Нападение на инкассаторов в Уфе: возбуждено уголовное дело
23 августа 2015, 09:04
Гость
23 августа 2015, 11:56
Это далеко не единственное нападение! Банки скрывают такие инциденты. На них просто каждый день кто-то покушается!
Гость
23 августа 2015, 12:48
Такое ощущение ,что это как фильм Спрут Где наша доблестная полиция ,почему не упреждает преступление По что деньги получают
Гость
23 августа 2015, 16:24
Гость
23 августа 2015, 12:48
Такое ощущение ,что это как фильм Спрут Где наша доблестная полиция ,почему не упреждает преступление По что деньги получают
за духовные скрепы
Гость
23 августа 2015, 17:43
Вечная память погибшему инкассатору..Соболезнования родным и близким.Такое вот суровое ремесло(низкооплачеваемое)
Гость
23 августа 2015, 13:54
Жалко инкассатора, погиб , соболезнования родным.
Гость
23 августа 2015, 14:48
Получается так,что кто то с банка передает данные-графики пополнения банкоматов по районам и по участкам этим нападающим. Ну как во время игры хоккея-зарницу.
Гость
23 августа 2015, 17:25
Итоги амнистии и сокращение в рядах МВД на фоне кризиса и увеличения безработицы. Добро пожаловать в 90-е !
Гость
23 августа 2015, 21:41
Так правильно МВД сократили, всё равно сидели толком не чего не делали, зато пафоса сколько было
Гость
24 августа 2015, 09:28
В Башкирии да и по всей России удельное количество полицейских на душу населения итак один из самых больших в мире, тут надо говорить о качестве а не количестве
Гость
27 августа 2015, 13:17
Прежде чем писать чушь обратись к истории. При Союзе, с населением почти 295 млн чек, в 89 году милиции было 800 000 сотрудников и всё!!! Нынче населения 134 млн, а в 14 году полицаев было 1 400 000, еще охранников 2 500 000, и МЧС 350 000. Т.е. охранки на душу населения в 11,5 раза больше. Ни одна страна в мире не имеет столько полицаев, а тебе все мало? Не зря их переименовали, функции им поменяли, тогда охраняли порядок, теперь берегут власть.
Гость
23 августа 2015, 16:45
денег не взяли.тут личные отношения,кто-то кому-то перешел дорогу в не
том месте.
Гость
23 августа 2015, 18:29
с деньгами,,не успели,глаз много на улице. Еще не опытные-учатся, пока на практике. Да и машина,, подозрительно ведь у каждого Банка на каждой точке видеонаблюдение. Жалко ребят все таки плохие-хорошие, но ЛЮДИ.
Гость
23 августа 2015, 10:51
Доамнистировались ... Реформаторы
Гость
23 августа 2015, 12:11
духовные скрепы.
Гость
23 августа 2015, 17:45
Гость
23 августа 2015, 12:11
духовные скрепы.
Златоград
Гость
23 августа 2015, 12:27
Давайте еще с десяток амнистий и 90-е вернутся. Молодцы! Так держать!
Гость
25 августа 2015, 11:45
Деньги бы взяли, потому и было нападение. просто инкассатор не выпустил из рук, даже в умирающем состоянии.Вот такие патриоты у нас сейчас есть.
Гость
23 августа 2015, 13:13
Ура, кризис шагает по стране... то ли ещё будет.... люди, вспоминайте и готовьтесь к 90-ым...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Нападение на инкассаторов в Уфе: возбуждено уголовное дело