СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В небе над Башкирией увидели облако в форме слова «Аллах»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
19 авг 2015 в 13:03

И что, об этом надо в новостях писать?!

Анна
19 авг 2015 в 13:08

Показалось...

19 авг 2015 в 13:12

Я раньше думал,что люди будут летать на другие планеты,а оказалось,что скатились в средневековье; астрологи,колдуны,гадалки,мечети,попы ....

Гость
19 авг 2015 в 13:16

А я увидел надпись " Макдональдс" .

Гость
19 авг 2015 в 12:38

Глюк.Что хотела то и увидела.Игра воображения.

землянин
19 авг 2015 в 13:31

В нынешнем мире столько всего непознанного и уму непостижимого , верить или не верить в необъяснимые факты личное дело человека разумного .

гость
20 авг 2015 в 02:58

средневековье какое то......

Гостьт
19 авг 2015 в 13:45

можно и написать с помощью легкомоторного самолета...

Глюк.
20 авг 2015 в 00:15

Еще не то привидится, когда по ночам катаещься... Спать надо.

Гость
20 авг 2015 в 13:56

Что же он войны не прекратит в мусульманских странах, а то беженцы уже к нам понаехали.

Гость
19 авг 2015 в 12:55

Это знак...
Молитесь люди...
Дальше будет только хуже...

Айгуль
20 авг 2015 в 10:18

Я живу в Уфе и недавно утром подошла к окну и увидела тоже интересные арабские буквы, сфоткала вечером показала дочери, она знает арабский язык, так вот она мне говорит, что это написано Аллах. Но выкладывать это фото я не стала, просто решила это добрый знак, напоминание нам людям, что есть бог, надо жить по совести, по законам ислама. У меня на фото буквы видны очень четко в отличие от обсуждаемого снимка.

Гость1
20 авг 2015 в 10:57

Задумайтесь если же вы обладаете разумом, как такое может сделать самолёт, у него траектория полёта не способна делать такие повороты, и вообще кому нужно на самолёте в это время выделывать надпись с Именем Аллаха Милостивиого

Ноябрьский
20 авг 2015 в 13:56

Каждый видит только то что хочет.

Гость
19 авг 2015 в 23:18

Ясное знамение для людей размышляющих.

Гость
20 авг 2015 в 12:54

Моя подруга тоже видела и в то же время только в Мелеузе! если кто-то думает, что нет Бога и не может быть знамений, то тот наверно произошел от обезьяны)) прости меня, Аллах! Аллах Велик! Размышляйте и делайте добро, люди! Время бежит быстро, никто не вечен и никто не знает когда его час.. Все материальное и наша муравьиная возня становится для каждого из нас бессмысленным в один миг, а вот душа и вера-это мы! и не важно в средневековье ты или сидишь в небоскребе! Желаю всем добра и гармонии!

АН78
19 авг 2015 в 14:40

Фото является доказательством.. Какой может быть глюк или легкоматорный самолет.. Бред какой-то)) Эта надпись знак мусульманам в месяц Рамазан .

Гость
19 авг 2015 в 13:09

АЛЛАХ ВЕЛИК!

Гость
19 авг 2015 в 14:00

И из Его знамений – сотворение небес и земли , различие ваших языков и цветов . Поистине, в этом, однозначно знамения для знающих !(30:22)

Гость
19 авг 2015 в 23:18

А почему бы и нет?! Символично красиво и приятно как мусульманину

москвич