перейти к публикации
22 комментария к публикации

Фонтан у ДК «Химик» находится в ужасном состоянии

Гость
2 октября 2015, 17:54
А где остальные фонтаны, на дк умпо, на гдк?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2017, 23:22
Перед Гдк фонтан демонтировали, ещё в 2008-2009 годах...
Гость
2 октября 2015, 13:11
Однако много о чем говорящий фонтан
Гость
2 октября 2015, 14:29
Самый красивыц фонтан в городе был
Гость
2 октября 2015, 14:04
Решение принято, а где действия? Правильно делают журналисты, что пишут и поднимают такие темы, нам до чиновников не достучаться по другому! и жительница молодец, что позвонила в редакцию. а про принятие решений видимо чиновник из кабинета муниципалитета и пишет - задевает, что народ видит, что ничего, кроме бумажных решений не делается!
Гость
2 октября 2015, 16:37
Я такая же уфимка, как и вы. Больше скажу - меня задевает, что это вы все пишете и нифига не делаете. Мы хотя бы свои предложения направили и на субботники всей семьей ходим.
Гость
2 октября 2015, 14:13
Ваш сайт уже писал об этом... От уфимцев ждут идеи по благоустройству территории перед ДК Химиков Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/69485914738688.html
Гость
2 октября 2015, 14:31
Почем идей?
Гость
4 октября 2015, 00:24
На универмаге уфа возле рти вообще забыли про фонтан.да и вообще все фонтаны забросили не ремонтируют,не реставрируют!!!
Гость
4 октября 2015, 15:24
А зачем? Мы наш, мы новый фонтан "Семь девушек поставили".
Гость
2 октября 2015, 15:24
Мало того, что фонтан давно уже не функционирует, он ещё служит местом для вечерних посиделок у молодёжи. Я не говорю о том, что сидеть там плохо, но ведь рядом с ним нет урн для мусора, вот и кидают весь мусор туда. Давно пора уже отремонтировать его а этот страшный бордюр сделать закруглённым сверху (предотвратит посиделки и опасную беготню детишек по нему) и тоже покрыть мозаикой. Ну уж если не ремонтировать, то поставьте урны вокруг него, дополните всю "красоту" фонтана! ))
Гость
3 октября 2015, 07:54
Воду надо экономить. Все фонтаны забетонировать.
Гость
3 октября 2015, 09:15
я была на прошлой неделе там, и тоже обратила внимание на этот фонтан- красивый, но грязный, нужно убрать оттуда кафе, иначе, там всегда будет бардак
Гость
3 октября 2015, 10:22
Администрация Уфы!!!!!Запустите фонтан!!!!Ведь Уфа так преобразилась с ними!!!!!
Гость
3 октября 2015, 13:01
Согласна, надо убрать оттуда кафе!!! вечная пьянь ошивается ... и днем с коляской спокойно не пройдешься ...устроили проезжую часть!
Гость
9 января 2018, 13:57
Да, о каком фонтане речь... Вы в том районе в темное время суток проходили? Как-то пришлось пройти через парк за ДК Химик - темень кромешная, как будто не по парку, а по лесу идешь!
Гость
2 октября 2015, 13:32
Меня удивляет, когда вполне уважаемые и опытные журналисты пишут статьи, принимая во внимание только одну сторону. А то, что муниципалитет собирал мнения горожан по реконструкции данной площади и фонтана и уже принято решение о ремонте - почему об этом ни слова? Или жареные факты важнее, желтизна затягивает?
Гость
2 октября 2015, 13:46
Ремонт в будущем не отменяет уборки в настоящем, не находите?
Гость
2 октября 2015, 13:40
Напоминает парк Гуэль
Гость
2 октября 2015, 14:14
Все это ужасно! А что там с ужасными ошибками на табличках у "Семи девушек" - исправили?
Гость
2 октября 2015, 13:23
Возьмите тряпку и почистите - проявите гражданскую сознательность! Иначе, фонтан вообще могут снести
Гость