Город В Уфе состоится благотворительный танцевальный баттл

В Уфе состоится благотворительный танцевальный баттл

Уфимцы смогут развлечься и сделать хорошее дело, а именно собрать средства на покупку инсулиновых помп для 20 детей больных сахарным диабетом из Башкирии. 27 сентября в 13.00 на площади Лайфстайл центра «Башкирия» в состоится второй этап Межрегионального культурно-спортивного фестиваля «Мечтай, живи, твори».

«В программе мероприятия: благотворительный концерт, с участием танцевальных коллективов, певцов, федерации чирлидинга, музыкальных групп. Танцевальный баттл среди команд по брейк-дансу Уфы, выступление диджеев, а также мастер-классы и веселые конкурсы для всей семьи», – отметили организаторы.

Также детей порадуют гостинцы, аквагрим и другие развлечения. Организаторы мероприятия: РОО «Диабетическое общество Республики Башкортостан «Феникс» совместно с Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Молодежной общественной палатой при Государственном Собрании – Курултай Республики Башкортостан, Волонтерским центром при БГМУ.

«Каждый житель города сможет поучаствовать в благотворительной акции, привязав ленточку на дерево или отправив СМС на номер 3434 со словом «Диабет» в знак благотворительности», – рассказали организаторы.

Фото: Фото предоставлено организаторами
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем