Город В Стерлитамаке бомж признался в краже из салона ритуальных услуг

В Стерлитамаке бомж признался в краже из салона ритуальных услуг

В Стерлитамаке 39-летний мужчина без определенного места жительства сам пришел в отдел полиции и написал чистосердечное признание в совершении кражи. Сейчас подозреваемый арестован.

Ранее в дежурную часть Управления МВД России по Стерлитамаку с заявлением обратился директор ритуального агентства. Мужчина сообщил, что с территории фирмы украли электроинструменты. Стоимость похищенного он оценил в пять тысяч рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как установили полицейские, неизвестный ночью с помощью лома взломал входную дверь, проник в помещение и вынес электроинструменты. По факту кражи было сразу же возбуждено уголовное дело. Однако подозреваемый сам пришел в отдел полиции и написал чистосердечное признание.

Как выяснили сотрудники уголовного розыска, мужчина недавно освободился из мест лишения свободы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, с учетом криминального прошлого подозреваемого принято решение о его содержании под стражей, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем