27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
7 сен 2015 в 10:59

У нас все "ниже" и проезд, и продукты..... и зарплата..... только налоги оказывается выше и квартплата. Ну это мелочи

Гость
7 сен 2015 в 12:40

Каждый год проезд дорожает на 20%. Зарплаты однако не повышаются на 20% каждый год. Вывод: рабочие в России беднеют с каждым годом.

Гость
7 сен 2015 в 12:40

Рынок должен все отрегулировать: если растут цены на услуги при снижении доходов населения, то население будет меньше приобретать этих услуг, т.е. повышение цен не принесёт запланированной выручки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 15:34

Не будбте нытиками! Зато можно будет расплачиваться через смартфон (у кого он есть, конечно)!

ОТВЕТИТЬ
авьор
7 сен 2015 в 10:08

достали уже повышением цен

Ильдар
7 сен 2015 в 10:12

Внедрили неработающий систему http://glonass-std.ru/ufa/ , врубили туда 60 млн. рублей МУЭТ и ... , система не работает данные на сайте запаздывают на 15-20 минут, это ладно, кто будет пользоваться данной системой - бабушки и дедушки? Теперь конечно надо поднять тарифы, з/п то падает... Теперь чисто логически если подумать, поднимут тарифы Башавтотранс и маршрутки, ввидя повыщение тарифрв МУЭТ. Как это они скажут... Им можно, а нам нельзя?? Если сравниваете тарифы в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде сделайте такие же з/п как у них, у них средняя з/п на 10-20 т.р. меньше, а нас в Уфе средняя з/п 15-17 т.р. , в РБ и того меньше где-то 8-15 т.р., реальная.

Гость
7 сен 2015 в 14:37

Лично я готов платить хоть 50 рублей за проезд если автобусы-тролейбусы-трамваи будут:
1. Чистые в любое время года. Пропылесошенные сидения, чистые окна и стены, чистые поручни.
2. Зимой теплые, летом не жаркие.
3. Без музыки или со спокойной инструментальной музыкой без слов
4. Ездящие соблюдая ПДД и вежливо - например не стартуя пока люди не зайдут в салон и не займут позиции. В том числе остановки только на остановках, а не за 150 метров до нее. Открывание всех дверей а не только той которую удобно водителю.
5. Проезд пенсионерам и школьникам будет бесплатный в любом городском общественном транспорте.
6. Будет возможность оплаты как карточкой так и наличными.
7. Будут придерживаться расписания и я смогу точно посмотреть где мой автобус, кто в нем водитель сегодня и кто кондуктор.

До выполнения этих требований повышение платы за проезд - аморально и преступно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:49

На самом деле электротранспорт для города - это как понт, особенно трамваи. Содержание трамваев не окупается вообще. Причем оно не окупается ни в одном городе, в котором они есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 16:48

Проезд пенсионерам и школьникам должен быть бесплатный в любом городском общественном транспорте! Одни уже похоронили свое здоровье, работая "на благо Родины" и "за того парня", и доживают на свете (по другому с нашей пенсией не скажешь), другие еще пока ничего не заработали!

ОТВЕТИТЬ
Салауат
7 сен 2015 в 11:00

Ура Башлыгы и Курултаю! Дпн!

Гость
7 сен 2015 в 13:11

Спасибо родной администрации города, и лично т.Ялллалову за материальную поддержку пенсионеров. Ваша забота о нас налицо. И вам того же желаем в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2015 в 09:39

> Екатеринбурге – в 21 рубль
Давно уже 23 рубля стоит проезд, у Вас устаревшая информация.

Гость
12 сен 2015 в 14:55

В Крыму маршрутки 10 рублей ....бензин там дороже.....не пойму,где логика........
Нашим перевозчикам все мало .....ладно хоть "черти" еще не поднимают......

Гость
7 сен 2015 в 10:18

Предлагаю сделать проезд для пенсионеров 15 рублей, а для всех остальных - 20.

ОТВЕТИТЬ