Город В Уфе нашелся еще один обладатель автомобиля от ТЦ «Радуга»

В Уфе нашелся еще один обладатель автомобиля от ТЦ «Радуга»

ТЦ «Радуга» разыграл очередной автомобиль. Победителем оказался житель из Уфы Александр Григорьев. В конце августа мужчина отметил свой юбилей, а 6 сентября судьба преподнесла ему желанный подарок! Александр с супругой делают ремонт в своей новой квартире и в акции «Радуга рулит» участвуют не первый месяц. Но выигрышным оказался купон, полученный в августе под номером М0809268. Присутствовать на розыгрыше везунчик не смог, поэтому сразу по окончанию мероприятия организаторы связались с ним по телефону.

«Не может быть, чтобы я выиграл машину! Это, наверное, шутка? – первое, что ответил мужчина. – Я ни разу в своей жизни ничего не выигрывал, хотя в лотереях участвовал часто. Единственный мой выигрыш составил 10 рублей. Все товары покупали в "Радуге" на Менделеева, так как живем с семьей в Зеленой роще, удобно, что рядом. Купоны с покупок регистрировала моя супруга, в июле на себя, а в августе – на мое имя. Думали выиграть хоть телевизор – а тут такая удача! Мы приезжали на розыгрыш в августе, и мой шестилетний сын, увидев разыгрываемый автомобиль, спросил меня: "Папа, это наша машина стоит?" Оказалось, что и правда – наша! Я очень рад».

«Радуга» напоминает, что осталось еще три автомобиля. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо совершить покупку от 2000 рублей в любом из ТЦ «Радуга» на Индустриальном шоссе или Менделеева, зарегистрировать чек, получить купон и ждать заветного дня. Следующий розыгрыш состоится 4 октября на Индустриальном шоссе.

Фото: Фото Бориса Дмитриева, предоставлены ТЦ «Радуга»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем