перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После жалобы уфимцев власти отрегулировали громкость на поющем фонтане

Гость
30 сентября 2015, 17:11
Еще пусть выключат звук у приемника на советской площади, где каждый день в 8 утра играет гимн Башкирии, даже в выходные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2015, 21:19
Ахахахах про советскую площадь знаю, неужели до сих пор никто не догадался раздолбать эти громкоговрители?!
Гость
30 сентября 2015, 09:36
Всегда найдутся недовольные! Чудесный фонтан, чарующая музыка и возможность насладится красотой бегущей воды!!! Спасибо за восстановление фонтана!!! Каждый вечер десятки жителей ближайших улиц приходят любоваться этим фонтаном.
Гость
30 сентября 2015, 10:19
Судя по восторгу, фонтан находится далеко от Ваших окон
Гость
30 сентября 2015, 11:01
Гость
30 сентября 2015, 10:19
Судя по восторгу, фонтан находится далеко от Ваших окон
Наверное, вам привычнее слушать грохот автомобилей,пьяные разборки и мат под окнами?
Гость
30 сентября 2015, 11:54
Гость
30 сентября 2015, 11:01
Наверное, вам привычнее слушать грохот автомобилей,пьяные разборки и мат под окнами?
Та не! Привычнее - смех детей в детском саду, шум листвы на деревьях, пение птиц...
Гость
30 сентября 2015, 11:08
Музыка играет не круглые сутки, и даже не целый день! Всего по полчаса 3 раза в день. Можно уж "потерпеть". Не так громко она играет, чтобы не возможно было уснуть или еще что-то. Машины, автобусы, по-моему, намного больше шумят, проезжая!!! Давайте просто порадуемся! Ведь у нас в Черниковке не так много красивых мест куда можно сходить погулять и приятно провести время!
Гость
30 сентября 2015, 13:19
Всем радоваться полчаса!
Гость
30 сентября 2015, 15:46
Можно было еще найти компромисс: включать вечером убаюкивающие медляки.)))
Гость
1 октября 2015, 00:08
Просто замечательно!!!
Гость
30 сентября 2015, 14:11
Господи...ну городские власти. Может не стоило местную лимиту слушать а? Так они еще чего запросят
Гость
30 сентября 2015, 15:42
Щас спою...
Гость
30 сентября 2015, 20:26
Пусть будут классика! Как и есть. А если кому то не нравится, насильно воспитывать надо.
Гость
1 октября 2015, 00:09
Предлагаю такие фонтаны построить около домов, где живут курултайцы чтобы не скучали.