Город Полицейские разбираются в конфликте между водителем и таксистами в Уфе

Полицейские разбираются в конфликте между водителем и таксистами в Уфе

В Уфе сотрудники полиции проводят проверку по факту получения телесных повреждений в результате конфликта водителей после ДТП. Как сообщает УМВД России по Уфе, конфликт произошел после ДТП.

Выездом экипажа ДПС установлено, что столкновение произошло между автомобилями ВАЗ-21099 и ВАЗ-2106. Машины получили механические повреждения, пострадавших в результате столкновения не было.

Также в полицию поступило заявление от водителя «шестерки», 21-летнего жителя Уфы, о том, что между ним, вторым участником ДТП и его знакомыми произошел конфликт. В результате владельцу автомашины ВАЗ-2106 причинены телесные повреждения в области головы.

В своем заявлении молодой человек пояснил, что в воскресение около 1:30, следуя на своем автомобиле ВАЗ-2106 по пр. Салавата Юлаева, в ходе неудачно совершенного маневра случайно «подрезал» следовавший в попутном направлении автомобиль «ЗАЗ-Шанс» после чего водитель иномарки предпринял попытки остановить его. Не желая останавливаться, молодой человек продолжил движение, а второй водитель принялся его преследовать.

Со слов заявителя, в дальнейшем к погоне присоединились еще несколько автомобилей. На ул. Б. Хмельницкого автомобиль ВАЗ-21099 преградил ему дорогу. Водитель ВАЗ-2106 не смог избежать столкновения и задел «девяносто девятую» в заднее крыло. После механического ДТП автомобиль заявителя окружили молодые люди и, проникнув в кабину, стали наносить ему удары. Также разбили боковое стекло, мобильный телефон, фотоаппарат.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, назначен ряд экспертиз, – установили в ведомстве. – По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем