перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пассажиры в Уфе смогут расплачиваться за проезд с телефона

5 сентября 2015, 10:10
Гость
5 сентября 2015, 13:56
Просто хотя бы помойте салоны троллейбусов и трамваев.. Там грязище..
Гость
5 сентября 2015, 14:46
Что бы расплатиться за проезд по телефону Нужен смартфон тысяч за сорок и что бы он поддерживал такую функцию Если пенсионер имеет такие средства да ради Бога пользуйтесь прогрессом
Гость
5 сентября 2015, 17:02
Гость
5 сентября 2015, 14:46
Что бы расплатиться за проезд по телефону Нужен смартфон тысяч за сорок и что бы он поддерживал такую функцию Если пенсионер имеет такие средства да ради Бога пользуйтесь прогрессом
Смартфон сейчас можно и за пару тысяч рублей купить. А функционал от программного обеспечения зависит, а оно одно и то же что на дешёвом смартфон, что на дорогом. Переплачиваешь за понты и бренд.
Гость
5 сентября 2015, 17:42
Гость
5 сентября 2015, 17:02
Смартфон сейчас можно и за пару тысяч рублей купить. А функционал от программного обеспечения зависит, а оно одно и то же что на дешёвом смартфон, что на дорогом. Переплачиваешь за понты и бренд.
смартфоны с функцией nfc стоят больше 14к
Гость
5 сентября 2015, 14:55
Не так давно в электротранспорте устанавливали терминалы для транспорт.карт.Было удобно.Их уже не видно.Похоже их переломали сами же кондукторы и водители.Наверное им это новшество не выгодно.А новые технологии? Кто то деньги отмоет , а работать это не будет.
Гость
6 сентября 2015, 10:29
Задолбали нытики! Вам хоть что хорошее сделаешь - все равно на гуано изведетесь.
Гость
6 сентября 2015, 14:48
А как с хакерством, оптимистичный вы наш? Даже в Сбере с он-лайн банкингом проблемы говорят были
Гость
6 сентября 2015, 16:44
Гость
6 сентября 2015, 14:48
А как с хакерством, оптимистичный вы наш? Даже в Сбере с он-лайн банкингом проблемы говорят были
Ваше мнение о хакерах построено по фильмам и телепередачам?
Гость
6 сентября 2015, 17:54
Гость
6 сентября 2015, 16:44
Ваше мнение о хакерах построено по фильмам и телепередачам?
Нет, на информации от коллег - пользователей он-лайн банкинга
Гость
5 сентября 2015, 16:58
Наличку интереснее. Ничего это работать не будет.
Гость
5 сентября 2015, 21:23
Уже сейчас видно, что это будет глючить и тормозить!
Гость
5 сентября 2015, 21:46
Я принципиально деньги брать не буду и возите меня бесплатно, если у них что то глючить будет... Приложение поставил. Очень слабенько пока. Яндекс. Транспорт например, если он таки придёт в наш город просто переплюнет местечковое решение. К тому же там и автобусы есть, коими всё таки чаще передвигаются. Автобусы переводить на метан, троллейбусам обломать рога и сделать из них Тесла электробасы! Несбыточная мечта... А ведь могли бы пригласить Теслу в свой проект обьединившись БТЗ, Башкирэнерго, МУЭТ. Сколько уже можно на нефтюшку уповать и бензин жечь? В тренде газ, электроэнергия, инновации, зелёные технологии.
Гость
6 сентября 2015, 06:06
Всякую чушь придумывают и придумывают. Все усложняют и усложняют. Народу скоро дышать не дадут.
Гость
6 сентября 2015, 11:44
Если бы все люди были такие как ты мы бы ещё до сих пор не познали огонь и ходили в туалет стоя
Гость
6 сентября 2015, 14:54
Гость
6 сентября 2015, 11:44
Если бы все люди были такие как ты мы бы ещё до сих пор не познали огонь и ходили в туалет стоя
Ну если ты ПОЗНАЕШЬ огонь и лежа ползаешь в туалет, то ты извращенец
Гость
6 сентября 2015, 14:56
Гость
6 сентября 2015, 11:44
Если бы все люди были такие как ты мы бы ещё до сих пор не познали огонь и ходили в туалет стоя
А вот на Западе (пример Амстердам) писсуары на улицах именно для стоячих
Гость
5 сентября 2015, 12:18
Ездят на электротранспорте одни пенсионеры Для них такая система как раз в духе современности Ура прогрессу
Гость
5 сентября 2015, 14:29
вот не скажите, что одни пенсионеры. В старой уфе кроме трамваев практически ничего не ходит, вынуждены выбираться "в свет" только на них. Очень интересное приложение!!!
Гость
5 сентября 2015, 17:46
Гость
5 сентября 2015, 14:29
вот не скажите, что одни пенсионеры. В старой уфе кроме трамваев практически ничего не ходит, вынуждены выбираться "в свет" только на них. Очень интересное приложение!!!
На Зорге тоже трамваи
Гость
6 сентября 2015, 11:42
Удивляет когда человек говорит о чем не знает. Ты же не ездишь на электротранспорте, по молчал бы.