Город Love Radio пригласило уфимцев и их мам на показ фильма «Рики и Флэш»

Love Radio пригласило уфимцев и их мам на показ фильма «Рики и Флэш»

День матери в России принято отмечать в последнее воскресенье ноября.

Love Radio Уфа, кинотеатр «Киномакс» и компания Sony Pictures решили не дожидаться этой даты и провести свой неофициальный праздник, приурочив его к выходу картины «Рики и Флэш». В ролях: Мэрил Стрип и ее дочь Мэми Граммер.

Предпоказ картины состоится 9 сентября, а главными героями мероприятия станут слушатели Love Radio Уфа и горожане, которые придут со своими мамами. Специально приглашенный гость – группа Light Again.

«Приоритетная цель нашего мероприятия – социальная, – говорит Дамир Сафаров, руководитель PR-отдела Love Radio Уфа. – Мы хотим, чтобы уфимцы чаще встречались, больше общались со своими родителями, ходили с ними в кино, на выставки, концерты, а не ограничивались только звонком и вопросом: «Как дела?» Мы понимаем, что одним приглашением в кино ситуацию вряд ли исправить, но вполне возможно, что гости показа возьмут за практику посещать культурные мероприятия со своими мамами и папами».

«Рики и Флэш»: комедийная мелодрама от обладателя премии «Оскар», режиссера фильмов «Молчание ягнят» и «Филадельфия» Джонатана Демме.

История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом своего бывшего мужа спустя много лет жизни, которые она провела вдали от него и детей. История рок-звезды, история семьи и материнской любви! В кино с 10 сентября.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем