В уфимской школе во время урока рухнул подвесной потолок
4 октября 2015, 16:45
Гость
4 октября 2015, 18:10
Школа секретная Почему бы не назвать где находится
Гость
4 октября 2015, 19:28
школе №35
Гость
4 октября 2015, 18:46
Это норма у нас!!! к сожалению((((
Гость
4 октября 2015, 23:18
Во время ремонта не обнаружилист дефекты кровли, но родители сообщили, что потолок протекал и до ремонта.... Видимо деньги ремонтные стырили, а те, что остались, потратили на ремонт
Гость
4 октября 2015, 19:22
Почему в уфимских новостях, не пишут подробности. Особенно касается адресов. Всё всегда у в Башкирии скрыто. То ли дело в Столице,вплоть до фамилии пишут.
Проверьте, кто делал потолок. На 99% уверена, что родители на свои деньги. А это незаконно. Ремонт обязан делать собственник - администрация города. А она отвечает: ремонт не будет производиться, потому что не требуется. Потому что его и так проводят родители.
Гость
4 октября 2015, 20:07
Возможно, что настоящая крыша у них в администрации, ее ветер не сорвет?
Гость
5 октября 2015, 08:49
естественно,там главная крыша
Гость
5 октября 2015, 14:44
И даже не протекает, крепкая...
Гость
5 октября 2015, 00:48
Это вся работа зам-зам=-зам И. Ялалова.Вот так они и работают,после них все надо по новой. А ездят на машинах купленных на наших с вами деньгах. Пусть "катаются на работу" велосипедах,как мастер ЖКХ.
Гость
5 октября 2015, 14:46
И все иномарки, бедненькие, так их жаль.
Гость
4 октября 2015, 19:48
,,ремонт косметический-все ясно. Ляб тяб,а деньги читать умеют,и разделили по карманам. А почему не проверили и не выливали воду бочками,потечет или не потечет?.Ждали дожди,а дождей не было в этот день.Ладно еще не кровлю крышу не закрыли,а то улетели бы и все.Ищите потом,понимаешь.(точно по моему Узбеки делали).А мастер Башкорт из Сибая.
Гость
4 октября 2015, 21:21
крыму бы помочь
Гость
4 октября 2015, 21:31
И не только у школ, все старые дома если проверить, то крыши дырявые.
Гость
4 октября 2015, 22:26
А где в Уфе идут день за днем проливные дожди???
Гость
4 октября 2015, 21:35
А по САНПИНу не положены подвесные потолки!
Гость
5 октября 2015, 11:19
Милочка, санпин это не регулирует.
А вот СНИП по общеобразовательным учреждениям, подвесные потолки как раз разрешает.
Гость
5 октября 2015, 14:45
А он еще существует?
Гость
4 октября 2015, 23:31
Мы родители детей СОШ 23 , очень переживаем за наших детей, т.к в школе аварийное состояние корпуса на третьем этаже, в любой момент потолок и не только, может обрушиться, и кто потом будет отвечать?!
Гость
5 октября 2015, 07:25
Ялалаев
Гость
5 октября 2015, 12:43
Школа 44 ! Она скоро вся разрушится (
Гость
5 октября 2015, 16:57
А наш Башкирский президент-не президент ПОТРЕБОВАЛ создать технополис, ЭТО сейчас наиглавнейшая задача! Не отвлекайте его на последствия школьных очень хороших ремонтов
Гость
5 октября 2015, 13:40
в школах вообще разрешены эти подвесные конструкции?
Содрали с родителей бабки типо на красоту. Выровнять, оштукатурить, покрасить не вариант уже? Десятилетия же служит.
Гость
5 октября 2015, 15:48
Это примерно так:Как от жителей Башкортостана,города Уфы начали сдирать деньги за капремонт!!!. А вот куда эти наше деньги уходят и в какой Банк и на какой процент-ни слова. Теперь начали писать прямо на извещение,сколько деньги собрано с одного дома и сколько должны были собрать. Богатеют чиновники-богатеют,понимаешь?.
Гость
4 октября 2015, 19:46
Снести все школы!!!! Так, на всякий случай...
Гость
4 октября 2015, 20:55
странно,подвесные потолки запрещены в школах...
Гость
5 октября 2015, 00:49
Сейчас за счёт родителей опять и сделают , родители этих детей, я так понимаю скоро у вас родительское собрание будет неожиданное)))
Гость
5 октября 2015, 08:41
Все и всё прекрасно знают, где у них проблемы... Просто подписываются акты приёма работ, без проверки, а чаще всего за определенную сумму... В РОССИИ живём... Деньги на ремонт выделяют, а ремонт делают учителя и уборщицы... И не только в школах... Дом по ул. М. Рыльского 28, в 9 подъездах, поменяли окна на пластиковые... А отливов хватило только на 5 подъездов. На остальных поставили старые, но по смете то они должны быть новые... В этом же доме делали ремонт в подъезде, два или три года назад, краска облазит, штукатурка осыпается...
Гость
5 октября 2015, 09:01
школа №35 ленинского района уфы
Гость
5 октября 2015, 09:24
"очень хороший ремонт, в том числе косметический"
Надо взять на "вооружение"=)))))
Гость
5 октября 2015, 10:43
В 52 школе в конце 80х годов делали капремонт , дети в течение года учились в подвале спорт. школы в 3 смены. А в начале 90х рухнул потолок и не в одном кабинете, а на целом этаже. Даже тогда никто ни за что не ответил. А вы хотите сейчас найти виноватых.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
763мм 69%В уфимской школе во время урока рухнул подвесной потолок