перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Уфе снизят напряженность на рынке труда, выпуская сувенирные ложки

Гость
19 августа 2015, 23:27
в гнилом западе выпускают автомобили мерседес,ауди,бмв,мазерати,и т.п. в россии ложки деревянные...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 18:28
Да, грандиозная программа.
Гость
19 августа 2015, 19:15
Хорошая работа,без пыли и без денег. А ложки будут.
Гость
19 августа 2015, 20:01
Ой, не могу... Насмешили. Вот где надо черпать шутки для " Камеди Клаб".
19 августа 2015, 21:34
Это, я так понял, сатиристическая статья ? ;)
Гость
19 августа 2015, 22:31
Отписка бестолковых бюрократов - работаем над проблемой занятости. Даже ложки уметь надо расписывать. Эти расписывают свою "полезность".
Гость
19 августа 2015, 23:29
72 временных места создадут, а когда выяснится что ложки не нужны, этих же людей... но уже не так сильно афишируя.
Гость
20 августа 2015, 00:59
- и непременно - лапти!!!
Гость
20 августа 2015, 09:11
НАС ДЕРЖУТ ЗА ЛОШКАРЕЙ
Гость
19 августа 2015, 20:00
М-да, голь на выдумку... Объективно, ЦЗН бесполезный орган в отношении безработных. Мало того, что они не подбирают работу в соответствии с профилем, квалификацией и образованием(да-да, именно активно не мониторят работодателей в интересах безработного), а предлагают 90% мест сферы продаж/услуг, при этом не проверяюя(тем более,не гарантируя!!!), что на данных местах будет официальное трудоустройство (а другого и быть не может!!!!)-наотмашь посылают к торгашам и манагерам и все. А эти "ярмарки вакансий"-это ярмарки бесполезности. Помню, пришел на одну такую с тематикой "для пед. и соц. работников "(мой профиль), так там 100% мест были от торгашей и им подобных. При этом, когда я спросил у работника ЦЗН, гарантируется ли мне службой официальное устройство, они были удивлены, что я это спросил! Извините, ЦЗН, вы хоть фильтруйте работодателей! Иначе ничем не отличаетесь от сайтов по поиску работы! Те и то оперативнее и удобнее. не служба,а фикция... А тут теперь ложки... Ха-ха-ха:)
Гость
19 августа 2015, 20:22
Завалят ложками ,только жрать то нечего
Гость
19 августа 2015, 23:27
Гость
19 августа 2015, 20:22
Завалят ложками ,только жрать то нечего
Как это "нечего"? Будем жрать сувенирный мёд.
Гость
19 августа 2015, 23:36
а что в цзн есть вакансии не указанные на сайтах? цзн работает с тем же материалом. если страна живет по схеме "продай нефть - купи ВСЕ", то цзн ничего не остается как предлагать населению работать на севере, в сфере продаж или в сферу услуг.
Гость
19 августа 2015, 21:53
А почему не сувенирные кураи?!
Гость
20 августа 2015, 00:12
Это в планах.
Гость
20 августа 2015, 09:49
или балалайки с матркшками.
Гость
20 августа 2015, 09:51
Для тебя специально будут лапти плести...
Гость
20 августа 2015, 12:23
Ну наточат они этих ложек за месяц миллион.Конечно же с башкирским орнаментом.Кому они нужны?А потом что?
Гость
20 августа 2015, 18:58
Так род заказ делать обещают, а заказа не будет. И вся занятость накроется...
Гость
19 августа 2015, 18:25
Считаю что это отличная новость! Видно что после Крыма страна встаёт с колен!
Гость
19 августа 2015, 19:18
Я так понимаю что всю напряженность на рынке труда создают эти бедолаги
Гость
19 августа 2015, 21:53
Как в комедии,производство ЧАПЕЛЬНИКОВ(держателей для сковороды).ни кому не нужный товар,кроме ЕЛЬЦИНА.
Гость
19 августа 2015, 23:02
что власти не придумают, лишь в интернете полосу новостей заполнить.
Гость
20 августа 2015, 11:18
Мы - мощная держава!
Гость
20 августа 2015, 14:07
Наконец-то нормальное производство. а то кураев всем не хватает, теперь ложками стучать будем в такт.
Гость
20 августа 2015, 15:02
А для чего ложки, когда есть нечего?
Гость
20 августа 2015, 16:23
Давно уже Агидель заказывает производство продукции в китае. Сделано в башкортостане мейд ин чина!