перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе подрядчика заставили заново укладывать плитку в подземном переходе

7 сентября 2015, 16:23
Гость
Гость
8 сентября 2015, 11:17
Равшан хорошо клал. Не ругайся начальника.
Гость
8 сентября 2015, 08:43
Кафельная плитка легко бьется. Посмотрим на сколько ее хватит. В следующем году менять придется. Денег-то в бюджете много. Не жалко.
Гость
8 сентября 2015, 07:55
Эй защим ругаешься аааа? все нормально там ми делали, просто не понравился цвет плитка - вот щас бистро переделаим и вся будет рада
Гость
8 сентября 2015, 12:59
Зачем переделать? Сверха другой краска покрасил и ладна.
Гость
8 сентября 2015, 07:41
На "Универмаге" тоже коряво уложена. Будут ли перекладывать? Выгонят ли из переходов торгашей?
Гость
8 сентября 2015, 10:48
...торгашей выгнать... Тогда дома сиди и в магазин не ходи......
Гость
8 сентября 2015, 13:19
Гость
8 сентября 2015, 10:48
...торгашей выгнать... Тогда дома сиди и в магазин не ходи......
Подземный переход - это совсем не магазин, мой дорогой друг.
Гость
7 сентября 2015, 23:45
Посмотрите, кто делает этот ремонт и все сразу станет ясно!!!
Гость
8 сентября 2015, 01:09
Когда вы указываете пальцем на тех, кто это делал, почему не вспоминаете, а кто же ими руководит и кто это все принимает. Так кто виноват - те кто под руководством выполнял или кто руководил и принимал?
Гость
8 сентября 2015, 01:10
Когда вы указываете пальцем на тех, кто это делал, почему не вспоминаете, а кто же ими руководит и кто это все принимает. Так кто виноват - те кто под руководством выполнял или кто руководил и принимал?
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2015, 08:09
Гость
8 сентября 2015, 01:09
Когда вы указываете пальцем на тех, кто это делал, почему не вспоминаете, а кто же ими руководит и кто это все принимает. Так кто виноват - те кто под руководством выполнял или кто руководил и принимал?
У джамшутов руки откуда растут
Гость
7 сентября 2015, 23:11
А в переходе "центрального рынка" по ул. цюрупа, просто закатали полы асфальтом. Позор!!!
Гость
7 сентября 2015, 22:39
"дешево и "сердито"! а что вы хотели за такие деньги?! зато не кокой коррупции - всё через торги провели" Я смотрю, вы просто не разбираетесь в этом, торги это так условно на бумаге, на самом деле далеко уже решено кто будет заниматься этим. Моя компания не может выиграть ни один тендер уже второй год, всё без толку заранее всё решено. Лично слышал своими ушами.
Гость
8 сентября 2015, 09:52
ну уж если ты слышал своими ушами - ну уж тогда точно верняк инфа 1000%........да да чо ещё ты слышал? не слышал? в Москве говорят кур доят?
Гость
8 сентября 2015, 12:13
Гость
8 сентября 2015, 09:52
ну уж если ты слышал своими ушами - ну уж тогда точно верняк инфа 1000%........да да чо ещё ты слышал? не слышал? в Москве говорят кур доят?
а в россии говорят все честно и без взяток?
Гость
9 сентября 2015, 09:42
Гость
8 сентября 2015, 12:13
а в россии говорят все честно и без взяток?
Р. ещё в сказки верит)
Гость
7 сентября 2015, 18:43
дешево и "сердито"! а что вы хотели за такие деньги?! зато не кокой коррупции - всё через торги провели
Гость
8 сентября 2015, 07:49
Ко-ко-кокой
СВОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2015, 18:06
Ну а на ост. Универмаг Уфа плитку просто пошкурили,новую уложили фрагментами,остальное закрасили,после первого дождя видны смывы побелки.Полы -просто покидали асфальт и потоптались,всюду неровности.
Гость
7 сентября 2015, 18:56
Наверное работники были профессионалы с улицы или ближнего зарубежья Вот и результат
Гость
7 сентября 2015, 21:13
Гость
7 сентября 2015, 18:56
Наверное работники были профессионалы с улицы или ближнего зарубежья Вот и результат
совершенно верно,это они
Гость
7 сентября 2015, 18:04
В июле капитально отремонтировали гастелловский путепровод, а уже сейчас на идеальном асфальте появились первые дырки! Кто ответит?
Гость
7 сентября 2015, 18:02
Похоже откат не устроил заказчика.......
Гость