UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Житель Башкирии предлагает создать добровольные дружины правопорядка

Житель Башкирии предлагает создать добровольные дружины правопорядка

Житель Башкирии предложил Рустэму Хамитову принять меры по усилению общественного правопорядка. По его мнению, безопасность граждан может усилиться благодаря ряду мер.

«Для создания безопасной среды для граждан республики и самой республики предлагаю вам разработать и внедрить государственный проект "Око справедливости", суть и задача которого – обеспечение безопасности граждан республики во всех ее уголках, – пишет активист Рустэму Хамитову. – Безопасность граждан и республики требует кардинальных перемен и вашего строгого вмешательства путем создания и интеграции в общество "жесткой руки главы региона"».

В качестве оперативных мер по усилению безопасности необходима установка видеокамер во всех дворах, на улицах и в подъездах, считает активист. Также житель Башкирии уверен, что создание добровольных дружин правопорядка, которые будут обеспечивать круглосуточный патруль улиц во всех населенных пунктах республики, снизит количество преступности. Активист просит создать республиканский антикоррупционный центр, взять на контроль работу по несовершеннолетним и ужесточить меры по продаже алкоголя.

Фото: Фото УМВД России по Томской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем