чет сегодня с 9 утра до 14.00 ездил по городу и никого не видел что б кто то убирался. как всегда одни дворничихи во дворах. да и подруга работает в администрации Уфы и то же об этом ничего не слышала....ю
Гость
19 сентября 2015, 19:45
Достали со своими субботниками!!!!
Гость
19 сентября 2015, 21:17
А летом листья на дерево были не мусором. А тут на тебя,стали мусорами.
Гость
19 сентября 2015, 21:36
мы рабы, рабы мы.
Гость
20 сентября 2015, 13:33
Уфу очистили от коррупции.
Гость
20 сентября 2015, 17:26
Пусть тогда дворники тоже выходят на мою работу бесплатно поработать.
Гость
20 сентября 2015, 21:01
Вот коммунальные службы и работают весь год спустя рукава - знают, что все-равно периодически субботники будут проводить с использованием бесплатного рабского и детского труда.
Гость
21 сентября 2015, 09:49
Видел я вчера эти субботники на набережной в сипайлово. Идут три дамы бальзаковского возраста, под ручку, такой променад утренний, только ещё пустые мешки из под мусора в руках. Вокруг бегают студентики и лениво подбирают мусор который непосредственно возле дороги, а дальше уже "не их терроитория". Пользы от таких субботников мало, только приучаете людей к тому что на субботники нужно ходить по принуждению и с ненавистью, поскольку твой ленивый организатор будет прогуливаться и ничего не делать.
Гость
21 сентября 2015, 10:06
Артель "Напрасный труд".
Гость
20 сентября 2015, 17:59
А сам "Ленин" и политбюро и прочие президиум-деятели выходят на субботники? Иль только пролетариев, как водится, соблазняют радостью бесплатного труда? ))
Гость
20 сентября 2015, 00:14
Побольше субботников надо делать , ведь самим приятно , когда чисто во дворе и городе .
Гость
20 сентября 2015, 11:26
Моряк, я за чистоту. Вы бы знали, как тяжело даются эти субботники: весь инвентарь, вплоть до мешков для мусора, должны принести дети или те, кто с ними работает. Смотря где достанется убирать, а то и мусор хоть домой уноси, транспорта нет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Уфу очистили от мусора