перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рустэм Хамитов: «Главное для Башкирии – не уйти в стагнацию»

Гость
19 августа 2015, 14:40
А как же лидерство РБ во всех рейтингах и опросах, что нам ежедневно, как лапшу, на уши СМИ складывают? Это когда и кем введены налоговые каникулы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2015, 18:21
"Снизилась и покупательская способность населения, реальные зарплаты сократились на 10%, доходы населения упали на 7%." - А на какие деньги делать покупки? ЖКХ готов последние штаны с людей содрать, детей в школу собрать уйму денег нужно. Мальчиковая рубашка стоит дороже взрослой. Ранец дороже дамской сумки. А вы хотите рождаемость повысить. С такой жизнью все только ухудшится. Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/68784597749760.html#comments/c68784597749760/last
Гость
19 августа 2015, 23:32
зато крым ваш
Гость
21 августа 2015, 08:35
Гость
19 августа 2015, 23:32
зато крым ваш
слышь, гость, учи историю впредь, крым и был наш, и мой прадед воевал за него в 19 веке...а вот у тебя что имеется, у нас хоть крым...
Гость
19 августа 2015, 12:54
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
19 августа 2015, 13:46
про путина?
Гость
19 августа 2015, 12:53
Зато очередного футболиста импортного для родного клуба "прикупили"... Разве за это Наши деды кровь проливали?!...
Гость
19 августа 2015, 14:16
Не за бюджетные деньги.
Гость
19 августа 2015, 15:10
Гость
19 августа 2015, 14:16
Не за бюджетные деньги.
Причем тут бюджетные, не бюджетные... Я спрашиваю какого х__?!
Гость
19 августа 2015, 15:14
Гость
19 августа 2015, 14:16
Не за бюджетные деньги.
На них написано "НЕ БЮДЖЕТНЫЕ"?!
Гость
19 августа 2015, 14:10
До конца года столько же покинет. Увеличилась внутренняя миграция в соседние регионы (ПФО), а не только в Мск и СПб. В 2016 нас ещё будет лихорадить. Позитивные подвижки начнутся в 2017-ом.
Гость
19 августа 2015, 16:09
До стагнации еще далеко. Сначала пройдем через стагфляцию.
Гость
19 августа 2015, 23:52
Не понимаю , неужели первому руководителю республики Башкортостан не стыдно перед своим народом , за то , что довёл население до такого унижения и нищеты ? ! Лучше было бы , если остались Рахимов и Сарбаев на своих местах , уверен не упали бы так низко по всем жизненно важным показателям !
Гость
20 августа 2015, 08:53
Эти двое вышеобозначенных как раз и "довели республику", сдали нефтянку москвичам за грехи Уралки. ХРЗ пожинает плоды. А поскольку сбитую команду управленцев ему никак не удаётся сколотить, так и будем плестись в хвосте.
Гость
21 августа 2015, 08:36
если мыслишь как вышеназваные персоны, то и не поймешь...никогда...увы...
Гость
19 августа 2015, 13:20
Гиганты мысли, громадные ученые, экономические монстры правят страной! Упадок экономики и рост инфляции окончательно вышли из-под контроля вертикальных бездельников и бездарей, а абзыкай толкует о стагнации. То ли уснул, то ли не просыпался?
Гость
19 августа 2015, 23:42
Есть у меня вопросы к экс-президенту РБ Хамитову Р З : Как так оказалось , что Башкирия по темпам роста промпроизводства скатилась с 11 места на 53 место в России , а Татарстан уверенно 01 место последние 10 лет ? Почему по объему привлеченных инвестиций Татарстан опять в на первом месте в России , а Башкортостан опять в конце очереди по России ? Поэтому народ в Башкирии уезжает в другие регионы навсегда , чтобы не сдохнуть от голода и не гнуть спину за бесплатно на башкирских ханов ! Рыба , как известно, всегда гниёт с головы ( народная пословица ) !
Гость
19 августа 2015, 23:42
Зато рейтинг президента повышается, среди определённого круга лиц.
Гость
20 августа 2015, 00:30
Скоро и название, наверное, менять придется на тадкистан или армеджан.
Гость
20 августа 2015, 07:45
Хочу заметить, что эти цифры официальные, а значит сильно заниженные!!! Это значит их нужно умножить на 1,5 или 2.
Гость
20 августа 2015, 08:28
То что реально зарплата - доходы упали почти на 30-40% с 2015г конечно говорить вслух не хочется, то что из-за курса валюты люди стали вдвое беднее тоже не надо, то что многие заводы перешли на 4-х дневку и нет премии- тоже лучше молчать, то что цены растут, и тарифы ЖКХ самые большие в России - это неуправляемо вообще и ситуация всё хуже... Но что-то ведь надо докладывать,- вот и выдавили сквозь зубы про 10% :-(
Гость
20 августа 2015, 13:19
Как так? И саммиты не помогли? Надо еще раз срочно в центре дороги отремонтировать и отель построить! Уфа превратится в международную столицу Мира! Теперь все знают, как здесь хорошо, скоро заживем как в сказке, вот увидите!
Гость
21 августа 2015, 08:39
надо свою команду создавать, а саботажников на севера, поднимать экономику...особенно тех, из водоканала, которые за наш счет латают свой непрофессионализм, и пусть потратят прибыль, идущую на бонусы и дивиденды управленцам...