20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В уфимской гимназии один школьник ударил другого ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
25 сент 2015 в 16:46

Давно пора всем заниматься не только обучением детей, но и воспитанием, нас учили что эти две задачи не возможны одна без другой. Вот и пожинаем плоды. Общество, деньги.

25 сент 2015 в 14:09

Нужно срочно запретить ножи и брелоки.

Гость
25 сент 2015 в 15:58

Какие родители такие и дети.

Гость
25 сент 2015 в 20:27

Школьная дедовщина

25 сент 2015 в 15:31

Сколько я помню конфликты между учениками всегда в школах были, но за ножи не хватались!

Гость
25 сент 2015 в 14:37

Мажоры, которым море по колено!

Гость
25 сент 2015 в 14:09

Отличники элитной гимназии глобус не поделили?

Гость
25 сент 2015 в 14:17

Что?! Опять не Черниковка?! А вообще, что творится-то на белом свете.

Гость
25 сент 2015 в 14:28

ЛАДНО ХОТЬ НЕ УБИЛ МОГЛИ И ПОСАДИТЬ

Гость
25 сент 2015 в 14:51

опять учебное заведение

Гость
25 сент 2015 в 14:59

что творится, что творится среди белого дня.Как дальше жить????

Гость
25 сент 2015 в 16:39

Пожалеть и простить. Не убил же

Гость
25 сент 2015 в 17:05

Дыма без огня не бывает. И гром просто так не гремит.

Иван
25 сент 2015 в 15:27

Директора уволить! Какой воспитательный процесс может быть при таком количестве народа! Вместо 4 классов набирает 7-8. Дети учатся практически в 3 смены. А вот в гимназии 91 всего одна смена и по 3 класса набирают...

Гость
25 сент 2015 в 22:00

Такое творилось и 30 лет назад, просто интернета не было, а в газетах печатали про успехи в машиностроении и сельском хозяйстве. В нашей школе года три назад один одиннадцатиклассник другого ударил головой об парту, сотрясение мозга было, зуб выбил, ничем не закончилось, прокуратура пришла, опросила и все доучились в своей школе. А этот случай только из-за крутизны школы обсуждается.

Гость
25 сент 2015 в 14:49

Это на Советской площади? Элитная гимназия? Дедовщина значит там существует? не только учебой дети значит заняты? Как хорошо, что не туда отдали своего ребенка

Гость
25 сент 2015 в 15:14

Это 3 школа , завозила утром ребёнка на учебу , а тут милиция и телевидение, просто ужас , а если бы он ему в шею попал или в сердце , очень много переживаний по поводу погибшей девочки , а этим ... жизнь не ценна!

Гость
26 сент 2015 в 22:37

Опять центр отличился, сборище ало..ров со всей республики.

Гость
25 сент 2015 в 16:28

Так подло ударить ножом в спину, кто из него вырастит.

Гость
25 сент 2015 в 15:30

Вопрос один где хваленая охрана в школах? Холодное оружие проносят спокойно. Опять же вопрос к учителям.

Гость
25 сент 2015 в 16:29

Мы тоже учимся в 3 гимназии, в старших классах очень много детей очень обеспеченных родителей, и вот как эти дети "подставляют" своих родителей. В том году , в фойе бегала золотая медалистка из класса Дины Витальевны с ножницами в руках( готовилась стенгазету рисовать), когда одна из мам сделала ей замечание, что по технике безопасности так нельзя, она и её одноклассники начали кричать, что её папа с ней ( этой родительницей) разберётся, типа её папа решит все вопросы, жаль, что скорее всего родители этому не учат, и если бы та мама пошла дальше.... Не знаю что сказал бы " высокопоставленный" папа этой девочки своей дочери. Ведь на каждый .... Й Найдётся более крытой ....й

Гость
25 сент 2015 в 18:13

Там реальный перебор классов. Учатся до 18-19.00. Сейчас рано начнет темнеть, а во вторую смену даже 2 класс учится в этой гимназии. При прежнем директоре такого не было...

Гость
27 сент 2015 в 10:59

Из пустяка раздули

Гость
25 сент 2015 в 15:20

Теперь элитные гимназии надо запретить вкорне!

Гость
25 сент 2015 в 18:03

Обнародуйте имя и фамилию малолетнего преступника

Гость
25 сент 2015 в 23:47

школа резиновая! В этом году набрали аж семь 1-ых классов!!!

Гость
26 сент 2015 в 09:46

ну что на это скажите ненавистники "черниковки"??

Гость
26 сент 2015 в 09:49

сглазили центр, а то все время черниковку хаяли

Гость
26 сент 2015 в 14:02

Это проблема не только этой школы.

Гость
26 сент 2015 в 23:21

СРОЧНО СНЕСТИ ШКОЛЫ !!!!! СПАСИБО И. ЯЛАЛОВУ

Гость
27 сент 2015 в 09:57

Во первых вы должны получить документы подтверждения, что ребенок получил данную травму в школе (акт от администрации школы) с указанием причины - виновника. А вот уже с виновника и классного руководителя требовать . то что вы хотите.
Во первых классный руководитель отвечает полностью за здоровье вашего ребенка в период нахождения его в школе. , а виновник (установленный) отвечает за причинения вреда , если несовершенолетний, то ответственность несут его родители.

Гость
27 сент 2015 в 12:54

О нравы - 21 век, умом не понять...

ндааааа!!!