им дешево и сердито по себестоимости. У горизонтальной разводки по полу есть и бОльшие требования к качеству и профессионализму укладки, а у нас 90% криворуких неумех. Если из-за этого у вас течет отопительная горизонтальная труба в полу, вам придется разбирать пол и разбивать стяжку! Не скоро мы дорастем до европейского "умного дома"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 12:18

Ну так в Европе и руководители другие. Работайте как в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 17:06

смешной он какой то

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 11:26

сколько лет сидел в жкх и ни чего не делал, сейчас мэр и опять только языком молоть

Гость
6 окт 2015 в 11:08

а если там никто не живет? совсем чтоли офигели? перестраиваете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 12:56

Уже сейчас в новых домах система отопления подходит индивидуально к каждой квартире через теплосчетчик. Причем это делается уже несколько лет. Видимо г-н Ялалов не курсе новых технологий в строительстве. Но в и старых домах на такую систему перейти можно, это стоит больших денег. Да и жильцам много неудобств придется терпеть на время переделки. Зато потом каждый сможет регулировать температуру в своей квартире сам и платить только за свое потребленное тепло. А тепло энергия на ОДН считается в виде разницы между общей потребленной домом теплоэнергией и поквартирно. Но это в идеале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2015 в 11:24

А как в Европе?

Гость
6 окт 2015 в 11:40

а какая система в Европе? что конкретно он имеет в виду?

Шамиль
6 окт 2015 в 12:42

На Зорге 37/3 отопления все ещё нет(трубы холодные),до УЖКХ Октябрьского района не дозвониться (не отвечают на звонки),а если потечет в полу(по новой системе),то соседям снизу крупно не повезёт,как и хозяевам....

Гость
6 окт 2015 в 12:47

Люди, сломать проще! Построить новое сложнее! Европа и Россия это разные климатические пояса!!! Одумайтесь......

Сеня
6 окт 2015 в 14:42

За исключением ситуаций, когда работники ЖЭУ не получают доступ в квартиры верхних этажей для продувки батарей для удаления воздушной пробки.

Уж есть автоматические клапаны для стравливания воздуха и вот для начала хотя бы ими заменить устаревшие краны Маевского и это уже будет прогресс.

Гость
7 окт 2015 в 01:36

Какие нафиг счётчики?На комсомольской 109 (в новом доме)они стоят,но воз и нынче там: УК ПСК-6 не хотят расчитывать по счетчикам,упираются .....

Гость
7 окт 2015 в 12:21

Халтурина 40 до сих пор нет отопления в 4 подъезде. Не могут попасть в квартиру на 5 этаже, там не живет никто. А спуститься в подвал и перезапустить стояк им лень.

Честная
14 окт 2015 в 21:20

ЛИШЬ БЫ НАРОД ОБВИНИТ ЛУЧШЕ ДОЛОЙ ЧИНОВНИКОВ КОТОРЫЕ НЕ СПРАВЛЮЮТСЯ С РАБОТОЙ

Загрузка...