7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
25 авг 2015 в 13:03

Я тоже давно обратила внимание на отношение к зеленым насаждениям Уфы. Будет очень жаль, если Уфа превратиться в каменный город, потеряв свою особенность - это ее зеленый наряд из деревьев, который сам по себе и украшение, и защита от загрязненного воздуха, ну еще и шума для жителей домов на красной линии. Альпийские горки и цветы - тоже хорошо, но все же по своей экологической значимости - это не деревья. В нашей Башкирии уникальная природа, только мы - люди ее не ценим. Жаль!

ОТВЕТИТЬ
Уфалы
25 авг 2015 в 16:10

А газоны, газоны???! Они ведь тоже закатаны под асфальт!!! Если там и где нет асфальта, то зеленая травка придавлена плитками. Хотите, примеры, вон, пожалуйста район Монумента Дружбы - целым островом из плит закатан газон.

Дохтур
25 авг 2015 в 16:39

Был зеленым город Уфа, станет каменным... Спасибо Ялалову! Эффективный менеджер по вырубке деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2015 в 11:22

успокойтесь, это временно! вскоре именно на ширину этик технических дорожек расширят проезжую часть

Гость
25 авг 2015 в 11:54

Господа, слуги ж для нас стараются - бюджет осваивают. А мы всё не довольны.

Гость
25 авг 2015 в 12:50

Почему бы просто тротуары не обновить, во дворах. Вместо того что бы заказывать деревья-газоны и т.п.

Гость
25 авг 2015 в 21:18

странный вопрос для уфимца, или он не знает, что такое сделать может тот, кто придумал зимние пляжи в уфе? (подсказка: его имя состоит из трех букв, первая - "м", последняя - "р", посередине - "е")

ОТВЕТИТЬ
Я в Уфе
25 авг 2015 в 15:05

Это началось с приходом Ялалова

Гость
25 авг 2015 в 23:31

Это все планомерно, не беспокойтесь, товарищи, уже в квартирах даже на верхних этажах пылища и грязь от транспорта, дышим свежим же воздухом.

бабай
26 авг 2015 в 08:39

токо заметили такая работа проделана и в Черниковке ул Первомайская деревья высыхают от не достатки влаги

Гость
26 авг 2015 в 09:00

А в Москве штрафуют за уборку с газонов листвы. В парках запрещено нарушать подстилку граблями и т.д. Задыхается "стольная"

Гость
26 авг 2015 в 09:03

А кого -то это волнует из администрации города? А что интересует сейчас их? Правильный ответ (ден...). После нас хоть потоп. Так и живем... Приезжим из деревни нравятся асфальт и высотки, т.к. сами живут в своих домах среди зелени.

Гость
25 авг 2015 в 14:30

Сколько уж этих жалобщиков по всякой фигне.

ОТВЕТИТЬ