перейти к публикации
34 комментария к публикации

Парковки в ЦТиР «МИР» вновь стали бесплатными

11 сентября 2015, 10:55
Гость
Гость
13 сентября 2015, 14:07
На колхозном рынке есть одна платная парковка, одна бесплатная. На платной воняет как в туалете. Охранники пожимают плечами и говорят, что тут не моют никогда. За что там собирают деньги и куда жаловаться? Чек сохранила.
Гость
12 сентября 2015, 21:08
За то Ты Планета сделает платную парковку.
Гость
12 сентября 2015, 20:40
Если будут давать по сто рублей за въезд, махом клиентов вернут...)
Гость
12 сентября 2015, 22:15
Ну может не клиентов вернут, а посетителей.
Гость
12 сентября 2015, 02:25
Раньше раз в месяц заезжали туда, когда сделали плату за парковку, мы перестали посещать этот ТЦ, если сейчас многоуровневая парковка заработала бесплатно можно заезжать, посмотреть. просто за это время 30% арендаторов разбежались. отдаем предпочтение "Планете". и машину можно поставить хоть на крыше и впечатления получить приятные. и продукты и кинотеатр и вещи при необходимости. ТЦ МИР от жадности растеряли клиентов...
Гость
11 сентября 2015, 22:34
Если честно, лично сам перестал посещать МИР из-за платной парковки. Иных мест вокруг парковки практически нет и они всегда заняты. Пример МИРа станет хорошим примером для других алчных владельцев. Как говорится, хочешь похоронить магазин, просто введи платную парковку.
Гость
11 сентября 2015, 22:09
Я сохранил все чеки за парковку ни тц мир, верните мой деньги. А что? Имею полное право! Они захотели прособирали бабла, захотели - разрешили бесплатный въезд. Я может тоже скоро платный проезд где нибудь открою.
Гость
12 сентября 2015, 10:27
Наивный :) проезд стал бесплатный не потому, что сбор денег признали незаконным, а как раз потому, что все суды признали, что чуваки со шлагбаумом правы юридически, вот владельцы ЦТиРа и заключили договор о том, что теперь они сами платят тем чувакам. Если бы три года голову не кружили, глядишь и не разбежался бы народ
Гость
11 сентября 2015, 21:05
Поздно пить боржоми )))
Гость
11 сентября 2015, 19:26
Поздно батенька, поезд уже ушел, мы теперь у других ТЦ паркуемся!
Гость
11 сентября 2015, 19:11
А собранные деньги с 15-го декабря 2012 года заставить передать детскому дому в Дёмском районе.(если есть).
Гость
11 сентября 2015, 19:39
С чего бы это?
Гость
11 сентября 2015, 21:10
Гость
11 сентября 2015, 19:39
С чего бы это?
Потому что Дети в детдоме пока не грешные.
Гость
11 сентября 2015, 17:31
теперь толку то?
Гость
11 сентября 2015, 17:09
Хазигалеев даже здесь, опять выиграл.
Гость
11 сентября 2015, 16:24
В центре города - полный бардак. Бедные жители и работники близлежащих организаций. Не припарковаться, ни остановиться. Грязь, лужи, никакие тротуары. И это центр СТОЛИЦЫ БАШКОРТОСТАНА!. Какой мэр такие и тротуары и парковки?
Гость
11 сентября 2015, 15:10
Хорошо, что все закончилось миром ))
Гость
11 сентября 2015, 14:55
Зато кроношпан наш, иду туда работать.
Гость
11 сентября 2015, 21:14
А кто гусей пасти будет вместо тебя?
Гость
13 сентября 2015, 22:35
Гость
11 сентября 2015, 21:14
А кто гусей пасти будет вместо тебя?
Зачем пасти? Скоро негде пасти будет. Или отравятся от воздуха.
Гость
11 сентября 2015, 14:29
Поздно. Уже забыл туда дорогу. Есть ТЦ и лучше.
Гость
11 сентября 2015, 14:02
да сколько уже мусолили эту тему - плату за проезд брал не ЦТиР Мир, а другая контора на земле которой и стояли шлагбаумы.
Гость
11 сентября 2015, 21:54
пусть эти сказки они рассказывают наивным чукотским девочкам. Собственники шлагбаума и фирм мир одни и тебе люди.- Трилистник групп.
Гость
14 сентября 2015, 09:42
Гость
11 сентября 2015, 21:54
пусть эти сказки они рассказывают наивным чукотским девочкам. Собственники шлагбаума и фирм мир одни и тебе люди.- Трилистник групп.
вы врёте. http://www.kommersant.ru/doc/2150207
Гость
11 сентября 2015, 13:02
ну уж "бабла-то" они успелить срубить!
Гость
11 сентября 2015, 12:35
Голод не тетка, перестал народ ездить на фирму мир, магазины те же что и в меге, а за парковку 50р платить, то не охота.
Гость
11 сентября 2015, 12:31
Давно бы так! Сколько покупателей потеряли! Сколько магазинов закрылось! Не жалко 20 рублей, если платишь за дело. Но официально парковка у ТЦ "Мир" бесплатная, а платный только проезд под их шлагбаумом!!! Принципиально перестала туда ездить. Благо, магазины дублируются - во всех ТЦ одни и те же.
Гость
11 сентября 2015, 12:22
Наконец то!!!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2015, 12:21
Вместе с покупателями и арендаторы слиняли из-за платной парковки, поздно очухались, глупцы
Гость
11 сентября 2015, 12:20
Главное чтобы не удумали теперь спрятать эту жадность в цены. Доверие клиентов можно и навсегда потерять
Гость
11 сентября 2015, 12:18
Ну афигеть теперь то народ повалит в этот бсполезный ТЦ Мир. Ау,все в меге и планете!
Гость
11 сентября 2015, 12:17
Наконец то до пизнисменов дошло, что отпугивать клиентов своей жадностью - себе дороже
Гость
11 сентября 2015, 17:18
Слышал звон-да не знаешь где он.
Гость
13 сентября 2015, 15:58
Гость
11 сентября 2015, 17:18
Слышал звон-да не знаешь где он.
Знаю - теперь звон монет с платы за въезд превратится в звон монет с подорожания товаров. Раз торговцы решили сами платить за въезд покупателей, то они включат эти затраты в цену товаров (не из зарплаты же руководителя их компенсировать!), то есть опять платить будет покупатель. Вроде, всё логично
Гость