СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе родителей просят провожать и встречать своих детей из школы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
26 сент 2015 в 12:00

Так ведь Минобраз РБ категорически не хочет пятидневку. Все мои ссылки на Москву, где с прошлого года пятидневка во всей школе, а в начальной она была всегда, игнорируются. Где разум и логика?!

Крутой Доктор
25 сент 2015 в 17:56

Зачем? Преступника же поймали!

Гость
25 сент 2015 в 19:28

Сегодня гуляла с маленьким ребенком во дворе 16 школы, увидела странного мужчину, который медленно шел по двору школы и смотрел во все стороны и стало страшно! Камеры надо ставить во дворах школ и при подходе к ним! Это лучше, чем покупать камеры, следящие за голосованием.

Гость
25 сент 2015 в 22:10

Господи! Ну рассмотрите же вопрос пятидневной учебной недели!!! Хотя бы в целях обеспечения безопасности!!! Никаких, абсолютно никаких, затрат. Одна экономия: и для бюджета, и для родителей. А самое главное - дети в рабочие дни под присмотром, а в выходные занимаются с родителями!!!!! Господа из Минобраза, абсолютно непонятна ваша позицич.

Гость
25 сент 2015 в 17:55

Сегодня на остановке "хрусталь" в 7:20, девочка лет 9-11шла в школу совершенно одна

Гость
25 сент 2015 в 20:30

Зарина, займитесь делом. Про ваши "Облака" в последние месяцы не слухи, ни духу. Зато распространять слухи....

тана
25 сент 2015 в 21:51

Неужели разочаровали..не он что ли? Таких надо держать в тюрьмах,и Базилевке.

Гость
25 сент 2015 в 21:54

надо научить детей не разговаривать с чужими и не брать конфеты и мороженное, а гаражи около 96 школы давно надо убрать и территорию расчистить...там где гаражи- ходить и взрослым то опасно.

Гость
26 сент 2015 в 00:50

Может продленки вернуть? естественно платно....

алина
26 сент 2015 в 10:41

сделали бы лучше 5дневку

Гость
25 сент 2015 в 18:24

Мне 25 лет. 185 рост, 95 вес, 12 лет занимаюсь боксом, бегаю 10км за 43 минуты, езжу на работу на велосипеде 15км в одну сторону и мне стало страшно ходить по городу.

Гость
25 сент 2015 в 20:08

Я живу четыре года в черниковке. Ни разу не видела участкового. В моем советском детстве, помню, участковые ходили по улицам. Мы их знали. Наши родители дежурили по вечерам вокруг школы. Помните? Потом были от предприятий дежурства- типа народной дружины. За них ещё отгул давали за пять дежурств вроде. Борьба с пьянством и тунеядством была. А сейчас... Каждый сам за себя... Так и будем каждого ребёнка с нянькой до 18 лет держать.

Гость
26 сент 2015 в 22:32

В Москве успевают все освоить. Подумайте - ведь это всего-навсего "раскидать" субботние уроки на понедельник-пятницу. Увеличение - один, максимум два, урока в день. В чем проблема?

Гость
27 сент 2015 в 20:39

Живу в Советском районе, 50-35 лет назад лет, можно было в и 11 летнему ночью спокойно ходить по району. А сейчас и днем не спокойно даже в школу, в магазин отпускать ребенка одного. Есть над чем всем работать.

Гость
25 сент 2015 в 20:39

а я одна воспитываю дочь, вдова. Мне законом установят перерыв в рабочем дне, чтобы я бегала и встречала дочь после 1 смены?

Гость
25 сент 2015 в 22:39

Сын в свои 16 ростом как я - 180, и примерно такой же комплекции. Я реально должен его провожать а ?